Результаты опроса: Цель нашего пребывания на Земле?!
Проявить на Земле Разум более высокого уровня,чем присущий в настоящее время нашей цивилизации. 42 55.26%
Проявить на Земле Разум более высокого уровня,чем присущий в настоящее время нашей цивилизации.
42 55.26%
Уйти из круга перевоплощений,т.к. и одного раза пребывания здесь более чем достаточно. 17 22.37%
Уйти из круга перевоплощений,т.к. и одного раза пребывания здесь более чем достаточно.
17 22.37%
Просто жить,не заморачиваясь высокими идеями. 13 17.11%
Просто жить,не заморачиваясь высокими идеями.
13 17.11%
Жизнь не имеет цели и смысла. 9 11.84%
Жизнь не имеет цели и смысла.
9 11.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 76. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
23.06.2008, 15:40
  #16
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Смысл лежит во фразе "...восхождение божества- нисхождение божества..." цикл. божество (слово) можете заменить на любое приемлимое вами в виду субьективности восприятия. (мы говорим красный - но ...)
Статус вне форума  
23.06.2008, 16:03   #17
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Статус, всегда так витиевато изъясняешься. Мне всегда кажется, что если кто-то путает в словах, что он что-то скрывает или скрывает своё не знание по излагаемому вопросу. Не хочу обидеть. Это не конкретика. У меня такое мнение вообще обо всём. На этом форуме народ собрался адекватный. Но если нравится таким образом высказываться, я не против. Только для кого, для себя?
И я не об этом конкретном посте. Заменил, просто, такую тенденцию в изложении.
Есть конечно недоговорённости, для самостоятельного додумывания собеседником. Так учат УЧИТЕЛЯ. Но не договорить и не сказать ничего - разные вещи.
"Как же тебя понять, хороняка, коль ты ничего не говоришь"
Иван Васильевич меняет профессию

Не в обиду.
amigo вне форума  
23.06.2008, 16:36   #18
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Хорошо вот тебе ниточка от ковра - у тебя есть дети? Есть то или кто во что ты себя вкладываеш? Ты сам откуда? Что и кем в тебя вложено? А когда ответиш на эти вопросы себе остальные потеряют суть. и ты все поймеш.
Статус вне форума  
23.06.2008, 16:45   #19
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Статус, я так понял. Хочешь казаться загадочным. Что ж, у каждого свой стиль, свой имидж. Но загадка человека может остаться, даже если он раскроется. Всё зависит от человека, от его потенциала. Иногда открываешь для себя человека, а он как луковица, загадок выдает всё больше и больше. Мне нравится открывать людей. Человек - это БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА!
amigo вне форума  
23.06.2008, 16:54
  #20
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Вот Мурзик говорит "спасти мир" а как? Путей то всего два. первый классика супермена спасаем каждый день ("каждое утро выносим мусор за каждым") или "40 лет по пустыне" Патент№1 Моисей (пока в сознании каждого умрет раб или вместе с телом или в теле). Ну так какой? Есть правда не буду кривить душой еще один но я про него не скажу уж очень он злой его кстати сейчас осуществляют ток врятли получиться драка будет.
Статус вне форума  

Смысл жизни человека, что это такое? Смысл жизни человека, что это такое? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
вечное, жизнь, мысли, размышления, смысл жизни, суть жизни, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность