30.10.2009, 00:41
  #26
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Волшебница вроде бы должна была нас покинуть на время, ее муж гонял-травил по идейным соображениям. Она за животинку пострадать должна была. Я уж было Феуме хотела поплакаться, что мы ее теряем.
Я с вами!!!! (=
Насчёт интернета обошлось, слава богу (=, а вот животинке такой явно никто не обрадуется (=, и я полагаю любой адекватный человек пойдет в хозтовары и купит что-нибудь для выведения подобных особей из своего жилища!
волшебница вне форума  
30.10.2009, 03:00   #27
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
(=, и я полагаю любой адекватный человек пойдет в хозтовары и купит что-нибудь для выведения подобных особей из своего жилища!
такой был случай:
был мя в лесу и было кругом множество друзей(Rainbow gathering)
вот както разболелась сильно голова. и понимаю что уже настолько что караул. сижу мя на полянке и практикую"фсё само случится".
мимо знакомый идёт. спрашивает отчего такой непозитивный мя. отвечаю "голова"
он даёт мне початую упаковку(блистер) какихто таблеток и рассказывает как они ему очень однажды помогли и с тех пор он их уже полгода с собой по всей европе носил ждал комубы отдать. за пару дней до этого мя ему помог с драгсом от желудка.
ну мя взял это обезболивающее с непонятным сербским названием, поблагодарил. человек ушёл,а мя приложил эту лафетку ко лбу. вдруг так поможет(бывает)
сижу себе в боль вслушиваюсь.причину ищу, стараюсь силу таблов активизировать.
мимо идёт другой, типа друг."что-говорит-башка болит?"(догада!)
и предлагает сделать мне массаж точек на затылке. мя его тоже знаю, но когда болит сильно нерешаюсь. ОКэ.
минуты через 3 говорю спасибо, таблетки в карман и вместе пить чай.
СРАБОТАЛО!!!
не случись так мя бы таблетку съел конечно, а не дал бы товарищь поспрашивал бы у других.
мя это к тому что когда ещё есть шанс подойти к ситуации магически, глупо непопробовать.
потому как пользуясь готовыми рецептами системы мы в этих самых тараканов и превращаемся. вон уже и гриппы всякие...
интересно ...если модераторам придёт в голову переместить этот пост, смогут они его оставить?
Энди вне форума  
30.10.2009, 03:05   #28
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Энди, а ты фсе сюда пишы, если нравиццо темко)
разберемси, чай моск имеецо

А можна ище ее перенесть в "такие как есть" будет твоя нафсегда, как дневник.
Ну, если захочешь, канеш
 
30.10.2009, 04:04   #29
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
и предлагает сделать мне массаж точек на затылке. мя его тоже знаю, но когда болит сильно нерешаюсь. ОКэ.
минуты через 3 говорю спасибо, таблетки в карман и вместе пить чай.
СРАБОТАЛО!!!
Принцип плацебо. Самовнушение.
Двум группам испытуемых, например с головной болью, давали таблетки якобы супер болеутоляющее, на самом деле одной группе анальгин, а другой фикцию, например аскорбинку,но у людей из обеих групп стала проходить боль.
Самовнушение. Только вот вопрос, как это относиться к травле тараканов не пойму (=
волшебница вне форума  
30.10.2009, 05:49
  #30
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Принцип плацебо. Самовнушение.
Это большой вопрос.

Я бы рада поступать как буддисты, но у меня еще не получается, к сожалению.
У нас несколько лет уже появляются иногда сколопендры. Да-да, я не шучу и не ругаюсь. Я когда это чудище вижу - замираю(первобытный ужас), а потом отмираю и иду за тапочком.
Простите меня, не справляюсь с собой.
Мила вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность