03.08.2010, 12:47
  #46
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heather Посмотреть сообщение
Разрушение всех тел и чакр + сущности + блоки = смерть?
Есть мнения по этому поводу?
Однозначно большое ДА...., даже огромное да.....
Feuma вне форума  
03.08.2010, 12:57   #47
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Однозначно большое ДА...., даже огромное да.....
Feuma, а это реально, разрушить все чакры? Как считаешь?
amigo вне форума  
03.08.2010, 13:12   #48
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Feuma, а это реально, разрушить все чакры? Как считаешь?
amigo,
На самом деле реально, когда это писала восклицание, сразу вспомнила себя и свою толстую карточку в поликлиники.
Мои чакры, так сказать наладом дышали. Начиная с ног заканчивая головы. Ходить не могла толком, поэтому меня даже от физкультуры освободили. Если бежала, то у меня отнимались ноги и пошло все выше и выше. (так я попала под машину на дороге), потому что бежала. Перечислять все болезни нет смысла. Врачи были в шоке. И поставили диагноз -смертница. Собственно и отпустили мне время, что доживу максимум до 25-ти лет. Если собрать все болезни и разложить по чакрам, да так оно и выходит. Как-то было время у меня заняться этим раскладом. Я уже 100 раз говорила, что смертей у меня было много. Но есть силы, которые латают эти чакры (во время снов) и возвращают к жизни, потому что срок не пришел. И такой раздрай на том свете не нужен. Если есть шанс, лечат, латают и возвращают...
Feuma вне форума  
03.08.2010, 14:01   #49
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
"в жизни, знаешь ты, всегда есть место подвигам. И те, кто их не находят, — лентяи и трусы".
Если бы не лентяи и трусы, может и места подвигам не было бы ))
Да, Feuma, не весёлый расклад. Много тебе за одну жизнь пришлось перевернуть мусора. Сильная воля у тебя.
amigo вне форума  
03.08.2010, 14:01
  #50
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Heather Посмотреть сообщение
Разрушение всех тел и чакр - смерть?
Связь каждого тела с каждым измерением происходит за счет чакр. В каждый момент времени работают все семь чакр (осознанно или неосознанно).
По моему уразумению несколько нижних чакр во время смерти действительно разрушаются. Они просто функционально больше не нужны, так как скидываются и нижние тела. Хотя слышала, что некоторые особо продвинутые уносят все с собой. Но опять в транформированном в виде. Мы все забираем часть вибраций разрушенных чакр с собой и всё это называем опытом.
Разрушение всех тел, чакр - похоже на потерю индивидуальности, растворение сознания.
Возможно, чем меньше тел скидывается, тем более осознанная смерть и тем более глубоко двинулось сознание по дорожке сверху вниз. Больше смогло охватить, вобрать. Расширилось.
Светлана вне форума  

Разрушение всех тел и чакр - смерть? Разрушение всех тел и чакр - смерть? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
разрушение, смерть, тело, чакры, энергетика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность