06.01.2009, 22:10
  #1
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka

Помогите бросить курить

Люди, народ!
Помогите бросить курить а!?
хочу бросить курить, силы воли не хватает, редко дохожу до состояния полного наслаждения жизнью чтоб не хотелось курить. Точнее долго не могу удерживать это состояние.
Три раза читала книгу Аллена Карра "Легкий способ курить" не бросила (хотя сколько знаю людей кто прочитал книгу те бросили )
Может кто может закодировать от этой гадкой привычки!? она мне жутко мешает, уже не могу курить, а все равно курю
просьба не рассказывать, что тот кто хочет- бросает и все. Просто реально прошу помощи.
Пасиб

Изображение solium.ru
Iziuminka вне форума  
07.01.2009, 00:20   #2
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
www.google.ru
Скачать Лёгкий способ бросить курить
ИзНиоткуда вне форума  
07.01.2009, 00:45   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Iziuminka,есть один проверенный способ.

Для начала надо купить пачку сигарет. Затем распечатываешь её, достаёшь сигарету, зажигаешь её и бросаешь на землю! Процедуру выполнять ежедневно в течение месяца. Когда освоишь первую ступень - расскажу, как перейти ко второй. Но обычно, первой ступени достаточно, чтобы бросить курить.
Ramjes вне форума  
07.01.2009, 01:36   #4
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Ахах рамзес не тупи. За 4 дня прочитываешь книгу медленно и внимательно и всё с курением покончено раз и навсегда.
ИзНиоткуда вне форума  
07.01.2009, 01:42
  #5
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
ИзНиоткуда, ты же, говорил, что прочитал, бросил, потом, опять закурил?
я из-за этого, можно сказать, бросила читать на 14 странице)) ты же опять закурил)
 

Помогите бросить курить Помогите бросить курить - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бросить курить, вред, здоровье, курение, сигарета
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность