08.10.2013, 14:31
  #996
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
я так поняла, что для вас внутренняя красота проявляется в том строе, порядке, что виден вовне, в ваших делах: забота о муже, доме, бережность к куклам, игрушкам, вязание. Красота в понимании и следовании тому "как правильно".
Нет не совсем правильно ты меня поняла. Душа ее красота ее чистота (степень чистоты) прежде всего проявляется вне дома и семьи, в окллективе в котором человек трудится, в поступках по отношению к людям которые вне дома и семьи....
Так же и к своей семьи.
Подлость, лживость, трусость, зависть, нездоровый карьеризм, низость поступков, раде собственной наживы, выгоды, (ценности разные от духовных до материальных)
Так же адекватного принятия решения которое хоть как-то будет опираться на человеческие , не прописанные нормы, законодательно , скорее морально духовные, Собственно. Это и определяет нашу Душу и наполняет ее....
На счет кота...может быть кот долго гулял, а это был его хозяин. И вдруг его увидел и обрадовался возвращению кота. Ты же не спросила молодого человека почему он так радуется этому коту. Значит утверждать что этот человек так всех котов обнимает....

Ты не написала о том как ты считаешь про внешность и то что стоит за внешностью человека.
Ушла в сторону. Понимаю тебя, трудная тема, трудные примеры, ты не готова говорить, ты готова слушать, развлекать себя - читая чужие посты....Радует что хоть читать ты умеешь и проявляешь интерес...Спасибо тебе.
Heiur вне форума  
08.10.2013, 19:21   #997
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Жуть какая-то...для меня.

Изображение solium.ru

Zumanjaro — самая высокая американская горка в мире. Высота аттракциона составит умопомрачительные 126 метров, это почти в два раза выше статуи Свободы! Скорость свободного падения, для желающих прокатиться с ветерком, составит 206 километров в час.
Капля вне форума  
08.10.2013, 22:15   #998
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Heiur, когда ты всем и каждому говоришь, что человек не создал своей темы, ты что имеешь ввиду, что человек в них просто обязан делиться своими знаниями и опытом, своими талантами и поделками? А если темы нет, то значит и опыта и знаний нет, и вообще ничего нет, пустота?
Капля вне форума  
08.10.2013, 22:58   #999
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Капля, ладно, давай закругляться...в таком диалоге.
Вообще у меня стрессовое состояние....
Я не гадаю людям, не занимаюсь приворожками, я не навожу порчу, я не колдую на любовь, на деньги и благосостояние тем более.
Ремесло мое в другом)) Но, если человек просит помощи,я обычно предлогаю как вариант чёрта. Могу его послать к человеку, но что там чёрт будет делать я ведать не ведаю, и так же о нем забываю что отправила - они сами возвращаются когда посчитают нужным....
Так к чему я тебе говорю.
Раз вы уважаемые участницы АннТВ и ты, можете за короткий срок решить проблему то давайте девочки решим ее.
Но прежде чем озвучить ее мне надо ваше согласие и так же не надо димагогии - есть проблема должны быть конкретные пункты по решению этой проблемы. Цитаты Будизма и др. конфессий не использовать. Вы любите психологию. Давайте ее применим.
Хочу сказать что это не моя проблема. Но я пытаюсь помочь человеку ее решить -Женщине. Рисовала схемы, чертила знаки, применяла цифры, везде - тупик.
Может быть поможите мне решить задачу с неизвестным выходом из ситуации?
Это будет куда полезнее на этот период моего состояния... интересный случай между прочем - проблема если она появляется как бы вы ее решили....Очень интересно.
За чем мы приходим на форум? Получить благодарность? )))) За не свой труд)))) и тогда какие мы участники если не помогаем диалогами друг другу?
Тогда и не чего тут диалоги разводить....цитатами......
ведь так? А просто балякать у меня нет на это времени и не для этого я прихожу на форум и сижу здесь годами.....
Я не в пустоте.... у меня есть чем заняться и занять себя.... но есть такие вопросы которые хотелась бы решать сообща и мало того четко по теме не шагу в сторону..... есть тема есть задача - решаем....
Кто согласен пишите в личку. Общение будет только в личной теме или скрытой теме..... только для определенных участников.... постоянных... и тот кто имеет разум вести диалоги по теме...
Жду вашего согласия....
В этой теме.
Heiur вне форума  
08.10.2013, 23:14
  #1000
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Heiur, я не против помочь человеку. Только, возможно, у меня иной подход, чем у тебя. Я не принимаю решений за другого человека. И не делаю выводы по схемам. Мне нужен живой контакт с этим человеком и его согласие САМОМУ решать свои проблемы, я же только могу сопровождать, помогая осознавать некоторые важные моменты, мимо которых человек часто проходит. Интернет общение с ним - тоже исключено. Куча информации теряется. Картина будет сильно искажена.
Так что получится только побазарить на эту тему, выдвинув гипотезы (которые и не нужны совсем, так как проверить их не удастся).
Капля вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность