28.07.2017, 14:35
  #1521
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще, по логике... - в силу того, что, как я полагаю, Нюша сама настояла, чтобы её не включали в номинанты по категории "Лучшая певица" премии РУ.ТВ-2016, равно, как и было - то, что именно она настояла на присуждении победы в номинации "Лучшая исполнительница" премии Муз ТВ-2016 Полине Гагагриной... 99 % - тому, что победы на обоих премиях в этом году были присуждены Светке - чисто на настоянию Нюши.

Показательно, те же 99 % - тому, что Света и в голове не держит - то, что это так было.

Ну, и, определю... - 93 % того, что Свете лично - конкретно по барабану такие устремленья/ухищренья Нюши. До настоящего момента.

А, вот, по прочтению ею выше сказанного... видится, что вероятность того же... - возрастёт до точнёхонько - 100 %.

И это, верно - правильно и справедливо.

Не одна же Нюша на весь белый цвет, Астарта, панимаш, и не на одной ей свет клином сошёлся.

Изображение solium.ru

Мммм. Ну, можно хотя б по цвету и длине волос прикольнуться, что на фотке - Нюшка.

"Сколько можно ещё ждать? Наступай! Вон их сколько."

Нн-да...

Вообще, говорят - "Клин клином вышибают"...


Изображение solium.ru

"ververa ❤ #hot #love #zharafest #zhara
____________________________________________
Dress @nameless_url
Hat @mdws_hats
Jewelry @tayniquejewelry
Style @alisaboha
Muah @mariachepchugova_mua"


Не... фото, как и пост - никак не мне.

И не предлог для ревности, как Анастасии, так и Светланы.

Ах-ах.

Если сюжеты позитивных фильмов пофиг... - всем.

Угу.

Может тогда сюжет мерзофильма найдёт спрос?

Что ж... и благодарствую... госпоже послу доброй воли ООН.
По вопросам ВИЧ/СПИДа.

Изображение solium.ru





evgeni.ramirash вне форума  
28.07.2017, 16:08   #1522
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, развлечения для. Публики.

А то могёт утухли посетители темы. Читари.

Изображение solium.ru

Это - поближе к лилиям, дельфиниумам, да и мальве. Даж флоксы виднеются вдалеке.

Изображение solium.ru

А это - с противоположной стороны, общий вид.

Флоксы, крупно, слева. Вдали, поправей, белеет - гортензия.

Изображение solium.ru

А тут по центру - мальва; чёрно-бардовая. Фешенебельно.

Изображение solium.ru

Те же флоксы. Малинового цвета.

А буйная зелень - ремонтантная малина, та самая... Но пока ещё ягоды-то и не созрели...

Изображение solium.ru

А это - плеть тыквы в путешествие отправилась... - к осени до верха лесенки и доберётся...
И на каждой ступеньке - по тыкве. А то и по две...

Ну, и... малиновая же лилия... а нераспустившиеся ещё пока - белые...
Даже покрасивше и малиновых, а то и желтых...

Изображение solium.ru

И собственно говоря... цветы - это не тыквы, не кабачки... и прочее.
Определил место, воткнул, полить в жару...
Ага.



evgeni.ramirash вне форума  
29.07.2017, 11:26   #1523
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
У-у, 32. Солнечно. И незначительная облачность.

Вот и лето.

Хоть и не Баку. Не Азербайджан.

Где "Жара"... Фестиваль.

Изображение solium.ru


Глаз классный макияж.

Как у Маришки. Вебер. Солистки группы "Shocking Blue".

Особенно правого.

Или может обратил внимание на него, потому как где-то внутри, в глубине... - типа испуга.

А с чего вдруг?

А просто так работа на "Аналитический отдел..." - не даётся.

Да, а текст-то:

"lobodaofficial ☀️"

Ой. Блин. А текста-то и нет.

Смайлик токо...

Ну, а причина испуга?

Изображение solium.ru

"lobodaofficial любовь нечаянно нагрянет, когда Ее совсем не ждёшь😈🤦*♀️🤷*♀️😊😂 @rammsteinofficial @lindemannofficial"

ПиридпалажЭньЁ:

Света: "Вот, идиот же. Привязался... как банный лист к ж... - попе."
Тилль: "Ну и дура. На хрен ты мне сдалась. Но пробашлили за то, чтобы тебя поклинить - нехило."

Изображение solium.ru

А испуг... - это просто то, когда уровень деяний повышается.

Это... - одно дело - то, когда уровень местных разборок - украинско-российских...

Другое... - мировая легенда рок-музыки... за гнилые баблосы "глазки строит, клинышки подбивает."

"lobodaofficial Я поздравляю моих друзей с премьерой прекрасного фильма ✋️😌ребята @arthurpirozhkov @chistyakova_ionova @waisbergfilms мы в полном восторге 🔥😚😘😂люблю ❤️❤️❤️ @till.lindemann
#БабушкаЛёгкогоПоведения #ВКиноС17Августа"


Ну, так-то, как бы сюжетик-то и более менее...

Ага.

http://www.spletnik.ru/events/77105-...ovedeniya.html

"Misa

Показали мне надысь в кино трейлер этого шедевра, даже не хочу знать, кто на это пойдет. Ппц, Ревва вдохновился старыми блестящими комедиями - Тутси и немного В джазе только девушки и снял шляпу в стиле всяких комедиклабовских и сариковских поделок. Получилось УГ, естественно, а в трейлер небось самые зажигательеые шутки отгрузили...
вчера, 17:36"


Ну, расшифровывать абревиатуру "УГ" - смысле нет, как полагаю.

И тут вопрос вовсе не в том, что я повёлся на негативную оценку - а-ля как Челентано.

Дело-то - в том, что фильм-то - заказной. И стёб.

Над здравостью.

Паче и госпожа Ионова-Чистякова вовсе не просто так выступала вместе с Реввой с песней "Как Челентано"...

Просто... Наталья хорошо катается на горных лыжах; потому было ей от меня предложение касательно сюжета фильма "Двое на снегу".

"Смешались в кучу кони, лошади. И люди."

А насчёт "ночнушки" я апшибся. Ага.

evgeni.ramirash вне форума  
31.07.2017, 10:00   #1524
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Круто.

Однако.

Ага.

Вообще, в принципе... - даже не тот момент наличествует, что невозможно сходить с ума... - тогда, когда крыша уже отъехала... а имеет место быть... - то, что в уме-то Объект-то был чи не-а?

Гхм.

Впрочем, лично я... Линке и благодарен за такое вложение...

Здорово.
Просто здорово. Здорово, здорово, здорово.

Но, вот, оглядываясь на своё предложение в адрес госпожи Никитиной (Бывшей Горбачёвой...) - акцент дам... всё-таки, если у пары нет сына, сыновей, то... - не, конечно, никак семья не ущербная... но не до конца выполнившая их личную задачу.
По исходу времени потом то - доходит... А "поезд ушёл".

Мммм.

Изображение solium.ru

Мальвы. Вблизи. Малинового цвета цветы...

"Чем могу. Всё, чем могу." Отблагодарить-то.

https://vk.com/wall279843461_1063

Малость сокращу...

"Ben Almaveth
вчера в 15:46

На самом деле, большая часть людей по определению никогда не являлась разумной, как обидно бы это не звучало, ими правила всеобщая глупость и стадный инстинкт... Причем многие общепринятые тенденции, возникнув от банального незнания устройства мира, плотно засели во всенародном сознании, оказывая влияние на общество и по сей день, о чем свидетельствуют различного рода Каро-культы и верования, своего рода ментальные эгрегоры, внутри которых массы, подчиняясь кем-то выдуманным законам, сами себя контролируют, пребывая по-прежнему в неведении."



Потому... света-то в "конце туннеля" лично я и не вижу.

Потому и вот...



evgeni.ramirash вне форума  
01.08.2017, 08:34
  #1525
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"...МЕРТВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ТАНЦУЕТ...

"...И я начала танцевать.... Отчаянно, будто в последний раз! Яростно выбрасывая руки по сторонам, в такт музыки... словно обезумевшая птица запутавшаяся в тонких силках...
Где то там, в моей глубине тоже звучала музыка, тоже рождался танец... но ему было невозможно пробиться на свободу сквозь мое сжатое в ярости тело.. Еще один яростный порыв! И еще!!!


...Я обессиленно упала в траву и зарыдала...
- Я не могу... Ты же видишь - я не могу!!! Это не танец... Это какой то эпилептический припадок! Я очень стараюсь! Но не могууууу....

- Только мертвая женщина не может танцевать. Только мертвая женщина не танцует. Своим СТАРАНИЕМ ты и убиваешь себя. Делаешь правильной - а значит мертвой. Запихиваешь Танец в смирительную рубашку... А потом удивляешься - почему это он какой то странный?
... Для кого странный???-неожиданно громко закричала она... и я невольно провалилась в этот простой и нелепый вопрос...

Действительно для кого? По сравнению с кем? Я всегда с завистью смотрела на танцующих на сцене женщин. Они мне казались недостижимым идеалом грации и красоты... Но сейчас я внутренне чувствовала что хочу чего то другого... я не хочу быть похожей на них... я не на кого не хочу быть похожей!

- Танец - базовое состояние Женщины. Она живет в танце. Она дышит танцем. В танце она занимается любовью. В танце она рожает детей. Она исследует себя в этом мире, а мир в себе. И все это ее Танец...
Когда она теряет связь с собой - ей важно потанцевать...
Когда ее захлестывают чувства - ей важно потанцевать...
Когда ей нужен ответ на вопрос - ей важно потанцевать!

В танце Женщина обретает Свободу. В танце Женщина входит в свою Силу! В танце Женщина исцеляет себя. Своего мужчину. Своих детей...

Слова текли из ее уст, словно заговор или молитва. Я слушала как зовороженная... и все же сделала последнюю попытку к протесту - Но я не умею танцевать! я бы хотела, но я не знаю как...

Она захохотала так, словно я высказала невероятную глупость...
- Ты умеешь дышать? - спросила она наконец отсмеявшись.
Я торопливо кивнула...
- Ты можешь не знать как воздух попадает в твое тело и что он делает дальше... Когда ты родилась, никто не учил тебя как нужно дышать! Ты не умеешь дышать. Ты просто ДЫШИШЬ!
Тело словно дышит само, не заморачиваясь насколько красиво и правильно оно это делает! Так же с танцем...

Но танец делает Женщину слишком Свободной! Слишком ЗНАЮЩЕЙ! Слишком могущественной... Поэтому ее научили БОЯТЬСЯ своего Танца! Научили вгонять себя в рамки! Надевать на свою ДИКУЮ БУШУЮЩУЮ ЭНЕРГИЮ смирительную рубашку "правильности" и "приличия"...
Так появились постановочные танцы. На раз-два-три... С четким рисунком... лицемерной улыбкой... и фальшивой свободой.

- А с мужчиной? - осторожно спросила я, чувствуя как все мое тело наполняется незнакомым, но сладким теплом от каждого слова этой странной Женщины... Мне было не так важно что она говорит... мне просто хотелось, чтобы голос ее продолжал течь... течь прямо в мое тело... согревая его... исцеляя и пробуждая...

- А с мужчиной - как в сексе - равнодушно продолжала она -
можно танцевать правильно и механически. Словно шагая в строю. Так все делают. Отчеканили шаг. Отработали ритм. Улыбки пошире напялили... Внешне красиво... А внутри - пустота. Фальш. Вранье! Каждый в своей смирительной рубашонке танцует. Каждый сам по себе. Нет энергии. Нет союза. Нет жизни...

А можно и в танце жить по другому... Можно отпустить себя в танец. Забыть себя! Забыть про то, как выглядишь со стороны. И творить... Изучать партнера... Восхищаться им... Прикосаться к нему лучами своей энергии... Освобождать его... Обнажая свои души... Постепенно снимая все ваши смирительные рубашки... И тогда танец станет особой близостью между вами...
Женская энергия - бурная и свободная, сносящая все на своем пути - обретет структуру и стержень... Этот стержень может дать тебе только партнер. Это его энергия. Мужская Ось.... Четкая и
основательная! Вокруг этой оси и закручивается спиралью женская суть! И в этом рождаются совершенно невероятные вихри! Только ты можешь дать мужчине укорененность. И тогда его Ось будет крепко стоять на земле. Он станет опорой твоей и в танце и в жизни. И опираясь на эту ось твоя энергия станцует свой лучший танец!
А если укорененности нет... Если ось еле держится... то и опереться не на что... Тогда и танец получится слабоват...

Чувствуя этот рисунок, но забыв свою истинную природу женщины пытаются воспроизвести его у шеста. Мужчинам нравится это зрелище, так как где то глубоко, в родовой памяти, они помнят КАК это может быть... Но танец у шеста пуст. Он может вскрыть только низменные инстикты похоти и разврата... В этом нет энергии. Нет творчества. Нет жизни....

Но когда в свободном Танце Со-Творчества встречаются ваши Пробудившиеся Энергии, вам поистине подвластно все!!!

...больше я не могла оставаться на месте! Горячая пульсация внизу живота отзывалась во всем моем теле, заставляя его содрогаться в сладостном ритме! Она все еще что то говорила...но я уже не могла ее слушать... голос ее постепенно вытеснила Пульсация моего живота... Она становилась все четче и громче... наполняя все мое тело густым, пьянящим потоком...

... и я танцевала! танцевала без музыки и без правил!!! Без счета и без контроля! Танцевала, может быть впервые в жизни!!! Я танцевала СЕБЯ!!!
Из глаз моих текли слезы... из груди моей то и дело вырывался толи стон, то ли вой... руки, рвали в клочья силки, освобоождая крылья для новых полетов!!!

Мне было больно! Моя душа плакала! Плакала о себе... И танцевала!... танцевала... жила...

Я понимала, что прежде чем станцевать свою нежность, легкость, любовь... мне придется станцевать все то, под чем эта легкость погребена. Станцевать свою боль... свою грусть и свою тоску. Станцевать всю обиду, предательство и одиночество...
Но я была уже СЧАСТЛИВА!!! Счастлива что танцую)...Счастлива, что исцеляюсь... Счастлива, что вернулась к себе... К своему свободному Танцу... К Пульсации внизу Живота...
Вернулась к Жизни..." "


Интересные, однако, соображения. Точнее - определения.
Некоторые.

Хм.

Да, уж...

Автор, конечно, и понятия не имеет о реалиях мира... жизни.
И, собственно - понятия не имеет и о том, что такое - жить...

Ну, касательно соображений - "танец в сексе", женщина, видимо - сексуально озабочена...

И именно это, видимо, причина, как думаю, разрыва имевших место быть у неё отношений.

Но, вот, определение, что "мёртвая" женщина - не танцует... - это так.

А так, у автора - "Телега поставлена впереди лошади".

Имею в виду, что сначала надо - жить... научиться жить... и именно - жить, а не существовать...

А живущий - обязательно танцует.

И само-то определение у автора - верное... но "убитое". Или... - убивающее.

Правильное-то определение: Живая женщина - танцует!

Есть ли разница? Та же, что и... между... Между чем? Между чем, между чем... между тем.

Несопоставимые определения.

Так, вот, танцуя, сексозабоченность-то можно и накачать. Удовлетворения только не будет.
Да и не в сексе дело.


Нельзя заставить себя - жить, начав танцевать, танцуя. По жизни. Ну... - существовании.

И показтельное дело... - насилуя себя... в итоге втюхиваешься в столь жёсткое положение... что - усё... аллес.

Происходит полная - разбалансировка.

Итог... - человек будет дергаться... и каждое движение - боль. И разрушение. Самой своей человеской сути... равно, как и физически... То есть, бездумный танец - это дорога в смерть.

Ну, а вообще... - говорил ранее... что слово-то танец от имени Великой Богини Тани...
А она - проводник между земным бытиём и Вселенной, Космосом.

Потому... в танце... обязательное соотношение своего бытия - с богиней...

Имею в виду... чистый аутотренинг... - позволит ли Великая Богиня Таня... в данный момент данному человеку, в соответствующем месте... - танцевать. Или нет.

Ну, обозначенное... - не есть "истина в последней инстанции".

Человек, просто... - должен сам по себе... - танцевать и определяться, что ему должно танцевать... - здесь и сейчас.

Просто время тому посвятить...

Это, собственно говоря - то же самое, что есть определение по Аристотелю... - нельзя допускать к управлению другими людьми пиплов-зомби, не слушающих музыку.

То же касается и момента касательно танцев: "Не танцуешь... - хайло заалебастрь. Исчезни, чтобы никто и никогда тебя больше не видал".

Ну, и ещё раз касательно танцев - существующих женщин, да и мужчины там же...

Неживущих, взявшихся танцевать, по факту-то - только дергается... - отправляя себя прямым ходом чисто физически на тот свет...

Природа, конечно, в нём противится тому... но финал - неизбежен.
Трагически-печальный.

Потому и вот.

Изображение solium.ru

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность