06.01.2012, 12:33
  #646
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Noel, Если у Валеры есть вопросы мой скайп доступен, для для тебя кстати тоже.
И Вашим и нашим - забавно... Если обе (основные) стороны вели себя адекватно... тому, что было спрятано внутри давным давно, и прорвалось наружу, чему удивляться? (разве, что наличию оного у взрослых, умных и сильных людей) И моей целью было погасить конфликт (который с моей физической подачи разгорелся), перевести его в благоприятное хотя бы одной из сторон русло.
Насчёт за всех - думаю, не утверждение, что это фактически так, в данном случае скорее надежда на это. Причём факторы подтверждающее это были.
Вседозволенность, мораль - красиво звучит, как минимум с моральной стороны, твой ответ аппоненту тоже не блеснул. Почему мои постинги не понятны, не своевременны может, может не к тем посланы, но попытаться стоило.
Вспомнил на досуге рассказ Гекса о пробке, там порадовало, что он не порвал... как хотел противника... а извинился, но есть там и обратная сторона, он начал с просьбы о прощении, закончил предупреждением...
Второй случай с избиением, там остановив драку он поступил хорошо, но был не прочь наказать.
Вседозволенность начинается там где остановка конфликта сопровождается желанием наказать лично.
И насчёт извини, писал об этом - я этого не просил, так, что заставлять выдавить из себя то, чего не хочешь, не надо (вспомни сюжет про Киркорова в гостях у Стаса).
Вот так.
 
06.01.2012, 12:49   #647
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
(который с моей физической подачи разгорелся),
SatelliteRU, ну ты даешь, у тя шо, тоже мания величия?)))
ты-то ваще каким боком к конфликту?)))
.... кроме Тебя - были --поверь!)))))-- еще основания для конфликта...))

и я понимаю, что тебя бы полностью устроило, если б квв на мат и клевету - утерся и пошёл себе - что он благополучно и сделал..
предоставив всем гадать - что же там было - что вызвало у чела такие оскорбления?..
как написала Heiur - значит, были какие-то причины....

ну вот я эти причины так же вытянула на поверхность - как их видела))) - и так же - не стесняясь - поставила об этом всех в известность...
ничего личного)))

вместо того, чтобы сопли жевать - об играх ума...
груба, как тут уже замечали, прости)))
Noel вне форума  
06.01.2012, 13:01   #648
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Noel, насчёт мании - проверяю переодически, бывает нахожу
В данном случае это другая черта моего характера.

Сопли жевать в твоём случае оценка эмоциональная, а значит учитывающая только часть картины.
Мораль... этика... называй как нравится... полезна если человек соблюдает её при любых обстоятельствах и настроениях (человек и думает и живёт согласно незыблемого внутреннего кодекса приличия).
У меня по пьяне выходят иногда довольно комичные претензии, но это даже радует, что они комичны, такое было не всегда. Стыдно, даже за них.
 
06.01.2012, 13:39   #649
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
как минимум с моральной стороны, твой ответ аппоненту тоже не блеснул.
при таком жестком и нечистоплотном наезде, как маты и клевета, вариантов два, имхо:
или "морально" потворствовать аморальности,
или "аморально" эту аморальность пресекать))))))

так - что моральней?)))))

я ж сразу сказала - мне не в лом опуститься - и играть "на доске" нападающего))))
хочешь на сейчас себе проверить?....)
судя по твоим постам...
________

SatelliteRU,
меня двусмысленность возмущает.. твоя в данном случае, в посте Изюминки, как я это увидела...

вот Heiur честно написала - не симпатичен ей квв - и что? Её право.. она писала честно, искренне...
а твои вот эти извороты, типа:
..драться так нехорошо...
и если бьют не меня - то зачем вмешиваться)))
лучше промолчать - это вЫсоко....
а ответить - это нИзоко))))
ах, как приятно читать мат и делать себе тихо выводы - не вмешиваясь.... рассуждать о высоком и о непротивлении злу насилием.. Толстой ты наш)))
особенно, когда не тебя матюкают))))
Noel вне форума  
06.01.2012, 13:41
  #650
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Сопли жевать в твоём случае оценка эмоциональная, а значит учитывающая только часть картины.
этда)

а про сюжет с Киркоровым - не в курсе - спала видать.
Noel вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность