04.02.2010, 07:58
  #16
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
[IMG]Изображение solium.ru[/IMG]

Лелька на суботнике!
Просто Ольга вне форума  
08.02.2010, 00:37   #17
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Не понимаю что со мной в последнее время происходит?...как будто я внутри пустая...энергии 0. не хочу никого видеть ...особенно друзей...раньше я очень любила всех во круг, друзей особенно, не могла жить без них...теперь желание с кем-то увидеться возникает ровно на 15 минут, потом исчезает. Мама приезжала с братом моим, так я сама себя испугалась: я очень люблю свою маму и брата, но где моя радость рядом с ними, которая была раньше? С мужем - я "тихо" люблю его... Мне с ним спокойно, он меня любит, заботится обо мне, я о нём, ему приятно...но наш взаимообмен энергией очень слабый...меня нету...
На работе работаю отлично, как только вышла из образа ведущей - всё...я хочу скорее сбежать и спрятаться от всех...домой...не знаю куда...куда-нибудь.
Захожу на форум каждый день, но не испытываю ничего...мне нечего написать...читаю обсуждение серьёзных тем и понимаю насколько я не образована и глупа...я столько ещё не знаю...и мне иногда кажется что и не узнаю в этой жизни...поверхностно себя чувствую...сказали мне что во мне силы много и наработок разных из прошлых жизней...не знаю, то ли я на столько глупа что я их боюсь, прячусь, то ли ещё не время...
Не давно проходила один тест "по-приколу" насколько из 100% у меня правильно распределено время. Результаты хорошие были, всего 12 % времени у меня болтается - остальное время работа, семья, отдых, здоровье...
И я очень устала себя заставлять что-либо делать, мозги понимают что надо расти, и я гребу-гребу...в работе, в отношениях, копаюсь в себе всё время...пытаюсь что-то в свободную минуту почитывать...но если стоит выбор читать эзотерику или например Жюль Верна, то я выбираю Жюль Верн, - ведь мне по нему спектакль срочно ставить, пьесу переделывать...а как же эзотерика? я же хочу и здесь быть, вас понимать, общаться!...но в данный момент работа кормит...ждёт...значит важнее...
Зелёный чай...пошла сделала себе любимый зелёный чай, но насыпаю сахар и не помню сколько ложек положила...
Лелька вне форума  
08.02.2010, 01:17   #18
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Фотки нашла с прошлой зимы...я у родителей со своей любимой собакой, которую я этой осенью начала боятся. Она загрызла на моих глазах котёнка маленького и мы перестали её гладить вообще, наказав таким образом. А когда через месяц я решила погладить её первой из нашей семьи, она меня укуснула, предупреждая чтоб я не трогала её...я то это понимаю, но для меня это была "последняя капля"...
Сейчас её уже все гладят и играются с ней...кроме меня...приезжаю и боюсь её трогать...но так хочется как раньше обнять, потискать её и не боятся...
она раньше у меня даже "цём-цём" команду понимала, - лизала меня в губы, а я её целовала в нос
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
08.02.2010, 10:41   #19
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
но так хочется как раньше обнять, потискать её и не боятся...
Лелька, поговори с ней. По дружески. Может поможет.
Мы когда с моим псином ругнёмся. Он меня сторонится, хотя и хочет подлизаться, но вину свою чувствует и мучается. Тогда я с ним разговариваю. Мирюсь. И всё. Конфлик исчерпан.
amigo вне форума  
08.02.2010, 19:46
  #20
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Зная вне форума  

Невидимый мир Невидимый мир - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
дневник, жизнь, лелька, личная тема, мысли, невидимый мир, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность