03.03.2011, 13:21
  #56
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Да, это понятно. Ну а объединение...это более эффективное развитие, чем просто глядя в зеркала людей, которые тебя окружают по жизни. Так?
Larissa вне форума  
03.03.2011, 13:22   #57
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Larissa, чтобы почувствовать... и увидеть... отторгаемое - стоит добавить в кругозор мысль - возможно всё... просто в моём мировозрении пока нет нужных координат чтобы это понять. Мнения людей это те самые координаты и если перед критикой оных взглянуть на них непредвзято можно найти и увидеть... много того, что кажется невероятным и невозможным.
 
03.03.2011, 13:24   #58
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Larissa, Чем больше людей тем больше возможностей, понять себя, понять их, понять мир. Большая школа ключ к успехам в которой интерес, а не сарказм.

А насчёт участия в объединении так я в нём учавствую, как это выглядит со стороны это уже не ко мне
 
03.03.2011, 13:30   #59
wiro
Гость
 
Рег: 31.01.2011
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
wiro
Гость

Я с другой сторону попробую дополнить. Перечитал первый пост и возникло что упущено такого типа объединение как семья. Спортивный клуб. Или не упущено?
wiro вне форума  
03.03.2011, 13:30
  #60
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Вот смотри, как классно получается:
1. Все отражает меня
2. "чтобы почувствовать... и увидеть... отторгаемое - стоит добавить в кругозор мысль - возможно всё... просто в моём мировозрении пока нет нужных координат чтобы это понять. Мнения людей это те самые координаты и если перед критикой оных взглянуть на них непредвзято можно найти и увидеть... много того, что кажется невероятным и невозможным".
3. "Чем больше людей тем больше возможностей, понять себя, понять их, понять мир. Большая школа ключ к успехам в которой интерес, а не сарказм".

Возможно, это и есть принципы духовно-творческого союза (Рамзес, как думаешь?). И именно понимая это, люди и объединяются. Тут вроде и задачи и инструменты видны. Может, не все еще…
А еще… я бы сказал, что это и есть некая система (набор принципов) для творческих людей по саморазвитию)))
Larissa вне форума  

Объединение честных людей Объединение честных людей - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
solium, единение, единство, мыслители, объединение, ресурс, ресурсы, свобода, содружество, солиум, сообщество, союз, творчество, трансформация, форум, честность, честные люди
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность