12.10.2008, 12:52
  #16
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
KanerBlackRaven, ничего хорошего, имхо. проблемы с генами.

хотя "хвостовидный придаток"- забавно звучит. считалось(и считается), что у всех ведьм есть маленький хвостик. но я на шабашах не бываю, не знаю...
келпи вне форума  
17.07.2009, 23:13   #17
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Как думаете что могут означать случайно найденные старинные монеты? Это какие то знаки или просто удача? Дело в том что я уже второй раз совершенно случайно нахожу старую монету, первую я нашел поздно вечером два года назад, когда проходил мимо разрытого тратуара просто увидел что то круглое подобрал сунул в карман и уже дома увидел что это одна копейка 1835г. и вот четыре дня назад я опять проходил мимо разрытой дороге (уже в другом месте) опять же увидел что то круглое пнул, зазвенело, подобрал оказался серебрянный полтиник 1924г.
Дождь вне форума  
17.07.2009, 23:26   #18
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Пока ничего не думай, само прийдёт... Но то, что ты описал, действительно Знак. Моё мнение, по этому поводу, что все монетки всегда нужно подбирать... Любые! Это привлекает к нам денежный поток. А если уж Знаки идут от старинных монет... Это Сила!
Посмотри в инете, что эти монеты из себя представляют и ещё, обрати внимание на числа, просто запомни их. Когда, это будет тебе нужно, числа подскажут правильное направление.
Happyhope вне форума  
18.07.2009, 03:00   #19
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
Моё мнение, по этому поводу, что все монетки всегда нужно подбирать...
Нет!!! нельзя мелкие монеты подбирать, особенно на перекрестке. Так проводят магические ритулы и с монетами сбрасывают негатив.
волшебница вне форума  
18.07.2009, 09:56
  #20
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Так проводят магические ритулы и с монетами сбрасывают негатив.
Не знала... Можно по подробнее.
Просто, по правилам работы с денежными патоками, все монетки, это энергитические ниточки вокруг тебя. Собирая их по мелочи, ты формируешь пучок, который будет работать на тебя. Возможно их потом нужно заземлить? И как милостеню раздать...
Я в детстве частенько делала так. Думала "Мне нужно 20 копеек на мороженое" и несколько часов ходила и смотрела себе под ноги. Обычно набирала мелкими монетками столько сколько мне нужно
Happyhope вне форума  

Совпадения, случайности, знаки Совпадения, случайности, знаки - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
знаки на теле, родимое пятно, родинка, родинки, тату, татуировки


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность