25.03.2013, 12:23
  #261
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Как физик, учитываЙте в Ваших представлениях еще и четвертое измерение; без него трудно добраться до истины - ведь, для трехмерного пространства есть движение, а в четырехмерном - все существует одномоментно.
Как скажете...

Вчера рассказал жене сюжет первой части к/ф... Дело было вечером... делать было нечего... Если бы кто-то мог видеть... противостоять ли, хоть как-то... Козерогу в ярости... а моя супруга по знаку зодиака козерог... то, конечно, запомнил бы на всю жизнь... а, уж, противопоставить ей что-то, наверное, смогло бы только Солнце.

Не, ладно полчаса, час... но в течении всего вечера... извергать гром и молнии... Да ещё полночи... И с утра - вердикт: "Ну, что ты тут сидишь, ладно бы просиживал штаны, так ты ещё обивку дивана портишь?!!! Пиши сценарий!!!!!"

Нн-да... Женщина-Зевс... - это что-то.

Супер-звезда эстрады... молодая девушка... претендентка на трон примадонны шоубиза... живёт своей жизнью... Молодой человек, технический интеллигент, инженер, живёт своей жизнью... Пересечка... во времени и пространстве в первом случае... в одно время в одном месте... ни к чему не приводит... Посмотрели даже друг на друга... Глазами не встретились... и одна пошла своим путём, другой - своей дорогой... забыв друг о друге... Но идёт вторая встреча, неизбежная... кино же... глаза в глаза... И далее - форменная фантасмагория...


Оценка жены... Не, про Ромео и Джульетту и не вспомнила... - Алые паруса.

Но в сто раз лучше и круче.

Вот.


evgeni.ramirash вне форума  
25.03.2013, 12:33   #262
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash



evgeni.ramirash вне форума  
25.03.2013, 13:18   #263
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Вот видите как жена обрадовалась ващему творчеству, что же вы раньше ей о своем замысле не рассказали, столько времени потеряли - глядишь уже и дело сделалось! Поистине вам повезло с подругой жизни,она мощный ускоритель ваших творческих процессов и настоящего делания ведь Козерог - очень целеустремленный знак, если чего хочет - непременно добьется. У моего мужа тоже Марс в Козероге, только скажу - он сразу делает, я сразу пугалась такой скорости, потому что у меня другой характер. Но теперь прежде чем сказать я десять раз подумаю прежде чем озвучивать. Мы поначалу друг друга не понимали, бывало я нарассказваю всего и много, а он слушает, слушает, потом говорит, Света, ну сразу я все не смогу,у меня не десять рук. Ну а я то даже и не думала, чтобы все и сразу. Я люблю в любом деле видеть перспективу, а он конкретный результат тут же незамедлительно и если что-то начнет, не останавливается, пока не дойдет до цели.Только ошибка моя в том, что задачи надо ставить постепенно, а перспективу держать в уме.) Вот поэтому возникают трудности, у меня - философский склад ума, а у него- конкретный, но все это нужно просчитывать и планировать и продумывать.Вот такие сложности. А у вас просто иддилия - жена двигатель вашего прогресса!
светомирра вне форума  
25.03.2013, 13:44   #264
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash



evgeni.ramirash вне форума  
25.03.2013, 14:08
  #265
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Эльмира Калимуллина сейчас у себя в твиттере написала, что спешила на репетицию и - так и врисовала - проворонила свою станцию.

"Станция" - это метро, надо полагать, в Казани.

Ну, так, вот... национальное достояние... Республики Татарстан... татар... России... россиян... ездит на метро.
Не, так-то и нормально...

Не, ей и звание "Заслуженная артистка Татарстана" присвоили, и сертификат на получение жилья выдали...

Но, боже ж, мой... какой ужас, какой кошмар... Что за страна, в которой мы живём?


http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=459184

И хоть бы кто словечко сказал...


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность