Результаты опроса: Снился ли Вам Путин?
Да 6 22.22%
Да
6 22.22%
Да, и не раз 8 29.63%
Да, и не раз
8 29.63%
Нет 7 25.93%
Нет
7 25.93%
Нет, но другие известные люди снились 6 22.22%
Нет, но другие известные люди снились
6 22.22%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
09.04.2015, 12:07
  #46
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Сегодня Путин снился, ему грозила опасность и я спасала его, от какой-то разведовательной службы. У него был мотоцикл сверх звуковой и я на нём приехала за ним к какому-то берегу, а от-туда мы ехали по берегу, по скалистой дороге, скрываясь от разветовательных сил.
Лелька вне форума  
09.04.2015, 12:19   #47
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Как хорошо что ты переехала и главное во время спасибо за президента
i71 вне форума  
10.04.2015, 03:28   #48
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Совсем недавно, было сновидение: что-то на гране ОС, но перехода в ОС небыло: корабль, Путин где-то справа сбоку, за плечём, наблюдает,как я объясняю детям, как из пространства делать материю (проще сказать: вещи, но по сновидению, именно материю, там другая система интерпритаций) далее сновидение сложилось в увлекательный сюжет. Обрисую, насколько вспомню: Название сюжета передам как было в сновидении: "Третья сторона ядерного сдерживания". Итак сюжет:
США, как государство, рухнуло... но осталась компьютерная система заточеная на уничтожение Китая и России. Эта система вводит в заблуждение население и правительства этих стран, они на пороге взаимного ядерного удара... появляются два персонажа: русский реальный мальчик, и китайский компьютерно-мультяшный кот. Они придумывают, как разрешить проблему сдерживания глобальной катастрофы, и в этом им помогают несколько человек из США . Смысл решения проблемы, в отказе всех людей планеты от электронных устройств. Тоесть всех гаджетов, которые и создают глобальную сеть. Системе был выдвинут ультиматум: что в случае активации програмы ядерного удара, люди перестают пользоваться Сетью... Система зашла в тупик, решения этой задачи, у электронных мозгов, небыло, ведь, в любом случае, Система прекращает существование. Когда рядовые обыватели узнали о всех этих раскладах, то начали избавляться от компьютеров и телефонов (жизнь дороже) таким образом, решение всех живых людей, стало "Третьей силой ядерного сдерживания"... такой вот сон...
Дня через два, приснился Лавров, с ним ходили, беседовали, и отношение к нему было как к Наставнику, причём, моим действиям он был рад, и многое растолковывал, чему, был рад, в свою очередь я...
Такие вот сны, посетили с неделю назад...
Странник вне форума  
11.01.2016, 14:51   #49
Аватар для TALANIA
TALANIA
Созидатель
 
Рег: 05.12.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 303
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 537 раз в 227 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
TALANIA
Созидатель

Аватар для TALANIA
Снился недавно Путин!)))
Еду в автобусе и вижу рядом сидят два Путина..
Говорю одному из них, что рядом с ним сидящий не настоящий, а Вы настоящий. Он спрашивает - с чего ты так решила? Я внимательно взглянула на собеседника и отвечаю- у вас венец на голове, а у того нет. Мой собеседник Путин заулыбался и кивнул одобряюще!
TALANIA вне форума  
24.02.2016, 12:01
  #50
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Путин снился сегодня. Пришёл в гости к нам, зашёл такой, в щёку поцеловал меня здороваясь, прошёл и сел дальше за стол. С ним начал общаться какой-то человек, похожий на моего брата, а я в это время сделала бутерброды и всё не знала как ему предложить их)))
Брат с Путиным разговаривали о каких-то соревнованиях, о каком-то театре, который должен представлять нашу страну (Россию я имею ввиду). Мы с братом поспорили о том, какие люди это должны быть. Он предлагал каких-то солдат толстых, а я предложила девушек умных и красивых. Люди, в сопровождении которых Путин пришёл, были против девушек, а сам Путин был за девушек красивых и умных)))
На этой почве мы с братом поссорились, он был недоволен мною.
В итоге кого всё же выбрал Путин так и не понятно, он дипломатично принялся есть бутерброд и смотреть выступление той умной девочки, которую я предлагала ему на роль представителя в театре.
И дальше я проснулась))
Лелька вне форума  

Вам снился Путин? Вам снился Путин? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
путин, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность