01.12.2010, 10:05
  #21
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
я не
та, кому принадлежит память, я ее вижу, память, но она мне чужая..и предметы, их размеры, как-будто изменились, ..
Значит я тебя не совсем правильно поняла.
У меня было нечто похожее на написанное в твоих строках, но это длилось не две минуты. Я как бы входила в себя, но другую. И квартира была измененной. И родственники вроде те, а воспринимаю их как других людей. Своих родных, но они другие по характеру. Я знала, где та я хранит свои фотографии. Я специально туда лезла за ними. Рассматривала. Пыталась с ней лучше познакомиться. С её жизнью. Её память мне была доступна частично. Но я знала какая она. Я её чувствовала. Когда я в неё входила, я больше была сама собой, но была и ею.
Так я прогулялась по нескольким вариантам.
Но для этого я оставляла своё тело.

А ты, я так поняла, наблюдаешь свое состояния "не выходя". "Не выходя" я выхватываю тоже буквально на секунды.
Кстати именно такие секунды-минуты "не выходя" очень мешают восприятие. В этом я с тобой согласна. Просто доверяй себе. Ведь согласись, это делает жизнь живее, объемней. И тебя вместе с ней такой же.

А что у тебя за истории со сновидениями, из-за которых ты испытываешь сомнения? Если не хочется по какой-то причине рассказывать, то я, конечно, понимаю и не настаиваю.
Светлана вне форума  
01.12.2010, 10:19   #22
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
этого я не замечаю, просто стараюсь все отбросить, и потом - хлоп- и получилось..
Ты понижаешь бета-частоты и активируешь альфа. Медитация. Осознаное засыпание - один из способов медитации. Единственная разница - ты не выходишь из тела. Я очень люблю это состояние, хотя мне кажется, что оно у нас с тобой разное. В таком состоянии мои вопросы превращаются в ответы. И эти ответы мне доступны. Все происходит само собой. Как будто по заказу. То, что мне было не понятно днем, но сознательно даже не было сформировано в вопрос, здесь получает свое разрешение ))).
Светлана вне форума  
01.12.2010, 15:06   #23
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
это про сны, я уже писалапро это, поэтому скопирую cо старой темы, надеюсь так можно
собственно, хочется поделиться своим опытом общения с вампирами. пока не задумалась о серьезности существвания вампиров, не стала с ними встречаться, это я так, предупреждаю.....первый пришел во сне , принял облик хорошего знакомого, и высосал с лихвой . в то время я практиковала ОС. и встретить во сне вампа, и понять, что это не картинка с мозга - стрёмно! я долго не могла прснуться...выжатая, как лимон, пошла на работу..через пару дней слегла поболеть. при осознавании сна, я понимаю постепенно , что все действующие лица придумал мой мозг, они становятся двумерными, и после раствряются, а тут!?.. это существо мне не подчинялось , я говорю себе- это сон, он никто, а вышло вот как........это первый случай
mariotta вне форума  
01.12.2010, 15:17   #24
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
кажется, что оно у нас с тобой разное.
думаю, с практикой я смогу больше расслабиться и больше ощутить,увидеть и услышать.....вообще, я начала эту тему, потому как не ожидала таких вот сюрпризов, я не стремилась к этому..целью было лишь увидеть себя со стороны, дабы поймать эго за хвост, чтобы поработать с характером, со стереотипами, реакциями..
mariotta вне форума  
01.12.2010, 15:37
  #25
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
думаю, с практикой я смогу больше расслабиться и больше ощутить,увидеть и услышать.....вообще, я начала эту тему, потому как не ожидала таких вот сюрпризов
каких сюрпризов? )))
к слову сказать, я тоже пока оставила практики "выхода". Может я ошибаюсь, но и через медитацию без выхода можно получить очень и очень не мало. Плюс работа здесь во время бодрствования по осознанию. Даже, наверное, именно она и является фундаментом.
Тебя Любят гораздо больше, чем ты можешь себе это представить. Это и есть твоя защита. Просто о ней надо всегда помнить. И не смотри, что это как-то плоско-пафосно звучит. Ты себе представить не можешь, на что способна просто твоя вера в тот или иной факт. Вера - это ни что иное, как подключка к соответствующему каналу. Ты сразу соединяешься с объектом-субъектом Защиты. Со мной тоже был странный случай. Я тогда была в отключке от своей защиты. Но стоило мне вспомнить о Солнце ...
Знаешь, когда я первый раз к нему подключилась, если можно так выразиться ))), я была в шоке от той Любви, которое оно нам посылает. Но мы отключены и только по этой причине не чувствуем этой любви. Мы её отсеиваем. Просто Люби и Верь. Любящее сердце всегда работает на прием Любви. Нет защиты сильнее.
Светлана вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность