Пример мастер-классов

 
19.07.2009, 01:14
  #356
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Ну да, а НАРОДНЫЕ артисты умирают от нищеты!
ВАССА вне форума  
19.07.2009, 02:24   #357
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Кста, очередной победитель Похабов уже вывесил свой сайт))
Копите деньги!))))))))
ВАССА вне форума  
19.07.2009, 02:45   #358
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Задала поиск, посмотреть ху из, и получила:

"появление фамилии Похабов может означать только прямое указание на происхождение её первого носителя от юродивого".

Сайт, ага, вижу, так их же уже огромное количество. На всех копить надо?)
 
19.07.2009, 02:54   #359
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Как бабки на лавочке... На самом деле, Алексей Похабов, по тому, как он всё позиционирует, по ответам, весьма здравомыслящий человек. Так что, я думаю, в данном случае "перемывка костей" неуместна.
Ramjes вне форума  
19.07.2009, 10:31
  #360
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

ВАССА, вы знаете, за ценную информацию необходимо платить обязательно, я по жизни знаю как люди небрежно относятся к тому что ты им даёшь бесплатно, можно давать бесплатно только в исключительных случаях--если чувствуешь что человек по настоящему ценит то что ты ему дал, а остальных надо обязательно ставить на бабки чтобы они подумали--а на столько ли им важно то что ты им можешь дать?
А что касается участников Битвы--следовало бы Виноградова со товарищи привлечь... за пиар лохотронщиков.
Я их много ранее чмырил пока меня не стало тошнить от их убогого вранья во всём.
android вне форума  

Битва экстрасенсов. Новая программа на ТВ Битва экстрасенсов. Новая программа на ТВ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
битва экстрасенсов, магия, мистика, передача, сми, телевидение, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность