16.02.2017, 08:13
  #1321
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://twitter.com/AniLorak/status/831890908681486339

"Ани Лорак Подлинная учетная запись

Поздравляем всех жителей Канады с Днем национального флага Канады!🇨🇦 А вы ждете шоу Ани Лорак в Канаде?✌... http://fb.me/1MFgoBzQT "


Ну, так-то... - это точно, вчера и был День национального флага Канады.

И безусловно... вполне обыденное сообщение... - звезды эстрады, украинско-российской.

Почему нет?

Но отнюдь у меня и не сарказм... что вижу по иному вопрос Лины: " А вы ждете шоу Ани Лорак в (Кан) Аде?"

Это - просто... реальная оценка ситуации... "Современный мир - это мир АДА"... Бреда.

И выше, вон... - гастрольный график Каролины.
Естестсвенно... - те, кто приобрёл билеты на её концерт... концерт и ждёт.

Не-а. Не приобрёл. И не собираюсь приобрести.

Жду ли её концерт?

В общем-то... - есть такое.

В связи с чем?

Да, собсвтенно... - в связи с тем, что можно усмотреть в сообщении Лины... - в ею изложенном.

Что есть Канада?

Страна с климатом близким к климату России.

И с развитыми зимними видами спорта.

Так-то, сейчас у Линки и перерыв в гастрольном графике... - почему б ей самой не посвятить себя - тем же лыжам, горным, а то и на сноуборде - скатиться? - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

И в принципе... она вполне может воспользоваться и рекомендациями Нюши... - притормозить на серединке трассы, накатить... - стакан, другой... - горячего чаю... И с кем-нить и познакомиться.

Но прикольно... - вот, обозначенное расстояние от того места, в котором она будет... - за пять минут до обозначенной мною свиданки... - вполне можно преодолеть - просто на лыжах.
Почему нет?
Гхм.







evgeni.ramirash вне форума  
16.02.2017, 10:48   #1322
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Но прикольно... - вот, обозначенное расстояние от того места, в котором она будет... - за пять минут до обозначенной мною свиданки... - вполне можно преодолеть - просто на лыжах.
Не. Ещё раз.

Даже в мыслях не было делать Каролине предложение о свидании, любовном...
Да и насчёт делового свидания... Ну, да.

Но другое дело - Нюша.
Да мало ли, что помолвлена, что статус - невесты...
Не... беременность - это серьёзно... Дети должны раститься в полноценной семье.

Но, вот, ранее обозначение делал... - вариант не указал:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, собственно говоря... главная-то героиня данной темы - Нюша.
Безусловно - она также может определить дату, время, место свиданки, даже реперный знак... насчёт афишной тумбы определиться... и в обозначенную дату приехать к месту свиданки, афишные тумбы не в населённых пунктах не ставят, в соответсвующий населённый пункт... подъехать к месту свиданки... ну, подойти к обозначенной афишной тумбе... и, собственно говоря... - заснять - часы, с датой, временем... себя рядом с афишной тумбой, с афишей о концерте Каролины... в конечном итоге-то... и реперный знак... - весьма показательный.
И в частности... просто - прогуляться. Минут пятнадцать. Или побольше... полчаса, а то и час...

И при этом... лично я могу быть или в 200-х, 300-х метрах - от места свиданки. Или в 100 километрах.

Вопрос... - а с кем она тогда на этом свидан-и-и... - встретится?
Собственно говоря, моё предложение - подружиться Лине и Нюше - давно, уж, как было...

А и вдруг да, что они уже - вась-вась... подруги - не разлей вода...

Ледяная.

Не обязательно же из парилки - в снег прыгать.

Можно - просто... - обливаться ледяной водой.
А ледяная вода может быть - и в июле. В холодильнике заморозить, да и всех делов.
Не возить же снег из Африки?
Паче... Килиманджаро... - это же не гора Моисея.

Там до снегов-то покарабкаешься.

- На горе Моисея снега нет?
- Слышал, что при восхождение можно и подзамёрзнуть, мама не горюй. Чуть ли не сосулькой стать.

Ага.

Так, вариант - то, что Нюша может к афишной тумбе-то и не подойти... - а подъехать.

На лыжах.

Но показательный момент... Лина, как старшая и более опытная... - вполне может Нюше продемонстрировать - то, как надо - на лыжину вставать.

А то всё грабли, да грабли.

И главное... - тут такой момент... - можно и каску без труда найти, вплоть - до вратарской маски. Как в ролике в сообщении выше.

И наступить... - на загнутый конец лыжи - конкретно, чтобы лыжиной-то воздействие и было произведено.
Ведь, что есть человек? Совокупность атомов с длящимся в нём физическим энергетическим процессом.

И в плане обретения ею здравомыслия.. - вдруг... - это же просто... - всего лишь небольшое сотрясение, но в мозге при этом - атомы же могут переместиться, что и есть - ариант... обретения здравомыслия.

А после... процедуры, обозначенной... - прям, на лыжах и домчаться.

До места свиданки-то.
Ой. Свидания.

Оно же не только любовное может быть, а и чисто деловым.



evgeni.ramirash вне форума  
16.02.2017, 12:10   #1323
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Нн-да...

https://twitter.com/AniLorak/status/832117896839065600

"Ани Лорак
11 мин. ·
Изображение solium.ru Спорт дает нам силы всегда побеждать, прежде всего, самого себя!"

Запятая после "всего" - ошибка.
М.б..

А может, что так оно и д.б..

"Победа победе - рознь."

Изображение solium.ru

Ммм. Не коррелируется с катанием на сноуборде...

Но у сноуборда также есть загнутый конец.

А и есть и то, что некоторые и на него умудряются наступать.

Спорт, спорт.

А шахматы?

А покер?

В преф ни разу ни копейки не проигрывал.
А началось - с ребят... шахматистов... один их них - чемпион области, второй - вице-чемпион... Тех самых...


Но тут предполагаю такое ли хихикание...


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А после... процедуры, обозначенной... - прям, на лыжах и домчаться.

До места свиданки-то.
Ой. Свидания.

Оно же не только любовное может быть, а и чисто деловым.
Текст - сопроводительный... к ролику:
"Опубликовано: 14 февр. 2017 г.
#пазллюбви сложился! Как же трогательно вышло😍 Спасибо вам мои дорогие за искренность и любовь! Песня #тебялюбить соединяет сердца ✨ Спасибо всем кто принял участие во флешмобе @moscow_teamnyushata [MENTION=12531]Lili[/MENTION]yaleigh @mrgo_kils @elvira_t_music [MENTION=9921]Irina[/MENTION]lvovamusic [MENTION=9825]Olga[/MENTION]mazhara [MENTION=7431]Niko[/MENTION]lay.rubinskiy @sdaryushinaaaa [MENTION=992]Andrey[/MENTION]100997 @akvarilyana [MENTION=7020]Vero[/MENTION]nika.vysokix @_kaya69_ @steshakirina @mamolka_kek [MENTION=9825]Olga[/MENTION]_kemi @nyushonok_dasha @kridmasha @kura4 [MENTION=3745]Valentin[/MENTION]_soroka [MENTION=10860]ali[/MENTION]bekizaura @_.l_i_a_n_a._ @_nas_ty [MENTION=10185]FAN[/MENTION]_club_nyusha_nyusha_ @aledina_90 @____donut____"

Вариант, в принципе... - - что ж с того, что и беременна?

Родить-то - не завтра.

А подруга - то подруга.

На свиден-и-е... именно - любовное?

Почему нет?

Собственно - есть то, что как Нюша утверждает... - пазл любви... - сложился.

Сердца... ок, как!.. - объединят.

Токома чтой-та и не видать... объединение сердец-то...
Да не... - не на сковородке.

Хотя... - чё зарекаться-то.

Простой момент... абсолютно... в ролике-то - порозн спивали.

Это то ж - объединение сердец? Да ниразу же.

Другое едло... - и Лина, и Нюша... - и не только те - споют, кто в ролике... а те, кому слов не досталось.

И сиё будэтЪ - деловое свидание.

А никто не придёт?

роме - одного, единственного?

Поклонника. Влюблённого. В Нюшу.

И что, что беременна? Просто сделает человеку - подарок.

evgeni.ramirash вне форума  
16.02.2017, 14:04   #1324
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Просто сделает человеку - подарок.
Не... однозначно - не себя имел ввиду.

Паче... чувствую... или выпивши буду ко времени свиданки, или в 100 км.

ДР у родствника.

Но не это - суть.

Просто... у меня подарок... уже есть.

Говорил... - https://vk.com/wall279843461_770 - за 12 лет, с 2005-го... - один единственный лайк по вопросу... - "Теория гравитации: истинная, реальная природа гравитации, тяготения".

А много то или во сколько?

Всё золото мира - сопоставится? Нет.

Однако... - вариант... - понимаю, который не случится.

А, вот, приезжает Нюша к месту... - свидан-и-я... и более - никого.
Чисто гипотетическое рассмотрение.

Так, тем не менее... свидание-то у неё в таком разе - всё одно состоится.

С самой собой.

И показательно... она и песнь "Тебя любить" сможет и спеть.

Но лучше - слова подкорректировать.

Ну... просто... что означает её "Я здесь"?

Ассоциативно... - напоминает то, что в песне "Только": "Только не так, только не за руку, только не здесь, только не в этой комнате"...
Но и не знаю тоже, что приведённое означает.

Но, вот, как выше обозначено... - высказывание "Я здесь"... - чётко будет означать - то, что она - там, где надо.
А следующее предложение она может и пропустить. Поклонникам-то известно: "Но пока молчу".
Как это она - молчит... - тогда, когда она поёт?

Просто какой-то фарш...

Оу-х.

И далее: "Поняла, я себя - не отпущу. Открою свои глаза, сама с собой я останусь навсегда... Ай-ога, ай-ога, ай-ога... Я хочу сама себя любить и день и ночь... - не вспоминая, что любила иных - до... Я хочу сама с собою быть... мне надо рублёф... Я хочу обнимать только сама себя... не вспоминая, что любила иных - до..."

Ну, начало второго куплета... "Простор или пустота?".. - ни в зуб ногой.

А дальше там... - сама она, да хоть кто... - может и творчество проявить.

А так... - типа консенсуса будет... соединит своё сердце окончательно и бесповоротно с любовью к самой себе.

Кто-то скажет... - чистый троллизм... ни слова соответствия.

Да не вопрос.

Не предмет спора.

Ибо... - есть и такое:
https://riafan.ru/616843-tramp-obyas...kryma-k-rossii

"Вашингтон, 15 февраля. Американский президент Дональд Трамп высказал предположение, что экс-резидент Белого дома Барак Обама проводил слишком мягкую политику по отношению к России, о чем он написал в своем Twitter.

Президент США Дональд Трамп прокомментировал крымский вопрос с позиции политики бывшего резидента Овального кабинета Барака Обамы в отношении России. «Крым был взят Россией во время администрации Обамы, — написал Трамп в своем Twitter. — Был ли Обама слишком мягким в отношении России?» – задался вопросом глава США.

Напомним, что сегодня представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва не будет обсуждать тему Крыма с другими странами, поскольку это вопрос территории России."

Что гораздо значимее - как и для россиян, так и не только для них - того, придёт ли Нюша на свидание чи нет...

Потому как... это она определила... что похожа на волка.

А так ли это?




Да и это не суть.
evgeni.ramirash вне форума  
16.02.2017, 21:58
  #1325
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Известны, однако, такие слова, как - комбайнЕр... дизайнЁр... инженЁр...

Что означает "нер"? Собственно - тянущий, держащий.

Потому, "сутенЕр" - знающий, как говорил - суть... и поддерживающий.

При том, что общепринятое-то значение - организатор проституции. То есть организатор - продажи тела.

И в этой связи... а занимаются ли те молодые люди, которые показаны к ролике Нюши "пазл любви" - сутенёрством? То есть, продажей тела Нюши.

Собственно, тело Нюши - вместилище души, сердца, ума, разума... - совокупность атомов с длящимся в ней физическим энергетическим процессом.

Ну, а путём соответствующих действий поклонники подвигают тело Нюши к тому, чтобы в нём действовали - сердце, душа, ум.
Безусловно, Нюша - талантливая девушка, и умная.
Но, вот, насчёт разума - однозначно - "Нет".

Так-то, хотя не могу назвать ни одного факта - её работы на мою позицию, на моё видение мира - прямого.
Совокупность? Вижу, что есть.

Но не в том суть, есть или нет.

Суть-то - в том, что за пять лет действия Нюши ни на йоту не подвинули никого... - к здравомыслию.

И это - факт.

Так, конечно... поклонники Нюши - это её сутенёры.

А Нюша сутенёр своих поклонников?
Так, то - безусловно, даже по законам природы, физики - закона действия и противодействия.

И закономерен вопрос... - какой же есть и будет - результат?

А для этого - ещё видео:




По итогам просмотра... - никто же не заставляет баранов идти за козлом. Но идут. На живодёрню.

То же самое имеет место быть и среди людей.

Но и касательно козла - ролик знаковый. Рано или поздно, но сорвётся с цепи кто-то из "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..." и козёл кончится.
Так, и от сорвавшегося с цепи пса вполне могут пострадать и Глобальные Программисты... Но они - вооружены. И их - не мало.

И всё пойдёт тем же чередом.

Кто-то будет сам идти на живодёрню, кто-то будет провоцировать.

Что не факт, что не приведёт - к апокалипсису.

Единственный выход... - переступить "запрет", табу... как о том сказано у Владимира Семёновича.
Только, слова это - одно, дела - совсем другая история...
И вряд ли и через 30 лет Нюша сможет переступить через "бечеву с красными флажками".
Но будет ли она - счастлива?
Это вряд ли...

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность