06.04.2009, 04:59
  #1
wannaknowthetruth
В кустах :)
 
Рег: 06.04.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
wannaknowthetruth
В кустах :)

Астральщики, подайте на веру?

Изображение solium.ru

Здравствуйте... есть такие, кто занимается астральными путешествиями?..
У меня к вам огромная просьба... Выход с физического тела считается ведь одной из самых простых магических практик?.. Если это не особо сложно, могли бы вы, например, в астрале посетить мой дом и примерно описать обстановку? ) Ну... Так скажем, для подтверждения существования астрала... Если это для вас не сложно... Нет, не то, чтобы я такой неверующий))) просто такое подтверждение подарило бы мне, да и далеко не только мне, больше веры и надежды... и.. возможно, больше упорства и желания для духовного развития... Я верю, что человек не является грубым физическим телом... Но... маленькое подтверждение - и вера возрастет у миллионы раз...
))) Огромное спасибо))

wannaknowthetruth вне форума  
06.04.2009, 05:05   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
"Помогите уверовать, желательно бесплатно, желательно с доставкой на дом... Желательно улыбаясь и кланяясь". Какой валютой оплачивать собираешься? )))) Милионная вера, она ведь такая, на пустом месте не растёт.
Ramjes вне форума  
06.04.2009, 05:14   #3
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от wannaknowthetruth Посмотреть сообщение
У меня к вам огромная просьба... Выход с физического тела считается ведь одной из самых простых магических практик?.. Если это не особо сложно, могли бы вы, например, в астрале посетить мой дом и примерно описать обстановку? ) Ну... Так скажем, для подтверждения существования астрала... Если это для вас не сложно... Нет, не то, чтобы я такой неверующий))) просто такое подтверждение подарило бы мне, да и далеко не только мне, больше веры и надежды... и.. возможно, больше упорства и желания для духовного развития... Я верю, что человек не является грубым физическим телом... Но... маленькое подтверждение - и вера возрастет у миллионы раз...
Для духовного развития магические практики противопоказаны,при достаточном духовном развитии способности проявляются спонтанно,без ненужного напряжения.А с понятием "духовность",ничего не путаешь?
Олег П. вне форума  
06.04.2009, 14:24   #4
Аватар для omhara
omhara
Доброжелатель
 
Рег: 29.03.2009
Адрес: город Тула
Сообщения: 89
Благодарности: 128
Сказали спасибо 44 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
omhara
Доброжелатель

Аватар для omhara
В наше время "фокусы" показывают "чёрненькие" для искушения,чит.Новый Завет, крепко что изнутри,некоторые вообще наколдовывают веру-до первого "черненького" , знания и способности действительно не дают духовности проверено на собственном опыте.
!!!Многие знания порождают скорбь!!!
omhara вне форума  
07.04.2009, 05:21
  #5
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
wannaknowthetruth, Эх, мечтатель... Кто-то уже много лет ищет всего лишь ответы на "не самые сложные вопросы касаемо астрала и магии", и найти их все не может... а ты хочешь познакомиться с Мастером и чтобы он тебе все рассказал и показал. .. если найдешь такого, скинь ссылку, ок?!
Бродяга Эй. вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность