26.03.2011, 01:05
  #231
Аватар для Ёжа
Ёжа
Наблюдатель
 
Рег: 16.03.2011
Адрес: Светлогорск
Сообщения: 6
Благодарности: 16
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Ёжа
Наблюдатель

Аватар для Ёжа
Эм.. И Вам здравствуйте=)
Вот захотелось выразить восхищение Вашей способностью выражать свои мысли в стихах. Даже если они не гениальны и не войдут мировую классику, то все равно обладать даром самовыражения, на мой взгляд, это просто здорово! =)
Ёжа вне форума  
05.12.2012, 13:03   #232
Аватар для elenmoskovkina
elenmoskovkina
Наблюдатель
 
Рег: 05.12.2012
Адрес: Гёрлитц
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
elenmoskovkina
Наблюдатель

Аватар для elenmoskovkina
Доброго дня всем!!! Я Елена , 35 лет, живу в Германии.
elenmoskovkina вне форума  
05.12.2012, 13:47   #233
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
elenmoskovkina, привет, рады видеть!)
Croft вне форума  
18.12.2012, 01:38   #234
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Я из тех,кто намерен повлиять на ход цивилизации (ни больше,ни меньше :-)) которая вплотную подошла к своей Поворотной Точке,или Точке Выбора,если вам так будет угодно. Уверен,что Осознаные 10% населения планеты, способны сделать Выбор,и Разбудить тех,кто к этому готов. Я из тех,кто знает,что делать со своей Осознаностью,и проявляющимися Способностями. Буду Рад помочь людям,которые мне приятны.
Странник вне форума  
04.05.2013, 20:36
  #235
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Привет всем, грибы не ем. Путешественник я. Я Борис , телу 27, душа моложе в -1^ . Ненавижу негатив....
Я попрошу прощения, тут многие пишут что дескать я повлияю, я решу..а я просто клевый и добрый.Люблю тот мир , который меня породил.
 

Представляемся, расказываем о себе, знакомимся Представляемся, расказываем о себе, знакомимся - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
индиго, книга, приветствие, реинкарнация, сотрудничество, фильм, цилиндры фараона, чакры, школа, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность