27.01.2009, 16:58
  #21
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Это было давно, я разговаривала с водой, деревьями и землей и был ещё кто-то четвертый, кажется ветер, как щас вижу эту картинку. Попробую нарисовать.
Они были живыми, но оставались в своей форме. После этого я стала, по другому относится к растительному миру, но это не значит, что я не топлю пучку дровами и не спиливаю ветки у своих деревьев. Для меня ветки это волосы, которые надо тоже деревьям подстригать...
Feuma, как всегда всё чётко написала! Поклон тебе до земли-матушки!

Я тоже чувствую подобное, но вот не могу объяснить различение по полу. То есть, почему иногда женская энерегтика присутствует, иногда мужская...

Картинки прекрасные, хорошо отражают "видение"
Murzik вне форума  
27.01.2009, 17:28   #22
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Да, растения и минералы обладают душой. Они относятся к так называемому земному типу душ, которые в свою очередь делятся на два типа.

Первый тип душ начинает развитие со стадии минералов и проходит стадии растений, насекомых, пресмыкающихся, рыб, птиц, животных. И только после этого они попадают в форму человека. Они обладают в матрице набором только земных видов энергий. К первому типу душ относятся также души, пришедшие в земной мир из нижележащих миров. Они уже не проходят стадию рыб, насекомых, животных и т.д., так как в нижележащем мире прошли подобные стадии, но в других формах, свойственных для того плана. Такие души сразу попадают в форму человека, так как в своём нижнем мире они уже достигли высшего совершенства, соответствующего их плану. Они обладают в матрице души и в энерготелах набором неземных и земных энергий. Т.е. в первый тип попадают души, идущие двумя путями: через животный, земной мир (земные планы) и через миры, лежащие ниже земного.

Ну а второй тип душ начинает развитие сразу со стадии человека, отчего получаются как бы суше, жёстче. Они также обладают земным типом энергий, но другого порядка, чем первый тип душ.
gubinna вне форума  
27.01.2009, 17:48   #23
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Я сожалею,что не могу разместить здесь свои фотографии существ,которых я сфотографировала в нашей аномальной зоне-они на обычной фотографии.
Как интересно, а может есть возможность найти сканер и отсканировать, очень любопытно,хотелось бы посмотреть и послушать рассказ об этом.
волшебница вне форума  
27.01.2009, 18:40   #24
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Как интересно, а может есть возможность найти сканер и отсканировать, очень любопытно,хотелось бы посмотреть и послушать рассказ об этом.
Честно,я даже не знаю что такое сканер.Пыталась переснять прямо с фотографий,но получается ерунда.На второй вообще ничего не видно,если увеличить-размывается.Там моя подруга в леску сидит у маленькой речки,рядом давно поваленное дерево с дуплом,так вот, в это дупло влезает человечек(!).Верхней части его уже не видно,а вот зад и ноги-да.Цветом схож с деревом,поэтому мой брат не верил,говорил что это вероятно дерево такое.Так я со своей воспитанницей потом ходили к тому месту проверять-нет там и близко ничего такого.
На другой фотографии в ветвях деревьев как бы портал,а там существо странное(голова и руки),что я мало с кем могу сравнить(больше всего похож на Добби из "Гарри Поттера").Тоже думали,что может дефект на самой фотографии.Попросила сделать фотографию заново,но там получилось ещё чётче.

Я отсылала эти фотографии (копии) в газету "Ступени Оракула".
Лиатрис вне форума  
27.01.2009, 21:13
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Джедай, а, что же вы мне рожицы «строите»? Вот судя по картинкам, есть художники, которые тоже видят так деревья. Но вот я почему то не вижу. Днем точно не вижу, а если ночью в лесу то не только "могу увидеть еще и услышать что они говорят". Нет у меня такого дара слушать о чем говорят деревья и шепчет трава.
Но знаю точно, что они живые, и ломать понапрасну нельзя. С неуважением. Они созданы для нас - как помощники. Из них очень много предметов, они другой свой вид приобретают и опять живут у нас дома или виде строения.
Heiur вне форума  

Люди-деревья Люди-деревья - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
видение, дерево, люди деревья, образ, символ, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность