25.01.2017, 08:43
  #1216
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
вчера в 13:45

Невеста я))) ❤ #тебялюбить"

"Лучшие друзья девушек - это бриллианты!"

Чем только их имение обернётся...

"Ходишь, ходишь в школу... А тут... - "Бац!".. - вторая смена".

Ага.

"А вы кто – веста или невеста?

Юлия Кравченко Январь 20, 2016 О женской природе

Быть невестой, оказывается, не так уж и приятно, как это считается сейчас. В древней Руси по давним славянским обычаям невест в жены вообще не брали, а если и брали, то это считалось позором для обеих семей. Женились только на вестах, то есть на девушках ведающих, владеющих искусством быть хорошей женой, хозяйкой и в будущем — матерью.

С самого раннего детства девочку обучали женским обязанностям, учили рукоделию, кулинарии, этикету, прилучали к уборке, культивируя в доме чистоту и порядок. Кроме того, девочка получала особое воспитание от самой мудрой и старшей женщины семьи – как правильно вести себя с мужем. В девочках развивали такие качества характера, как мягкость, уступчивость, доброту, милосердие, сопереживание, уважение к мужчинам. Пока юная леди была еще маленькой и впитывала в себя эти знания, словно губка, ее звали невестой, так как она была еще не готова стать мудрой женой своему супругу. Но когда обучение подходило к концу, и девушка обладала не только всеми перечисленными качествами характера, но и умениями и навыками, необходимыми для семейной жизни, она становилась вестой. Весты были целомудренными и чистыми, а потому имели большую женскую силу. Остаться невестой для девушки было подобно приговору.

Зато теперь всех девушек, которые выходят замуж именно так и называют. И не случайно. Ведь кто из нас, представителей женского пола, выходит замуж специально обученной и подобающе воспитанной? Если вы думаете, что можете отнести себя в категорию вест, давайте рассмотрим особенности, которые характерны для весты и невесты.

Особенности весты:
- Целомудрие, чистота и невинность. Девушка – веста хранила свою девственность только для мужа, даже не помышляя о том, что сначала нужно попробовать, вдруг его размер или темперамент ей не подойдет.

- Доброта, милосердие, благотворительность. Веста всегда смотрела на мир с открытым сердцем, и если кто-то нуждался в помощи, обязательно помогала. И речь идет не только о людях. Кормить птиц и животных – священный ритуал, с помощью которых девушка копила благочестие.

- Понимание женской и мужской природы. Девушка – веста знала, чем отличается психика мужчины и женщины, а потому умела вести себя мудро. Она никогда бы не подумала, что с мужчиной можно спорить, доказывая свою правоту, кричать на него или что-то требовать. Веста хранила в доме теплую атмосферу, при этом всегда добивалась своего, используя женскую кротость. Мужчина всегда относился к ней уважительно и прислушивался к ее советам.

- Мудрость в воспитании детей. Еще задолго до рождения своего ребенка, веста знала, как правильно его воспитывать, какие качества характера нужно прививать ребенку. Но самое главное, знала, что, прежде всего, нужно совершенствовать себя, ведь ребенок всегда смотрит на родителей и все за ними повторяет. - Уважение к старшим. Старших на Руси всегда уважали и почитали. Поэтому относится к ним с почтением, спрашивать совета, ухаживать за ними, помогать при необходимости было для девушек так же естественно, как и дышать. Когда веста выходила замуж, она принимала родителей мужа, как родных людей и относилась к ним с большим уважением.

- Умение выполнять женские обязанности. Это касается не только уборки, готовки и стирки. Создавать уют в доме — не мало важно. Весты с раннего детства помогали маме по дому, обучались рукоделию, игре на музыкальных инструментах, кулинарии и так далее.

Особенности невесты:

- Опыт в сексуальных отношениях. Редко сейчас можно встретить девушку, которая хранит себя до замужества. Но при каждом произошедшем сексуальном контакте она связывала себя энергетическим каналом с мужчинами, питая их своей женской силой. Кроме того, существует такое понятие, как телегония. Давно известно, что даже наши ДНК запоминают информацию о каждом половом партнере, не говоря уже об энергетике.

- Непонимание женской и мужской природы. Борьба за равноправие, желание все контролировать, руководить мужчиной, словом, чувство превосходства по многим критериям над мужчинами, давно стали элементами воспитания современных девушек. От этого столько разводов, несчастных браков и одиноких женщин, которые никак не могут создать счастливые отношения. - Неуважение к старшим. Не только к своим родителям, но и родственникам мужа. Свекровь – вторая мать, свекр – второй отец. Часто ли сейчас такое встретишь? Как правило, нынешние невесты считают себя намного мудрее и умнее, чем кто бы то ни был.

- Случайный характер. То есть, такой, какой получился в процессе воспитания родителями. Многие женщины недоумевают: «А что я могу сделать? У меня характер такой». Но в том то и дело, что над собой нужно работать и перевоспитывать, если по каким-то причинам родители не привили необходимых для семейной жизни качеств характера. Это нелегко, это сложно. Менять себя всегда сложно. Но ради счастливой семейной жизни все-таки стоит. Более подробно читайте в статье «От каких женщин мужчины не уходят?«.

- Необразованность в вопросах воспитания детей. У нас как получается в большинстве случаев? Когда ребенок уже родился, тогда и задумываемся, как его воспитывать. И то в лучшем случае. А в худшем – воспитываем так, как нас воспитывали наши родители. Другими словами, переносим свои детские психологические травмы на ребенка. Тоже кричим, применяем физическую силу, наказываем, контролируем и так далее. Хотя в идеале девушка еще до свадьбы должна обучаться этому искусству. И не только знать, что нужно делать и что не нужно, но и проработать все свои травмы, простить своих родителей за то, что они в чем-то были не правы. И выходить замуж мудрой и осознанной.

- Неумение выполнять женские обязанности. Очень многие девушки, которые сейчас выходят замуж, не умеют ровным счетом ничего. Ни готовить еду, ни поддерживать дом в порядке. За них все это выполняла мама, освобождая дочь от рутинной домашней работы. И начинают после замужества такие девушки учится готовить. Первое время мужу придется не сладко, ведь есть подгоревшую картошку или пересоленный борщ не очень вкусно. Какие еще обязанности можно отнести к женским, читайте в статье «Обязанности мужчины и женщины«. Вот характерные особенности весты и невесты. К сожалению, мало кто подходит под описание вест, верно? Но все в наших руках. Даже если мы выходили замуж невестами, еще не поздно начать работать над собой и стать мудрыми женами, матерями и хорошими хозяйками.


Было дело... влетел нехило... на разговоре о невинности с женой, тогда ещё будущей.
Даже и не о ней речь, главное, и была.

Жизнь штука сложная...

В общем, думать надо, когда с вестами лялякаешь...


"А вдруг да это любовь?"

А она временем проверяется...

И странно, весьма, если только сейчас Нюша обнаружила, что не невинна.

А так... - по иным пунктам... - подтверждение что ли?

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Но, вот, конкретный вопрос... - а ты, моя дорогая... себя "сопливой" считаешь или нет?
Не... у неё на странице ВК и статус поменен... - семейное положение: помолвлена.

После посещения хРАма Хатхоры?

Невеста неба?

Пусть обучается.



evgeni.ramirash вне форума  
25.01.2017, 10:40   #1217
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, и касательно фото по поводу блокнота/записной книжки "Красть как художник", неточен был... - поправили. Информация-то прошла именно от фан.клуба.

Собственно... красть, как художник... - талантливо, с расширением украденной идеи.
Вообще, и ссылку давал на тему на своём форуме - о сущности человека, и текст старт-поста тут излагал, выше...

Ещё раз... - человек - это совокупность атомов с длящимся в нём физическим энергетическим процессом. "И ничего более".

И люди, в общем-то, и не понимают, какой они удар по себе наносят - по частям и органам тела, по мыслительному аппарату... даже тогда, когда у них самих-то есть понимание, что участвуют в спектакле - непотребности.
А что будет с теми, кто интересуется - непотребностью? Просто разрушение.

Вообще, есть в физике такая погань, как мнение, что атом имеет ядро.

Форменная бредь. Дурь из дури.
Суть: известен так называемый опыт Резерфорда... Полагаю, что его оценка - о существовании в атоме ядра, это Вброс Глобальных Программистов: https://vk.com/wall-105984997_1139

Ну, чисто дурилово... - мнение - то, что атом почти пустой. И все верят.

Очевидно же, мешать пролёту через пластинку... - это в опыте Резерфорда, может, как конструкция с концентрацией в объёме пространства - ядро, атома, так и конструкция - из нечто того, как нити... - по всему объему, атома.
А нить, жгуты... - скрученный или уплотнённый эфир. Особо скрученный. В других местах атома - менее скрученный.
Результат опыта - в точности такой же, как с вариантом - с ядром.

Но как - в случае с вариантом с ядром... - могут взаимодействовать атомы, молекулы?
Никак.
Нет такого в природе.

И не надо забывать, что Земля мчится в пространстве со скоростью под 400 км/сек, вращается - действием её эфирного вихря, под действием которого находится каждый атом, каждый электрон...

И итог действия спектакля-непотребности... - то же, что и от вируса, от бактерии.

Прискорбно... но:



Любая информация, воспринимаемая человеком, ведёт к перемещению атомов внутри его.

Необратимым... бывает что...

Люди... одумайтесь!!!
evgeni.ramirash вне форума  
25.01.2017, 11:50   #1218
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
На... жаркой, жаркой Кубе... в самой её прекрасной части... как-то вдруг вне графика... случилося несчастье.
Кастро, Рауль... сказал, неразобрав... "Видно быть потоку!"
Ой.

В общем - так... "Один жираф влюбился в антилопу".

Угу.

"Видно быть несчастью".

Так и случилось...

Изображение solium.ru

Полу... одета или раздета?

Хм.

Да разве ж в том суть?

Суть... - во:
https://twitter.com/AniLorak/status/823732273992368128

"Ани Лорак
Люблю вечернее время на море,когда солнце спускается низко и все дышит любовью.."

Что-то, прям... всем надо... - Солнце... - над горизонтом.

Фото?

Уу:
Изображение solium.ru

Хм. А Солнце где?

Мдя.

Ищи его.

А о каком несчастья я тут?

Во:
https://twitter.com/AniLorak/status/824082159925334016

AniLorak

#family #love #life


Изображение solium.ru

Так, более достойнее?

Хм.

И вопросов... полуодета или полураздета нет.






evgeni.ramirash вне форума  
25.01.2017, 16:40   #1219
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Ну, на мой взгляд... в действиях Нюши никогда ничего не бывает случайного.
Грешу, конечно, на "Аналитический отдел ФСБ/ЦРУ..."

Но она сама говорила, что исполняемые ею песни - имеют непосредственное отношение к ней.

Она, естестсвенно - русалка.

А кто дельфин?

Допустим, что я. Исходя из того, что дельфин - высокоинтеллектуальное, разумное существо. Да и по факту-то - мужчина.

Кто такая русалка? С хвостом? Чёрт... Падэры...

У кого это ещё хвост есть? У льва. Она же Лев, по знаку зодиака.

Угу. А так... ещё - у куриц. Да.

Ну, допустим, что она определила, что дельфин и русалка - не пара. Но такое может быть стёбом.

Ну, мне, лично... ситуация видится - однозначной.
Точно - никак она мне не пара.

100 %.

Но если посмотреть, кто ей пара?

А где искать?

В море-океане же. В водоёмах.

Крокодил Нюше пара? Пресмыкающееся. Вообще... - можно бы было...

Жаба... - а тоже сойдёт! Земноводное...

Птицы в воде не водятся. Пингвины? Чтобы она в Антарктиду подалась? Да пусть.

Ну... - остаётся рыба.

А по знаку зодиака - совместимость?


Совместимость... во: http://ru.astrologyk.com/zodiac/woman/leo/man/pisces

Ничего так вроде бы.

Опять же... - кошки рыбу любят. Умеют ли они её готовить? Да, ещё... - умеет ли Нюша, всё-таки - готовить?

Понимаю, что меня Нюша не послушает... - в том, чтобы сойтись с Рыбой.
По знаку зодиака.

Я - Близнец.

И тут интересный момент... иногда, чтобы жизнь была - интересной, в супружестве... надо и "приключения". Исходя из известного: "Не всё коту масленица".
Если к "приключениям", не изменам... относиться философски.

А, вот... тут... уже проблема. Чтобы философски относиться... надо её ж и знать.
А у Нюши, так, и высшего образования и нет.
Зря это она.



evgeni.ramirash вне форума  
25.01.2017, 18:37
  #1220
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://vk.com/wall39377403_3044577

"Нюша Шурочкина запись закреплена
23 янв в 12:29

Мои дорогие, а вот и долгожданная премьера��

По вашим просьбам представляю студийную версию песни ВИА ГРЫ «У меня появился другой», которая была исполнена мной на творческом вечере Константина Меладзе����

Жду ваши комментарии о песне и обещаю постараться прочитать каждый������"

Впечатление: Нюша давит, давит, давит и давит.

И именно на меня. Камент ей, понимаш, надыть.
Даже пост кинула... - прочла от 1-го камента до 10001-го.

Хорошо.

http://www.vladimir.kp.ru/daily/26505.4/3374455/

"Эту песню я написала давно и посвящена она другому человеку. Смысл ее – раскаяние, сожаление."

Смотрим клип:



Смотрим текст:
"Только не здесь, только не в этой комнате.
Только не так, только не за руку.
Я не хочу слышать, что ты говоришь мне -
Это не так, и я не верю тебе...

Припев:
Только не беги, только не беги от меня.
Только не молчи, не молчи больше так.
Тысяча причин, но чувства были правдой,
И как же я могла так обидеть тебя...

Так обидеть тебя...
Так обидеть тебя...

Нужно ли ждать после дождя неба чистого?
Хочешь обнять, но чувства - лишь выстрелы.
Кто виноват? Я себя спросила много раз искренне.
Тебя я не враг. Любовь иногда молчит, и мыслей нет...

Припев:
Только не беги, только не беги от меня.
Только не молчи, не молчи больше так.
Тысяча причин, но чувства были правдой,
И как же я могла так обидеть тебя...

Только не беги, только не беги от меня.
Только не молчи, не молчи больше так.
Тысяча причин, но чувства были правдой,
И как же я могла так обидеть тебя...

Не молчи больше так.
Чувства были правдой,
Так обидеть тебя!

Только, только, только!

Только не беги, только не беги от меня.
Только не молчи, не молчи больше так.
Тысяча причин, но чувства были правдой,
И как же я могла так обидеть тебя...

Так обидеть тебя!
Так обидеть тебя..."

===

"Тысяча причин, но чувства были правдой"... - кто бы сомневался в правдивости чувств?

Но в тексте же - вовсе не про секс, как в клипе. Факт? Факт.

Да она и сама про то говорит: "Хочешь обнять, но чувства - лишь выстрелы..."

Обнять? Да сколько душе угодно.

Но всё-таки... - про что клип?

О том, что у неё был секс... -с бородатым молодым человеком?

Или это её мечта, или ей такое приснилось... Точно нет?

Вообще... Близнец... - имеет как бы две сущности.

Если песня посвящена мне, допустим... то другой у неё... - вовсе не я. Молодой человек - с бородой. Никак не мужчина значительного возраста.
У меня и никакой бороды.

Одно остаётся... - по виду ДРУГОЙ Нюши - Близнец, а на самом деле... он - с бородой. И Рыба.

По-моему так.

Ибо... да, так бывает: "Любовь иногда молчит, и мыслей нет..."...
Мозг - включи.
Может, что и сообразишь.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность