26.10.2009, 00:45
  #171
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
То есть в раздел предложений тема диплома вписуется не плохо. Не так ли, сэр Игорь?
Olgen вне форума  
26.10.2009, 00:49   #172
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

на что тратим время...
ты права
скучно... и изначально бессмысленно
Зная вне форума  
26.10.2009, 03:03   #173
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Последнюю неделю со мной какая-то фигня происходит непонятная. К новому году муж обещал купить собаку, а я сегодня притащила в дом щенка, так муж не ночует дома, он сказал или я или собака. Я чего-то последнее время животных много приобрела хомяка, попугая и собаку, как-то одиноко мне стало... Вот хомяк убежал сегодня из клетки, как так получилось не пойму до сих пор...
Простите, если не по теме, но я к тому что я последнее время стала вздрюканая, сильное напряжение какое-то, может бури магнитные, может опять негатив внутри меня появился...
волшебница вне форума  
26.10.2009, 03:08   #174
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Вот хомяк убежал сегодня из клетки, как так получилось не пойму до сих пор...
Потрясающе!) Спасибо, Волшебница, за пост!
 
26.10.2009, 08:23
  #175
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Последнюю неделю со мной какая-то фигня происходит непонятная
Думаю, что открыться тебе хочется, а людям открыться не получается. Животные ближе сердцу, они все примут от тебя и больше любви и ласки дадут.

Я вот тоже вчера вздрюканная осталась от отзыва Знаи. Хорошо, что инет пропал у меня. А то уж подумала, что надо бы Гене смокинг соорудить, нечего в трюселях перед Солиумом сидеть. Не знаю какая форма одежды для женщин предусматривается в таких торжественных и священных местах.. А то шариками от пинпонга поиграть решились тут нкоторые
Olgen вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность