26.12.2008, 00:44
  #6
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Лиатрис, прочитала, интересно, но так не поняла как именно тебе удалось их видеть. У тебя такие же случаи как у меня были или просто ты сама их увидела? Мне очень важно это знать, но если эта информация слишком личная, я не настаиваю.
SunGrass вне форума  
26.12.2008, 12:37   #7
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Я не могу это обьяснить,как и ты.Это было ночью,конечно я уже спать легла.Но если это был сон,то во-сне мне несколько раз"стирали"память после бесед,я отключалась,приходила в себя,пыталась всё вспомнить о чём говорили и он постоянно при этом был со мной.Там был ещё один,кстати,В ДЖИНСАХ,в отличии от первого.
Пришелец приходил и до того случая,но я не могла его рассмотреть так хорошо.И после.Но в последующих случаях я Точно знаю,что не спала( по-крайней мере,в начале "контакта").
Лиатрис вне форума  
26.12.2008, 14:12   #8
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Лиатрис, странно, что тоже в джинсах.. Может это один и тот же? Или многие из них так ходят Мне не удалось тогда разглядеть его лицо...мне было страшно поднять на него глаза. Только ноги и руки, направленные ко мне увидела.
SunGrass вне форума  
26.12.2008, 15:14   #9
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Зачем вы пытаетесь разбираться как выглядят инопланетяне, что делают? Детали, конечно интересны и могут проявить реальность происходящего. Но не лучше ли понять зачем они здесь и почему? Каковы их цели?
У них ведь различные намерения по отношению к нам, хотя по большому счёту все стремятся к общим целям, хотя с разных сторон и разными методами.
amigo вне форума  
26.12.2008, 15:26
  #10
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Да как же тут понять,какие у них цели если они не говорят?
Заете,как они легко манипулируют сознанием?Когда я первый раз очнулась и пыталась сохранить в памяти хотябы образ того,о чём долго шла речь,то мне задали какой-то очень простой вопрос.Я на мгновение отвлеклась и больше уже не могла вспомнить из разговорв ничего.Я помню толькл то,что разрешили помнить.
А если знать их внешность и собрать тех,кто был с ними в контакте,то тогда,по деталям,может можно будет понять и цель.
Лиатрис вне форума  

Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~ Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гуманоид, инопланетяне, нло, очевидец, пришельцы, тарелка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность