03.01.2018, 10:52
  #1846
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще, если исполнитель продемонстрирует в ходе чего-то новую вещь, безусловным является - то, что поклонники будут этой вещью интересоваться, высказывать соображения о том, чтобы исполнение вещи было бы продолжено.
И нечто подобное имело место быть касательно песни "Камень на сердце" Полечки Гагариной...

Откуда, также безусловно, что является абсурдом не только утверждение, что соответствующие Отсылы И-нет-пользователей к вещи сделаны преднамеренно, а даже предположение, что обозначенные Отсылы - преднамеренны.

Так, "Камень на сердце" Полинка спела на НВ-2017... пела ли ещё где-то - не в курсе...
Но, собственно - исполнение ею этой вещи:



Интересная однако, вещица... - в том плане, что её стиль - резко отличен от предыдущих вещей последних лет у Полины, начиная со "Спектакль окончен"...

Собственно, тем и может быть объяснён интерес поклонников Полечки к этой вещи, обозначение которого я и определяю - Отсылами. Преднамеренными.
Бо... маых каментов ентай весчи и не было.
Ага.

А то имеется такой обмен мнениями на страничке Ю-тубе с исполнением этой же вещи - на ПГ-2018:

"Елена Марченко 1 день назад
1 раз исполнила и за это давать диплом?!?!?!?!?!?Почему не Драма?

===

Nova KID 1 день назад
Елена Марченко не первый раз...

===

Елена Марченко 1 день назад
разве?

===

Nova KID 1 день назад
Елена Марченко на новой волне премьера была

===

Елена Марченко 1 день назад
ну ок НВ и ПГ)Где она ее еще пела???Вот именно ни где.У песни не было ротаций на радио ,да и сам Гагарина ее не раскручивала .Ее никто не знает кроме поклонников творчества Полины.

===

Nova KID 1 день назад
Елена Марченко это да, соглашусь"


Ну, может, что кто-то и не воспримет песенку на слух... пред светлыми очами представлю её:

"[Куплет 1, Полина Гагарина]:
Я нашла в кармане у судьбы
Каменный цветок у каменной стены.
Страха нет, разлуке вопреки
Оживет цветок потерянной любви.

[Переход]:
Заболели чувства мечтой,
Я теряю время, любовь за спиной.

Припев:
Камень на сердце – слезы предвестья,
Стою у стены в руках тишины.
Камень на сердце – река без воды,
Из камня цветы в руках у любви.

Камень на сердце…
Камень на сердце…

[Куплет 2, Полина Гагарина]:
И вокруг становится светлей,
Чувства потесней, с каждым днем родней.
Счастье ждет и мы его найдем,
Оживлю цветок я солнечным дождём.

Напою надежду мечтой
И согрею сердце горячей слезой.

Припев:
Камень на сердце – слезы предвестья,
Стою у стены в руках тишины.
Камень на сердце – река без воды,
Из камня цветы в руках у любви.

Совсем одна, в чем моя вина?
Я тебе верна!
Загляни в глаза, без любви нельзя!
Я твоя весна!

Припев:
Камень на сердце – слезы предвестья,
Стою у стены в руках тишины.
Камень на сердце – река без воды,
Из камня цветы в руках у любви.

Камень на сердце…

Припев:
Камень на сердце – слезы предвестья,
Стою у стены в руках тишины.
Камень на сердце – река без воды,
Из камня цветы в руках у любви.

Камень на сердце…
Камень на сердце…"



Ну, тут также - безусловно, что исполнитель может взять вещь... никакого отношения к обстоятельствам его ЛЖ, эту сферу затрону... - не имеющую.
Понравилась и всё. Просто понравилась.
Почему нет? Да. Да! Да!!!

Пой её, Поля - пой!!!

ТОЛЬКО - камень сама на сердце не держи.
Ага.

Только, вот, меня-то больше забавляет, и не иначе как... - единственное пока фото Польки в соц.сетях по 2018-му году...


Изображение solium.ru

Ну, то, что Поля Сергевна приоткрыла свой милый ротик... ровным счётом, по факту - ничего и не говорит...
Хотьса ей так было.

Блин... а кто фото делал?

Однако, текст:

"gagara1987Этот год был счастливым, трудным, рабочим, семейным, творческим и принес мне много радости, добра, мудрости и опыта.
В этом году я готовилась и ждала нашу дочку. Прямо перед ее рождением я записала и выпустила песню «Драмы больше нет», которой могу гордиться, которая принесла мне много эмоций и наград, в том числе «Золотой Граммофон», которая заставила кого-то больше поверить в себя, не оглядываться назад и посмотреть в свое будущее. Апрель подарил нам дочку Мию,❤ абсолютное счастье и любовь, бесконечную нежность и смысл. И это и было главным событием этого года и всей моей жизни, как и в 2007 году! Летом я отчаянно боролась за фигуру и снимала на «Драму» клип, выступала на футбольном «Кубке Конфедераций», продолжала сражаться с килограммами и снялась для свежей, летней, яркой, хулиганской и очень девчачьей обложки @glamour_russia Почти каждый день, который я провожу в Москве, я занимаюсь спортом со своим тренером, не даю себе лениться. В этом году мой сын Андрюша пошел уже в 4(!!) класс школы, стал ужасно самостоятельным во всем и я горжусь и боюсь этого одновременно. Октябрь я ждала с самого начала года с волнением, нетерпением и страхом – это большие сольные концерты в БКЗ Октябрьский в Питере и в Кремле в Москве. За аншлаги и победы бесконечная благодарность всем вам! В конце ноября вышла обложка журнала @sncmagazine для которой я снялась с бритой головой. Кайф, радость, эксперимент и удовольствие. В декабре вышел долгожданный клип на песню «Обезоружена» такую чуткую и сильную, которой я довольна на 100 %.
Я хочу сказать спасибо своему мужу @isxakov❤, в котором продолжаю открывать профессиональные и личные таланты и черты, удивляться и радоваться этому! Я благодарю того, кто дал мне все это, сделав меня абсолютно счастливым человеком и женщиной. Спасибо моей семье, моим родным, любимой маме и моей команде, которая иногда проходит со мной огонь, воду и медные трубы. Я знаю, что со мной бывает непросто, но я вас люблю!
Я хочу, чтобы Новый Год дал мне больше сил и открытий в себе и в мире. Удивляйте самих себя собственной силой воли, возможностями и идите вперед. #полинагагарина #сновымгодом #моясемья #мойсмыслжизни"


А смысл жизни, как человека... - разумного... хомо сапиенса... в объём смыслов жизни Поли и не входит?

Ой.

Фиг с ним.

Просто ещё парочка фото...

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Ну, на втором фото - на руках у Леры - реборн, а что или кто у неё на руках на втором фото, при наличии и других подобных фото и даже и роликов... разбираться в день наибольшего приближения Земли к Солнцу - вовсе не есть интерес именно для меня.

По причине, о которой и умолчу...

Но букет алых роз мною безусловно будет соответствующему лицу сегодня подарен.

Хм.



evgeni.ramirash вне форума  
04.01.2018, 09:06   #1847
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Слухи сближают😂 шутка. Вообще-то больше полугода не виделись с моим «парнем»😂🤦🏻*♀️ Очень рада видеть @panin_57 ☺️"

Гхм...

Вообще... это - безусловно, что положительные эмоции, которые бывают, также безусловно, при встрече с хорошими друзьями - весьма пользительны.
И судя во виду Виктории... и для неё - благоприятны.
Про грабли только как-то бы забывать не надо.

Однако, в плане недопуска сброной РФ к ЗИ Олимпиада-2018... просто встретилось изложение...

"В обществе считается, что если человек занимается спортом (особенно большим спортом), то это означает, что он побеждает в первую очередь себя, в смысле преодолевает негативные качества, лень, учится дисциплине и так далее. Это даже рассматривается как условие гармоничного развития Личности. А победы в большом спорте вообще преподносятся как вершина человеческого труда в самосовершенствовании. Но мало кто замечает, какие глобальные подмены скрываются в этих понятиях.
С чем ассоциируется спорт у большинства людей? Во-первых, с игрой, где главное одержать победу любым путём. Во-вторых, со стадионами, где собирается большая масса болельщиков спортивных состязаний. Последняя сосредотачивает своё внимание на игре, которая провоцирует в ней большой всплеск эмоций. Причём заметь, вполне ожидаемый и запланированный всплеск эмоций, независимо от результата игры. Умным людям стоит задуматься над этим, кем и для чего это делается на самом деле. Ведь эмоции человека — это мощная энергия. Негативными эмоциями человек подпитывает Животное начало, а массы людей — Животный разум. Да и как вообще возник большой спорт? Как появились спортивные соревнования в виде массовых зрелищ?
Зачастую люди не анализируют даже те сведения, которые им преподносят в прессе, я уже не говорю о самостоятельном поиске причины явления. В прессе часто приводится пример, что первые олимпийские соревнования были организованы ещё в Древней Греции. Но по каким причинам они возникли? Немногие знают, что подобные «мирные» зрелищные соревнования были следствием ведения постоянных войн. Чем лучше спортивно подготовлены воины той или иной стороны, тем лучше был результат исхода войн для их организаторов. И этот стимул Животного начала до сих пор отражён в реалиях спорта сегодняшнего дня. Подготовка к соревнованиям, да и сама цель стать чемпионом, по сути, основывается на постоянной стимуляции в спортсмене мании величия, эгоизма, духа соперничества. Ведь чем больше в нём взыграет амбиций, тем серьёзнее он будет готовиться. И речь здесь идёт не о победе над собой, как везде рекламируется. Всё внимание Личности в действительности концентрируется на выработке навыков управления своим телом в необходимый момент, в том числе, используя его резервы и феноменальные способности. Это всего лишь небольшая «победа» над плотью в рамках доминирующего мышления от Животного начала.
А ради чего спортсмен жертвует собой, своим жизненным временем, здоровьем? Ради славы для себя лично, а заодно и прославления государства, которое за победу предоставляет ему разные льготы и привилегии. Но что кроется за организацией подобных соревнований и эмоциональным участием в них миллионов людей? Что они стимулируют в людях? Об этом мало кто задумывается. А чем в результате заканчивается карьера того же чемпиона? Разве он побеждает самого себя? Нет. Его итог — былая слава, ущемлённое чувство гордыни, что он остался недооценённым своим государством и внутренняя пустота. Ведь как только у него начинаются проблемы со здоровьем или он перестаёт побеждать в соревнованиях, он становится никому не нужен, а в большом спорте это частое явление.
Провоцирует все эти негативные всплески именно внутренняя пустота. Потому что победить себя — это значит преодолеть в себе Животное начало (вот здесь и заключается достижение духовной гармонии), а не в совершенстве овладеть некоторыми навыками управления своим физическим телом. Заниматься спортом — это замечательно, но лишь для того, чтобы поддерживать в здоровом состоянии своё тело, дабы не было больших проблем от Животного начала. Но гораздо важнее — это концентрация человека на своей духовной составляющей. Вот в чём смысл!"


Ну, а зная о том, что моя позиция по сути и не отличается от изложенного, вполне можно расценивать пост Вики, как деяние - по "просьбе" "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ... а -ля структуры Ю. Ковальчука"...

И в принципе-то, не худо бы было, чтобы так оно бы и было.

Для Вики.

И надеюсь, что так оно и есть.

Гхм...



evgeni.ramirash вне форума  
06.01.2018, 16:21   #1848
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако, чего только в Тырнете и не встретится...

Даже и любопытное встречается...

Хм.

Вообще, как посмотрю... интересующие меня лица... - "кто в лес, кто по дрова"...

А обозначу - встретившееся.

В общем, такое соображение попалось на глаза... - то, что 12 дней после дня зимнего противостояния - предопределяют весь последующий год: с 22-го декабря по 2-е января, включительно.

В принципе, после момента зимнего противостояния... когда Плоскость Земли чётко лежит в Солнечной плоскости... - Плоскость Земли начинает поворачиваться северной частью - Северным полушарием, к Солнцу... что и будет продолжаться... до дня весеннего равноденствия...
А при этом, Земля, двигаясь по своей траектории в пространстве Вселенной... - продолжает приближаться к Солнцу... достигая минимального расстояния от Солнца - как раз ко 2-му января.... - точка перигелия...

А после точки перигелия... - после 4-го января - она начала удаляться от Солнца...
При этом, она всё дальше выходит вперёд Солнца - приближаясь больше, чем Солнце - к созвездию Льва...

И максимально опережать Солнце Земля будет - в точке "С"...

Изображение solium.ru

Ну, собственно говоря, ничего такого-то особого на этом участке траектории Земли и нет... специфика есть, но не более.

Всего лишь начало очередного цикла полёта Земли в космосе...

Равно, как и начало оборота, очередного, Земли вкруг Сонцешка...

Или верчение вкруг его...

"И всё-таки она - вертится!"

Но никак нет того, что вращается.
Относительно Солнца-то.

Колёса, обозрения... чертовы колёса, вот... - вращаются.
Это гарантированно.

При том, что кабинки-то колёс обозрения движутся-то - поступательно.
По окружности-то...

Изображение solium.ru



evgeni.ramirash вне форума  
08.01.2018, 09:27   #1849
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Так-то, если что... а для меня остался интерес, хоть по минимуму, к дальнейшему творческому пути участниц шоу Голос-6 - Просекина, Онопченко, Кабашова...
И полагаю, всё-таки, не просто так они появились в шоу, рассматриваю вариант специального приглашения их...
Однако, о целях и задачах... или о идее шестого сезона шоу.

В общем-то, обозначая свиданку по прошлому году Ани Лорак, толковал я про некий реперный знак, по которому можно было определиться касательно этой самой свиданки.
Так, сей реперный знак и есть колесо обозрения, "чёртово колесо", то, которое на фото в сообщении выше, и которое буквально рядом с тем концертным залом, в котором Каро и выступала в соответствующий день.

А для "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ.. а-ля структуры Ю. Ковальчука" определить это было - как два пальца об асфальт.


Соответственно, идея шоу Голос-6 - это подбор участника, у которого в репертуаре песни Муслима Магомаева, в том числе - его "Чёртово колесо", с безусловным выводом этого исполнителя в победители шоу.
Что и имело место быть...



Ну, собственно, заявка-то на обозначенное была сделана и при Слепых прослушиваниях, в ходе чего Селим также эту вещь исполнил и повторил, просто, непросто - как песню победителя шоу.

В общем-то, и мне ясно, что подобная оценка - на грани абсурда, однако, при условии, что степень абсурда, безумия... современного общества просто чудовищна, то, уж, гораздо человечнее откровенный фарс шоу, чем убийства огромного числа людей... в целях вразумления невразумляемого мира.

Это же безусловно... все обитающие на нашей грешной планетке прекрасно знают о колёсах обозрения... а в ходе получения образования людям безусловно демонстрировалось конструкция, посредством которой проводится прояснения касательно типов движения тел, однако сопоставить обозначенное с движением Земли относительно Солнца - никому в мире и не удавалось.


Таков мир...
И ничего иного в качестве идеи шоу Голос-6 - просто нет.





Изображение solium.ru
evgeni.ramirash вне форума  
09.01.2018, 09:14
  #1850
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, собственно... новогодние праздники подошли к завершению... Славу богу, что непоправимого ущерба печени и желудку за сей период, своим, я и не нанёс... При том, что впереди, конечно, ещё и старый Новый год... надеюсь переживу и его...

Но при том, что сёня начало рабочей недели, первой в году... а для меня день несёт в себе - несколько иное.
Просто, было год тому назад от меня моей единственной единомышленнице предложение пари, что никакого ещё понимающего за предстоящий год и не встретим...
Ну, так оно и вышло, потому могу и отметить, что пари - не проиграл...
А то, что мир потерял ещё год здравости - это проблемы мира.

Но, вот, очевидно, что женщинам, девушкам традиционно цветов на НГ не дарят... исключения, конечно, бывают... Бывают исключения - в силу имеющих место быть обстоятельств, а бывает, что и по устремлениям мужчин - они цветы-то женщинам, девушкам - дарят...

Но, вот, у нас атрибутом НГ всё-таки является то обстоятельство, что сопровождается он в обязательном порядке - цветами...


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Но букет алых роз мною безусловно будет соответствующему лицу сегодня подарен.
И этот год - не исключение:

Изображение solium.ru

Вообще, это же однозначно, что многие иные справляют НГ - без цветов в доме, что имеет - свою атмосферу, так сказать.

Ну, а у нас имеет место быть - соседство цветов и новогодней ёлки, что как-то даёт тепло в этот праздник... и до проблем мира, коих выше крыши, ещё более становится - пофиг.
И если люди продолжают сумасбродствовать... тому, понятно мне - ничего не противопоставить...
Ну, пусть оно так и будет.





evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность