25.08.2015, 10:40
  #866
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Променяла бы я свою сегодняшнюю жизнь на иную? О, нет. Именно такой, полной проб и ошибок, разочарований и побед, слез радости и потерь, любви разделенной и не очень, жизнью, я бы и хотела жить. Бывает тяжело дышать, улыбаться, но есть один секрет. Моя сцена. Жизнь моя. Это то место и время, когда я - это я. Мое лучшее воплощение. Только там и только тогда. Спасибо ей, что иногда терпит моё присутствие. #мнемилеймойсплин #форумтаврида #бакальскаякоса #тавридафорум #первыйканал #точьвточь #работа #работаневолк #ждууморяпогоды

21 авг в 15:49"


"Сплин", - говоришь?

Хм.



Хм.

Можно и "Сплин" послушать.

Почему бы нет?

evgeni.ramirash вне форума  
27.08.2015, 11:56   #867
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Evgeni 24.08.15
О музыкальном фильме...
Здравствуйте, Андрей!

Обращался я к Аиде - через твиттер; сообщения мои к ней можно посмотреть у меня на страничке в твиттере - https://twitter.com/bushilinebush/with_replies

А она указала, что предложения надо направлять Вам.

Конкретно говорить, есть у меня сюжет музыкального фильма. Мелодрама. С элементами комедии. Название "Покорение непокорной".

Обрисовку сюжета можно посмотреть по адресу: http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155
С сообщения № 4.

Так-то, ещё есть сюжеты, в начале-то по указанному адресу и

другой сюжет...

Ну, в общем-то, у меня контактов в киноиндустрии нет, да и в киноиндустрии свои устремления... - боевики, триллеры, драмы, трагедии.

Потому и обращаюсь к представителям эстрады. Съёмка же в фильме, тем более музыкальном - это в первую очередь пиар, а так - и гонорар, да и известности прибавляет.

Так, звезде эстрады проще, полагаю, установить контакт с какой-то кинокомпанией, если найдётся заинтересованная в том.
Меня же слушать никто и не будет.

А если у вас есть интерес, собственно - вы продаёте мой сюжет кинокомпании, да и Аида снимается в фильме.

Вот, в общем-то суть вопроса.

Посмотрите..."


"Андрей 24.08.15
Добрый день! Изучим, я вам отвечу"


Оперативно откликнулся... Минуты не прошло.

Но ждать ответа, вероятно, уже и смысла нет.

Ок.



evgeni.ramirash вне форума  
01.09.2015, 08:08   #868
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
Кировск✌🏼😜 Привет тебе от девочек😉😘🐾🐾 #кошкивделе #кошачьидела #кошарскиедела #гастрольныедела #закулисныедела @akishawilson @lizavinograd [MENTION=137]Yana[/MENTION]sivtceva @justsirena #girls #девочкитакиедевочки"

29 авг в 22:30


Угу.

"#кошкивделе"... - значит, добрались девчёнки до этой темы... Или Ню просто показала, что они и в курсе данной темы...

Ну, или "Аналитический отдел "ФСБ/ЦРУ/МИ6/БНД"... посчитал нужным такое озвучить.

Ай-ай... Нюша Владимировна... тыкать человеку, много старше тебя... "Привет тебе от девочек" и неприлично.

Да ещё язык показывать... твоим подружкам - тоже:

Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
Перед выходом на сцену...😝#закулисныедела #девочкитакиедевочки

29 авг в 22:40"


А то, вот, видео есть, инстаграмовское: https://instagram.com/p/6-kiB_ofx5/

Оно, конечно... "Жизнь продолжается"... но я не понимаю... с чего это вдруг беженцы из Африки и Ближнего Востока идут в Европу, а не в Россию?

Указания, наверно... Пропаганда...

Но она же может и смениться же?

Значит, направление беженцев в РФ - следующий этап...


evgeni.ramirash вне форума  
02.09.2015, 12:19   #869
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"Лена Максимова

#работа #работаневолк #ждууморяпогоды

21 авг в 15:49"
Однако... времечко... - бежит... скачет... несётся...

Ага.

Ну... в смысле... сиди, не сиди, жди, не жди... время - заставит.

Заставит - всё.

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Жизнь – сложная штука. Если хочешь чего-то добиться, действуй сам. Ведь кроме тебя это никому не нужно. ... - Бери что хочешь! - И не отдавай обратно! © Пираты Карибского моря: На краю Света. Доброго продуктивного утра всем! Айда побеждать😜🐬#голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #точьвточь #первыйканал #дажееслимынерядом #скучаю #расстоянияничто

час назад"


Ооуу...

А это по кому скучает Елена Геннадьевна?

Хм.

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Всем солнечного настроения💋😜😽#голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #1сентября #деньзнаний #дочкиматери #первыйканал #точьвточь #тебя #невесомыеслова

вчера в 17:52"


"Тебя" - что? Целую?

Хм.

Не... вчера было 1-е сентября...

Дочка в шоклу ампять пийшла...

Хм.

Не... а, вот, когда человек... творческой профессии... - скучает... это привносит новые устремления, паче - даёт естество... так сказать... - в самую, самую суть ведёт... - понимания и осознания сути жизни...





Гхм.

evgeni.ramirash вне форума  
02.09.2015, 13:16
  #870
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Вместо того, чтобы ругаться - послушайте хорошую музыку...Вместо того, чтобы обижаться - поцелуйте...Вместо того, чтобы ненавидеть - любите! Как проходит ваш день? Что сегодня слушали? Я - @yulianna_karaulova "Ты не Такой" и настроение super❤❤❤❤#голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #скучаю #😘 #первыйканал #бегомнаработу #дождик #круассанчикчсутра #авообщетодва #вечеромголодовка

27 минут назад"


Оу? Юлька? Караулова?

В свободном плавании?

Ну, в смысле... сольная карьера?



А свободный полёт?... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

Впрочём... а почему именно Юлианна?

А, как насчёт - "Сплин"?




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность