09.06.2016, 21:32
  #26
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Цитата:
Сообщение от Константин57 Посмотреть сообщение
Медиум. Телепат- экзорцист. Плазмоид-целитель. Хилер астральных операций Космоса. Гармонизатор знергии в человеке и человека с Космосом Великим. Прогрессор. Рудаков Константин Петрович. Уходят болезни от Плазмы Великой и нечисть бежит от Вселенской души. Аминь. 100% здоровье-закон исцеления в веках, энергией Бога
Я потрясён вашим всемогуществом! Но сами понимаете в нашем мире много шарлатанов маскирующихся под вас. Докажите, что вы есть тот самый исцеляющий всё. У меня есть болезнь. После операции опять начинает прогрессировать. Думаю вам не составит труда помочь мне. С вашими способностями это будет легко, если вы действительно всемогущи.
И ещё, вы из Москвы или из Тамбова всё таки?
monolitik вне форума  
10.06.2016, 10:22   #27
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
А зачем Вам звонить-то? И в чём определяться? Я своё желание высказал, ваше действие теперь. Или Вам нужно рассказать всю мою подноготную? В чём тогда Ваше могущество Божественное, где видение телепатическое Медиума?
monolitik вне форума  
10.06.2016, 12:38   #28
Аватар для Константин57
Константин57
Дорогой Гость
 
Рег: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Константин57
Дорогой Гость

Аватар для Константин57
Вы мрак несёте в ум столетий, гордыней нагнетая страх, а просто всё, отстаньте дети, нести свой крест придётся вам. Он даден вам в веках, столетьях и не свалить его никак и вам помочь смогу Я дети, лишь если ты попросишь, как в слезах. Стараясь отцепиться, от той неслыханной мечты, что кто то будет очень биться, за жизнь твою, но только лишь не ты. Попросишь слёзно, значит болен ты, а если нет гордыня высока, так значит ты ещё не понял жизнь и для чего болезнь дана. Чтоб бросить всё и изменить себя, что очень трудно, валить в себе, что неспроста обидит всех и ты уж видно, её достоин навсегда, если не хочешь сделать шагу, убрать характер свой, нельзя лишь издеваясь быть здоровым. Когда поймёшь всё и всегда нести повсюду только радость, беды отводя, не только от себя, тогда вся жизнь твоя, засветится заря и ты поймёшь, что кто то рядом, мечты тебе даёт и силы, идти достойно по судьбе, а не влачить, что было силы во власти дьявольской, себе же плохо было. Аминь. Отстань от мысли, что кто то должен сделать за тебя, не тут то было, насрал в штаны неси гавно, а как же ты хотел, что по другому ответят мне или тебе. Аминь. Да и не болен ты совсем, если не корчишься от боли, свой гонорок убрал бы ты, да вышел в поле, мечты столетней не срывать, лишь зло на тех, кто лучше. Не знаешь ты, что лишь пройти надо поболе, чтоб было слышно, тебе все беды и горя, которые вы вот такие раздаёте, осталась голою земля и не родились дети. От злобы вырастет лопух весь скорченный и вялый, останься зол, останься глух, уже не ты на перевале мечты своей, что зря живёшь, ты тут всех докучая, завидуя самому себе, что не можешь ты нести добро, а это слабость вековая. А ты попробуй попросить, как в храме просят уповая на землю принести цветы, а не горечь слов дурацких упиваясь, какой ты мудрый здесь у нас и глупый, как все люди, когда летают на гробах и уж не слышно их оттуда. Аминь. Уберегись, тогда уж болен, ты не приносящий радость рая, полночные цветы с улыбкой отдавая. И не тебе пишу стихи, а людям, что не достоин ты и слов Моих, мерзавец рая темноты, всё издеваясь над собою. Аминь.
Константин57 вне форума  
10.06.2016, 13:12   #29
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Да вы не обижайтесь Константин, народ хочет разобраться. Понять, ваш метод, в чем его суть так сказать и даете ли вы гарантии, ведь пообещать вы уже успели что лечите любую болезнь со 100% результатом, вы же берете деньги за свои услуги, вы выдаете чек, например чтобы можно было вернуть деньги в случае если вы не сможете помочь? Даете ли вы гарантию что обратившийся к вам человек со своим недугом не потеряет время и тем самым не усугубит свое физическое состояние? Где вы обучались, тоже немаловажная информация. Есть ли у вас лицензия для занятия целительством, тоже вполне важный вопрос, иначе вся ваша деятельность что бы вы здесь не говорили вызывает вполне закономерное недоверие. Вот вы обращались к руководству первого канала, я вам хотел бы немного подсказать, что этот сайт не имеет отношение к первому каналу и вам наверное следует зайти на сайт первого канала и обратится непосредственно напрямую, подав ваш бизнес план и представив всю документацию подтверждающую законность вашего врачевательства. Так мысли в слух не более Не кипятитесь, повторюсь, народ просто хочет вас понять, а вы сразу обижаться. ))
 
10.06.2016, 13:33
  #30
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Цитата:
Сообщение от Константин57 Посмотреть сообщение
насрал в штаны неси гавно,
это ваш профессиональный совет? Я бы в таком случае посоветовал помыться...Константин да вы юморист однако
 

Здравствуйте!!! Остановитесь и почитайте люди для прозрения. Здравствуйте!!! Остановитесь и почитайте люди для прозрения. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
космическая психология
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность