20.06.2012, 19:59
  #131
cowboy
Дорогой Гость
 
Рег: 02.04.2012
Сообщения: 42
Благодарности: 17
Сказали спасибо 12 раз в 11 сообщениях
cowboy
Дорогой Гость

Светлана, ну для того чтоб сны запоминались, нужно хотябы желание их запоминать и желательно записывать. А я все это давно бросил. Да вообщем и не занимался я этим всерьез, так, увлекался недели 2 пока не понял что это все хрень. (извиняюсь если кто другого мнения, но как говорится ИМХО). Единственный плюс в этом был для меня - так это то, что иногда удавалось запоминать по нескольку снов за ночь, а затем проводить самоанализ исходя из увиденного. Вот на мой взгляд, если кто хочет немного разобраться в себе, своих подступках, может быть страхах - вот для того все эти "замуты" в самый раз.

А про ОСы я спросил может быть даже из вредности Был уверен, что никто такого состояния не испытывал. Вот ты, Светлана (надеюсь ничего, что на ты?) вижу что техники пробовала, но я так понимаю тоже в ОС не сильно веришь? Просто нашла для себя другие плюсы в этих упражнениях, я ведь прав?
cowboy вне форума  
20.06.2012, 20:08   #132
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Если кто-то во что-то не верит или "не видит", это не значит что этого не может быть
Лелька вне форума  
20.06.2012, 20:18   #133
cowboy
Дорогой Гость
 
Рег: 02.04.2012
Сообщения: 42
Благодарности: 17
Сказали спасибо 12 раз в 11 сообщениях
cowboy
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Если кто-то во что-то не верит или "не видит", это не значит что этого не может быть
Недавно видел ролик Мавроди на ютубе о МММ - почти то же самое он сказал)))

Лель, я и не претендую на абсолютную истину, я так и писал ИМХО. Просто мне кажется, что лучше заняться чем-то полезнее, просто книжку почитать или еще чего - больше толку будет. Хотя если времени навалом, почему бы и нет...
cowboy вне форума  
21.06.2012, 02:20   #134
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Привет, cowboy!

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Просто на мой взгляд это все байки, осознание себя возможно только в бодрствовании
Вот это кстати весьма интересная тема! На мой взгляд (я не претендую на истину в своих словах)), достичь ОСОЗНАНИЯ себя во время бодрствования даже сложнее, чем во время ОСов. Возможно мы говорим о разных вещах, но если человек бодрствует, находится в сознании - это ещё не говорит о том, что он осознаёт, начиная с себя самого и заканчивая миром вокруг. Ооочень многие люди крепко "спят" даже когда бодрствуют, понимаешь о чем я?

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вот на мой взгляд, если кто хочет немного разобраться в себе, своих подступках, может быть страхах - вот для того все эти "замуты" в самый раз.
Если человек стремится разобраться в себе, к самопознанию и т.д., то здесь полезны будут любые "замуты", способствующие к этому. Это своеобразные "инструменты", но не все они подходят человеку. То есть один использует медитацию, другой что-то ещё, третий травку курит... Всё индивидуально, этим и объясняется твой скепсис в сторону ОС или Астрала.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Просто мне кажется, что лучше заняться чем-то полезнее, просто книжку почитать или еще чего - больше толку будет.
А одно другому не мешает. Если "просечь" систему выхода из тела во время того же сна, то можно очень даже хорошо высыпаться к утру.

Так или иначе, повторюсь - это сугубо мой взгляд.)

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Да вообщем и не занимался я этим всерьез, так, увлекался недели 2 пока не понял что это все хрень. (извиняюсь если кто другого мнения, но как говорится ИМХО).
Скажи, а ты увлекался именно ОСами? Не было попыток выхода из тела?
Croft вне форума  
21.06.2012, 10:07
  #135
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
достичь ОСОЗНАНИЯ себя во время бодрствования даже сложнее, чем во время ОСов
и этот факт помогает хоть немного придти в чувства. Вообще хорошо мозг прочищает.
Я в дневе описывала сон про негра. Так во время разговора с ним, я вспоминала свою текущую жизнь в яви (хотя она отличалась от той и это не было ОС). Потом поняла, что я говорила с ним только о текущей, а он со мной вообще о воплощениях. При этом он прекрасно понимал, что я говоря только о последней жизни и это ни чуть не мешала ему общаться со мной.
Я уже не говорю о тех снах, где легко разглагольствуешь о материях, о которых в яви даже не задумывался. Сам этот факт уже заставляет о многом задуматься.
Некоторые сны на порядок плотнее яви. Оставляя их без внимания, многого себя лишаем. Почти всего.
Так что ты, Вань, одной этой фразой в самое яблочко угодил.
Не ОСы цель, а желание проснуться.
Светлана вне форума  

Опыт астральных путешествий Опыт астральных путешествий - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, астральная проекция, астральные путешествия, восприятие, медитация, план, разум, сновидение, сознание, сон, уровень


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность