24.02.2013, 14:55
  #21
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Это че за истерические звуки!
попандопало вне форума  
24.02.2013, 15:44   #22
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
попандопало,кому счас легко? А то что творится в мире раньше не замечал? Только счас тебя осенило?Ты что вчера родился??????????
светомирра вне форума  
24.02.2013, 18:18   #23
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
Это че за истерические звуки!
Тогда по другому.
---
Я думаю, что свобода – это не то, что следует отвоевать у властей (зависеть от царя, зависеть от народа – не все ли нам равно?), хотя, разумеется, гражданские свободы – великая и комфортная вещь, за них можно и повоевать. Я говорю о той свободе, которая дана человеку от рождения и которой он – увы! – каждый день поступается перед самим собой, в том числе и отправляясь «на бой за свободу» с теми временными союзниками, которым он в иные времена и руки не протянет.
Виктор Бейлис
Просто Ольга вне форума  
26.02.2013, 19:54   #24
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Написано много а сути нет, ты в думу иди работать они говорят много, но не че не понятно
попандопало вне форума  
27.02.2013, 10:14
  #25
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
и вы мне еще говорите что я ответственость с себя перекладываю.
Совершенно верно.

Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
Гекс, аааа так ты москаль, теперь понятно почему вы такие патриотичные. Я не буду говорить что вся страна думает про москалей, и не токо страна......
...и правильно сделаешь, попандопало, не говори о том, чего не знаешь. Тут ты вряд-ли выживешь со своими 20т.р., не говоря уж про содержание семьи. Продолжай думать что мы тут сидим все в розовом, со стразами, ловим деньги с неба.))) Тьфу, противно даже дальше разговаривать с тобой. Кстати, я не Московский, а Люберецкий. Хотя это мало о чём говорит тебе, да?

Думаю, дальнейший диалог так или иначе перетечёт в словесную перепалку, поэтому советую всем просто не воспринимать близко к сердцу слова попандопало. Его можно понять: уровень его сознания просто не даёт ему понять то, о чём ему говорят. Разумеется, не понимая, он встаёт в "оборону", это примитивно и нормально.

Попандопало, как говорилось выше, нам (людям) дано нечто большее, чем "жизнь по расписанию". Мы сами убиваем, зажимаем это в себе. Ты даже сейчас, если тебе прямо сказать о том, что ты всего-лишь раб, которого устраивает что в его голову тихонько заливается яд псевдонаслаждения от жизни, о том, что ты способен был на что-то большее чем твоё настоящее, о том, что тебя используют как букашку, а ты гнёшься, но терпишь и молча выполняешь... ты и это воспримешь в штыки. Может быть и правильно...

Изображение solium.ru
Croft вне форума  

Контроль сознания Контроль сознания - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
деструктивный контроль сознания, методы рекламы, психологические приемы, психологическое насилие, секты, технологии воздействия на сознание, эксперименты с сознанием


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность