Пример мастер-классов

 
06.01.2009, 16:36
  #11
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Замечательная мандала, такая умиротворяющая , дышащая спокойствием и мудростью))
gubinna вне форума  
05.04.2009, 23:10   #12
Аватар для omhara
omhara
Доброжелатель
 
Рег: 29.03.2009
Адрес: город Тула
Сообщения: 89
Благодарности: 128
Сказали спасибо 44 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
omhara
Доброжелатель

Аватар для omhara
Ramjes, спасибо за творчество! дыхание космоса-гармония цвета,звука,динамики. Замечательней инструмент для работы с состояниями.
omhara вне форума  
10.05.2009, 11:28   #13
Аватар для Lana
Lana
Дорогой Гость
 
Рег: 30.04.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Lana
Дорогой Гость

Аватар для Lana
Очень красиво!!!
Но я ее прочувствовала только на 5 и 6 центрах,с седьмого уходит,растворяется,дальше,что-то во мне ее не пускает!!!?
Вот сижу и думаю,почему?!Изображение solium.ru
Lana вне форума  
08.01.2010, 16:21   #14
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Спасибо Рамзес. Хорошо что я ее не увидел тогда, замечательно что я ее увидел сейчас.
Статус вне форума  
25.11.2010, 12:14
  #15
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Ramjes, снова зашла сюда полюбоваться этим чудом. А музыку такую готова бесконечно слушать! Скажи, в каком она направлении? Нечто подобное мне удалось найти в одном из радиопотоков itunes-а. И, если не секрет, в какой программе можно создавать такую музыку?
SunGrass вне форума  

Дыхание Космоса. Гармонизирующая мандала от Ramjes Дыхание Космоса. Гармонизирующая мандала от Ramjes - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 35
Теги
mandala, арт-терапия, внешний круг, внутренний круг, вселенная, галерея, гармония, графика, дыхание, изображение, интуиция, исцеление, картинка, космос, красота, любовь, мандала, мастер-класс, матрица, медитация, мироздание, мозаика, настройка, окружность, рисунок, сверхсознание, симметричный рисунок, сотворение мандалы, творческая энергия, творчество, точка, узоры, центр
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность