23.02.2014, 00:33
  #56
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
Вон Лелька правильно сказала, если чел на одной волне с "истиной", у него потребность ее "втюхивать" отпадает)
А где ты увидел, что я кому-то что-то навязываю? Цитату, пожалуйста, в студию. Я разве где-то писала, что вы живете не правильно? Каждому свое счастье.
Helenka вне форума  
23.02.2014, 00:34   #57
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
А где ты увидел, что я кому-то что-то навязываю?
Я все пишу безотносительно личности, "в общем")
Ramjes вне форума  
23.02.2014, 00:48   #58
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
и ещё заметила что тот, кто не уверен в своём счастье, защищает постоянно его.
Лелька вне форума  
24.02.2014, 18:21   #59
Аватар для Layla
Layla
Доброжелатель
 
Рег: 25.07.2012
Адрес: Святая Сибирь)
Сообщения: 82
Благодарности: 98
Сказали спасибо 60 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Layla
Доброжелатель

Аватар для Layla
Цитата:
Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
Вот идешь ты к этой цели, идешь и идешь, год, два, пять десять... а путь не заканчивается. Где счастье? ))
....вот буду счастлива, когда замуж выйду..замуж вышла - счастья нет. Вот будет щастье когда ребенка рожу- счастья нет. Вот когда ребенок поступит щастье точно будет, а его опять нет, вот внуки появятся - тогда вообще щасье придет....раз и умерла. Не будет никакого счастья, если привязываться к какой то цели, НЕ БУДЕТ его! не в детях счастье, не в муже...конечно и это очень важные аспекты жизни, ну нельзя же от близких требовать сщасья, не надо их насиловать. Это замкнутый круг идти к цели ,ну достиг ты и что? Не помню, кто.. Генри Форд вроде сказал ,когда его спросили, что он ощущает ,стоя на вершине айсберга, и он ответил - пустоту. Понимаете, цели достигнуты - а внутри пустота. Иногда бог забирает у человека все самое важное, что у него есть, для того ,чтобы он понял к чему надо привязываться, а к чему нет. Вот живешь ты для семьи, и раз в один прекрасный день у тебя ее нет... и как жить человеку?? видимо ориентиры должны быть несколько другими. Или человек спортсмен - раз ног лишился..Как жить? Недавно фильм посмотрела, кот произвел на меня неизгладимое впечатление..фильм о том, как человек очень хороший успешный в один день разом всего лишился, и просто в этом сотоянии шока он полностью переосмыслил всю свою жизнь и даже открыл в себе новые таланты о кот бы никогда и не узнал, если бы не жизненная трагедия.
Да и вообще: какая бы ни была цель - ее можно достичь. тогда ум человека впадает в депрессию, что дальше? Ему опять нужна цель. Получается,что главное и правда путь, творчество.
Layla вне форума  
24.02.2014, 18:37
  #60
Аватар для Layla
Layla
Доброжелатель
 
Рег: 25.07.2012
Адрес: Святая Сибирь)
Сообщения: 82
Благодарности: 98
Сказали спасибо 60 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Layla
Доброжелатель

Аватар для Layla
Цитата:
Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
И ты никогда не можешь представить, что ты видишь истину немного не в том свете?
Истина одна, но пути всегда разные. Мне каж, что все люди видят истину не в том свете. У каждого человека своя конституция, свой темперамент, жизненный опыт, дак вроде и взгляды разные. Да и в конце концов каждый человек имеет право на свою тупость.
Layla вне форума  

Что самое главное в жизни? Что самое главное в жизни? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
вечное, мысли, размышления, философия, что самое главное в жизни


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность