18.07.2011, 23:31
  #1
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда

Обязательно ли, познавая истину, становиться психом?

Изображение solium.ru

На бескрайних просторах инета наткнулась на рассказ о "необычных" экспериментах,которые проводят над собой группа товарищей...Прочла и ушла в глубокий шок...Это ж насколько нужно отключить свой мозг,чтобы так издеваться над собой,дабы "постичь истину".....
07.05.2009 19 23 Опыт 1a (депривация сна) Брат Дима не спит уже второй день... пока каких то ярко выраженых изменений не наблюдается

08.05.2009 20 04 Опыт 1а Брат Дима всё ещё не спал...начинаем наблюдать слабовыраженные изменения в психике (общая угнетённость,рассеянность,меланхолия,ослабленность внимания) даём кофеин в таблетках

02.03.2009 Был проведён опыт над братом Александром (сон наяву) через каждые 30 мин ему давались две таблетки димедрола (всего 10 т) после приёма наблюдались галлюцинации,которые продолжались и после в течении недели,но с менее яркой выраженностью.Кожа приобрела зеленоватый оттенок и оставалась такой ещё две недели.

9.05.2009 19 49 Опыт 1а Брат Дима держится из последних сил,он практически теряет сознание,но благодаря кофеину и нашей помощи эксперимент продолжается.Сознание спутано,внимание практически отсутствует,появились страхи,постепенно развиваются слуховые галлюцинации...
10.05.2009 21 20 Сегодня в 17 48 у брата Дмитрия пошла носом кровь и он потерял сознание,пришлось вызвать скорую...

12.05.2009 В 10 25 был проведён опыт 3а (клиническая смерть) брату Сергею на опредёленное время был перекрыт доступ кровотока в мозг.После замедления ритма сердечных сокращений (и начала аритмии) был произведен "возврат"...Из переживаний брата Сергея "...моё сознание сначала помутнело,затем вдруг внезапно стало настолько ясным,что,казалось я ощущал и понимал Абсолют.Всё это происходило как бы внутри,состояние паники сменилось покоем и как бы из далека начали приближаться ритмичные звуки,похожие на дискотеку.Затем вдруг я оказался среди танцующих (в трансе) тел ... да именно тел,потому что они были безликими.Себя я ощущал не как личность,а как определённое состояние (эмоцию),жалостью,счастьем...возможно это было потому,что я переживал эти чувства всем своим естеством...затем всё резко прекратилось и наступила тьма,потом я проснулся,ужасно болит голова и очень хочется пить


16.05.2009 8 00 Приобретены все материалы для эксперимента.Испытуемым выбран брат Дима.
17.05.2009 9 00 Бадяжим раствор,готовим брата Диму к эксперименту (связываем).С нами профессиональный реаниматор брат Андрей.
17.05.2009 21 05 Мы вкололи брату Диме сначала 2 риски,после чего он почувствовал приятное расслабление.Через 45 минут мы вкололи ещё 2 риски,результат тот же,сознание изменилось,притупился инстинкт самосохранения,изчез страх.Через 75 минут мы вкололи 0.5 куба.Дыание значительно замедлилось,испытуемый впал в бессознательное состояние,не реагировал на внешние раздражители.Спустя 15 минут мы зафиксировали остановку дыхания,а через 6 минут остановку сердца.Из носа потекла жидкость и мы начали реанимацию.Сердце забилось только после прямого укола адреналина,однако всё равно пришлось вызвать скорую...в общей сложности брат Дима провёл "там" 2 минуты 43 секунды.В данный момент он находится в больнице и его жизни ничего не угрожает,клетки мозга не пострадали.Мы не успели опросить его,но испытуемый дал понять,что расскажет всё после...

20.05.2009 Из описания брата Димы "...все,что я помню расплывчато и смутно и в основном я всё это чувствовал а не видел или слышал (по крайней мере мне так казалось или кажется).Помню я собственно немного,очень яркий свет,который приближался и по мере приближения становилось теплее.И ещё помню,что было очень хорошо,чувство радости,умиления.Слышал чей то голос,но не помню что он мне говорил,помню только,что он меня пугал и очень не нравился.В общем то мне трудно и необычно всё это описывать.Сами ощущения очень сложно сопоставить с "земными" чувствами,они были какими то другими...это второй мой поход туда как и у брата Александра.



А что думаете ВЫ о подобных экспериментах?
панда вне форума  
18.07.2011, 23:56   #2
tol_alfar
Дорогой Гость
 
Рег: 23.02.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщения: 48
Благодарности: 19
Сказали спасибо 15 раз в 11 сообщениях
tol_alfar
Дорогой Гость

Ужас то какой!!! Советую черезчур впечатлительным отойти от своего монитора
tol_alfar вне форума  
19.07.2011, 00:49   #3
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Такое веселое название темы, и такое не особо веселое содержание. Насчет обязательно ли становиться психом - вопрос относителен. Любой человек, хотя бы слегка отличающийся от нормы - уже "ненормальный".
Но так или иначе, а становиться такими ... "братанами" как эти - не обязательно, имхо.))))
Croft вне форума  
19.07.2011, 04:46   #4
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

Становиться психом не обязательно,но когда не совсем ясно, что есть истина,то и непонятно кто псих, а кто не псих.Кто адекватен, а кто нет.Как узнать?Может устроить опрос?
Нетимя вне форума  
19.07.2011, 07:48
  #5
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

в Раджа Йоге, доступно объяснено различие----психизм ---психическая сила.
знаю точно, при негативных привычках, наркотик, алкоголь, маты и т.д человека ожидает психизм.
"уровень" сумашествия, проходить придётся, так как "ты" становишься совершенно "другим" и виденье мира меняется кординально , в зависимости от личной чистоты, получишь или психизм или психическую силу,
с уважением квв
квв вне форума  

Обязательно ли, познавая истину, становиться психом? Обязательно ли, познавая истину, становиться психом? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
истина, норма, познание, психизм, психика, сознание, сон, технология, эксперимент
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность