29.03.2008, 01:02
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
Heiur, вот эт да....я один раз спала с поднятой вверх рукой.... но чтоб так....
келпи, это точно у тебя был жест приветствия. Поднятая в верх рука


Сны у меня разные бывают. Такие разные. Один раз я считала деньги во сне и недосчиталась 10_ти копеек. И так меня это поразило во сне, что я сказала вслух: ё__________ не хватает десять копеек. Все, кто не спал в этот момент ржали страшно, а потом на утро рассказали мне. Что свинья-копилка и то щедростью отличается от меня
Heiur вне форума  
29.03.2008, 01:14   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Heiur, ты так и не поняла, тебе надо спать сидя, я тебе давно уже об этом говорила. Красный угол и лавка. Попробуй. Это и для здоровья полезно, если надо вышлю инструкцию...
Feuma вне форума  
29.03.2008, 01:30   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, да я помню, что говорила, да у меня другие мысли на этот счет. Мне может быть лежа, спать-то? Ну, знаешь, лежа _________, сидя не знаю __лежа спать и ремнями пристегивать, чтоб я не переворачивалась ночью.


В общем, тут недавно во сне хотела одну женщину спалить и дом ее, и усадьбу ее не заходя во двор, как-то взглядом подожгла забор ее, и цветы загорелись. Она вышла, но дело в том, что она давно умерла____ Она вышла, потушила огонь, тоже как-то взглядом или руками водила___ не помню, и говорит мне:
-за то, что ты хотела меня сжечь, тебе придется зайти ко мне в гости.

Я без особого желания прошла к ней в дом. Все такое деревянное мебель из дерева и не просто мебель, из цельных стволов сделаны ножки у стола, диванов и стульев, даже ручки на креслах из цельных стволов деревьев только меньших размеров, все это витое завитое. Красотища несказанная. Я чуть не обалдела от этой мебели. На мебели капельки смолы переливаются, по ножкам текла, да так и застыла. Подушечки на креслах и диванах из простой грубой ткани, песочного цвета лежат, чтоб мягко сидеть было.

Я села, она мне чай принесла и стала рассказывать свою жизнь, все очень подробно рассказала, потом я пошла. Ни тебе пока, ни тебе до встречи. Ни впечатлений от ее рассказа, просто отработала свой поступок не хороший_______
Heiur вне форума  
29.03.2008, 12:14   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Алиса

Очень интересный сон. Главное последовательность в нем есть, а не кусками он. Интересно было бы услышать комментарий, знатоков в разгадывании снов.
У тебя забрали БОЛЬШОЕ, а в замен дали МЕНЬШЕЕ. Не могу подобрать слова.

В общем, первое на много лучше, чем второе. Мало того забрали силой. Утешили тем, что подсунули "жевательную резинку". Что-то мне не нравиться этот сон. Совершенно. Хотя ты его видела с пятницы на субботу... Если есть дар у тебя, береги его, а то заберут. И себя тоже береги и все что тебя окружает, тоже бережно относись, как к ценному подарку за труды твои.
Heiur вне форума  
29.03.2008, 12:34
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
В одной итальянской сказке читала, как можно узнать о человеке будет он счастливый или нет в жизни. Это еще влияет на везение всей семьи.

Мужику не везло в жизни, и пошел он к колдунье спросить совет, почему он такой неудачливый? Она ему говорит: - иди и посмотри, как спят твои дочери, та, которая руки будет держать сложенные на груди, та и несет в себе рок несчастья. Отец посмотрел, как спят его дочери и увидел, что две спят по-разному: старшая руки за голову закинула, средняя их раскинула, как в полете по кровати, а самая младшая на груди их сложила. Он ее выгнал из дома, ибо несла несчастья для всей семьи.

Читала сказку и это точно, есть такое суеверие и в наши дни. Когда спишь на груди руки складывать нельзя. Причину не знаю, если отбросить, то, что было сказано в сказки. Хотя чтобы путишествовать в астрале руки и ноги не должны быть срещены. Очень таинственная сказка получается.
Heiur вне форума  

Сон и сновидения Сон и сновидения - Рейтинг темы: 4.89 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
сновидения, сон, толкование сновидений
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность