06.09.2009, 15:34
  #21
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
. бог ему судья...,но мы с тобой беседуем и рассуждаем на эту тему без принятия в сердце. Возьмем историю на заметку без осуждений и не будем делать как он...расширим горизонты своего восприятия и позволим всему БЫТЬ(шутка волшебница)
волшебница вне форума  
06.09.2009, 20:32   #22
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Вспоминаются слова следующего содержания: Ты веришь в Бога, и хорошо делаешь, и бесы веруют и трепещут...Я к тому что спросить у бесов, или у того, что ими называется конечно можно, где то глубоко внутри себя, и про Архангела Михаила они конечно знают, Даже ,(управляя тобой ессно), они тебе что либо по поводу их выселения с помощью этого Воина Света и позволят тебе, такой продвинутой(без шуток) ,представить, но не более того. Кому ж это охота на свою филе приключений...Им и тута хорошо. Что, думаете зря люди экзорцизмом занимаются? Так что шапками закидать или просить их о чём либо- плохой бизнес..
Olgen вне форума  
06.09.2009, 22:53   #23
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

и семерых и одного всех --в шею
квв вне форума  
06.09.2009, 23:00   #24
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
И тогда обязательно появится наблюдатель. Чем больше осознанности тем внимательней наблюдатель.
1+1=2 но 2 уже три (третий *сокрыт* : ведь ты видишь 2 ты есть 3 *наблюдатель, безстрастный не имеющий умысла в ЭТОМ) безсознательно все люди *наблюдатель* их *безсознательно* является причиной их *невидимости* для самого себя. Это происходит в каждодневности, здесь и сейчас в данный момент времени-движения.
квв вне форума  
07.09.2009, 22:58
  #25
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

квв, да, согласен. Раньше, если бы написали, не понял бы вас. Вовремя все пришло. Теперь это мой личный опыт. Спасибо.

Так получилось, что как-то резко у "меня" стала исчезать бессознательность, стал появляться наблюдатель. Не знал о нем всю жизнь и тут вот появился он, правда пока на небольшое время. Я это явление еще не до конца осознал. Тогда это была моя первая реакция: "И тогда обязательно появится наблюдатель". Думаю как укоренюсь в нем, накоплю достаточное количество энергии, так все окончательно встанет на свои места.
Ninenus вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность