18.06.2008, 18:55
  #1
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo

Человек со Звезды

Что бы осознать что-то, нужно понять - зачем и для каких целей происходит то или иное явление или событие.
Предлагаю гипотезу-предположение о присутствии на нашей планете представителей других цивилизаций (с позиции реинкарнаций).

Человеческая цивилизация очень молодая, и её развитие находится на очень низкой ступени, относительно многих цивилизаций нашей Вселенной.
Она с давних пор находится под опекой различных Структур. Например, на самой планете присутствует постоянно действующая организация высокоразвитых духовных Учителей «Белое Братство», следящая за развитием человечества и по мере возможности вносящая корректировки в мировые события. Многие из Вас знают об их деятельности.
Но также Землю опекают и представители других Звездных систем. Такие как: Десса из созвездия Лебедя, цивилизация Сириуса, Ориона, Большой медведицы и Альфы Центавра.
Они используют нашу планету в своих целях, но и земляне имеет свою пользу от этого присутствия

Причина в следующем: Человек получает для жизни энергию высокого порядка (психическую энергию или энергию Ци). В процессе жизнедеятельности он должен перерабатывать эту энергию, изменять её качества и возвращать в Высшие сферы улучшенную энергию и с прибылью. Но в связи с низкой развитостью и духовностью (степенью ответственности), вместо животворящей психической энергии люди больше производят негативную психическую энергию – ИМПЕРИЛ. Именно с целью сброса Империла развитые цивилизации используют нашу планету.
По сравнению с Земной, другие цивилизации давно ушли от войн и негативных отношений. Уровень жизни очень высок, побеждены болезни и физическая смерть организма. Но в течении продолжительной жизни накапливается некоторое количества империла, а он является источником агрессии, болезней, старости и смерти. Для избавления от империла Души этих цивилизаций инкарнируются на планеты, где развитие еще не достигло высокого уровня. Такой планетой как раз является наша Земля. Эти Души проходят несколько земных жизней для освобождения от Империла. Но взамен они несут нашей цивилизации Высокие знания и Новые понятия, прогрессивные мысли и гениальные идеи. Эти души как и земные находятся на Земле, в основном, с заблокированной памятью.

Сейчас, в преддверии перехода Земли на новую орбиталь, а человечества с пятой на шестую расу, количество таких Душ на Земле увеличилось многократно и будет всё увеличиваться. И не все из этих Душ приходят только для очищения. Многие приходят добровольно, что бы помочь Нам. Эти Души приходят к Нам, как герои. И некоторые из них присутствуют на нашем форуме.
Честь им и Хвала!!!


Идея построена на базе главы из книги «Евангелие от Иуды» Автор:Владимир Петрович Бабанин
Глава называется: ЧЕЛОВЕК И ИМПЕРИЛ. ТАЙНА ЖИЗНИ, СМЕРТИ И БЕССМЕРТИЯ.
amigo вне форума  
19.06.2008, 20:02   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Да. Тема получилась чисто информационная. Что бы оживить её предлагаю ВСЕМ, кто знает, назвать Звёздные системы (в любом виде), откуда прибыли на нашу планету "ГОСТИ". Или ещё что-то, что связанно с данной темой.
amigo вне форума  
19.06.2008, 21:53   #3
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Дальний Космос не так далеко,
как кажется большинству исследователей Космоса, но сколько ни говори об одновременности сосуществования уровней сознания, все равно разделяют и будут разделять... Именно по этой причине существуют те, кто складывает и умножает

Галактика Водоворот (М51) буквально рядом, хотя астрономы называют расстояние 37 миллионов световых лет. Разве стану спорить?
По поводу опеки не так все просто, и психическая энергия любого человека является многосоставной и разновекторной. В этом мире все настолько взаимосвязано и пронизано взаимодействием, что главное, имхо, удерживать верное направление движения развития.

Как я люблю смотреть на всходы…
семян, посаженных когда-то
давно тобою в тьму ночную,
где бессловесные лучи от звезд на бархате извечном,
столь восхитительно мерцая волшебной тайною глубин,
пронзают все пространства мира, достигая
лишь взгляд, направленный на звезды,
но, однако…
они не в силах осветить вселенский Космос,
ведь он есть плод воображенья твоего,
его пространство виртуально и черно…
оно свидетельствует уровень сознанья,
где ты находишь вдруг себя, не понимая,
что сам в темницу залетел… свободной волей…
в магнит земного притяжения планеты,
рожденной бурною фантазией поэта…


Своею мыслью создал ты себе границы,
чтоб их учиться различать и разрушать!
- Ах, это плод воображенья моего? -
Так говоришь ты сам себе в момент прозренья, -
Я вижу тьму ночную только потому,
что глаз устроен нынче в оболочке тела,
приучен мною он к земным оттенкам волн,
что бесконечны и живут в великом свете,
а называем мы их Богом иль Аллахом,
и все же к нам приходит чудо пониманья,
что этот свет рождаем сами в миг Любви,
в тот миг волшебный, где сжимаются столетья,
а все Пространство вдруг становится… тобою,
и ты вмещаешь мир и счастлив сей Игрою!
Ты сам Творец и Свет! Ты Бог и Вдохновенье…
Тогда пусты слова и ложны объясненья,
и все плоды цивилизации не нужны,
а мудрость тысячей веков спит, как котенок,
на белом коврике, у ног твоих свернувшись…

Как интересно жизни всходы наблюдать,
когда они растут буквально по минутам
и превращаются пред оком изумленным
во Древо Жизни, удивительно младое,
с цветами вишни… розоватыми слегка
и опьяняющими терпким ароматом,
что я сравню, хоть несравним он, с вдохновеньем…

Цветы в плоды преображаются мгновенно,
Что медом сочным напитались под лучами
далеких звезд, и семена звенят… созревши…
Но как успели во мгновенье напитаться?
Феано вне форума  
21.06.2008, 11:50   #4
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
amigo, я могу написать только одно воспоминание... очень яркое, пришедшее во сне:
Вообщем, люди все высокие, красивые голубоглазые блондины и блондинки, техногенного развития видимого нет, хотя знают об устройстве всего в мире, ходят в одеждах на подобии шкур, Солнце не такое как у нас, у нас ближе расположено, а у них планета находится подальше от их солнца, следовательно, и воздух прохладный, но снега нет, очень красивая природа, очень, прямо я б сказала девственная: озера - синейшие, леса - зеленейшие, животные - красивейшие.
Но... в озерах купаться нельзя, они холодные, в леса не проберешься - они непроходимые, вот такая беда у этих "людей", выбирают себе место, где жить и живут, почти даже не путешествуя....
Но, заразы, красивые они, эти "люди"

Ко всему прочему скажу, что я видела события от первого лица, но было такое впечатление, что я своих тамошних сородичей побаиваюсь, (как раз, я думаю, это о чем ты говорил в первом посте, amigo, Империл) и даже пряталась от них в доме. Дома невысокие, как показалось мне, деревянные.
При взгляде на небо отчетливо было видно, что солнце находится далеко от планеты.


Когда очнулась здесь, было щемящее чувство внутри, тоски..., и осознание того, что пока я не могу туда вернутся...

Точного местоположения не могу назвать.

Murzik вне форума  
03.07.2008, 04:25
  #5
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Статус,

ну, ничего...зато ты теперь тут)))) здесь говорят можно в кратчайшие сроки высокодуховным стать ))))сам себе мир создашь, какой захочешь...не грусти))))
келпи вне форума  

Человек со Звезды Человек со Звезды - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
другие планеты, душа, индиго
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность