Пример мастер-классов

 
27.10.2006, 10:00
  #51
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Как я к этому пришла? Очень сложно.Лет с 13-ти я была уверена, что Бог только и делает, что НЕ ЛЮБИТ меня.Внешность меня не устраивала, а также доходы родителей, учителя и многое другое.По гороскопу я козерог- убежденный пессемист.Я таким багажом я подошла к 23 годам.Было очень много проблем.Мне пришлось жить абсолютно одной в чужом городе и начинать жизнь с нуля.Негатив к жизни усугублял моё положение.Были мысли о самоубийстве. Тогда мне в жизни встретился мужчина.Он много говорил о позитиве, и невзначай как то дал почитать книгу об этом. Прочитав её, я подумала :"Какая чушь!!!". Позже с мужчиной мы расстались.
Жизнь продолжала бить ключом, всё больше по голове.Затем в моей жизни стали вереницей попадаться люди,которые повторяли истины из той книги. Я вновь к ней вернулась. Затем было еще подобных книг двадцать.И в один момент вдруг я ВСЁ поняла.Как будто проснулась.Думая о плохом, я создавала своё плохое будущее.Я поняла, что нужно любить жизнь такой, как она есть.Проблемы в любви? Зато я здорова и молода. Нет денег?
Зато в стране нет голода и войны. Недовольна страной? - Спасибо Богу, что не родилась, например, в Афганистане.
Я стала за все благодарить, даже за возможность дышать. Я поверила в это искренне, всем сердцем.
Прошло пять лет.Бог еще не раз устраивал мне "проверки" в виде проблем больших и не очень, но тогда я твердо знала-- всё к лучшему и спасибо за всё. Жизнь изменилась на 180 градусов. Есть и деньги, и работа, и личная жизнь. Я абсолютно счастливый человек и все мои желания исполняются. Правда и сейчас нет-нет я получаю уроки, и благодарна за это, дабы не собьюсь с пути.
И я так благодарна Богу за все "тумаки", ибо не будь их, я так и осталасть бы слепой, может быть до следующей жизни, которую своим негативом глобально бы ухудшила.
Амрита вне форума  
27.10.2006, 10:37   #52
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Извини, конечно, но, именно из Уважения к Тебе, к тому, что я ЗА тобою ощущаю, то, что ты описала ...говорит о наличии Намерения, Правильного Поиска, уже начатого в прошлой жизни, но ... по факту, ты сделала полпрыжка, зависнув в том, что я называю позитивный пассивный выбор.
У чела есть Судьба и ...
горизонтальный выбор от негатива до позитива формы Судьбы, не меняя Сути, оставаясь роботом, что конфессиональным христианством и назидается, и в различных психофилософиях позитивного мышления, противопоставленного негативному ...это именно смирение и смена точки зрения на то, что ВСЁ РАВНО происходит ТАКЖЕ ...
есть вертикальный Выбор - Выбор Изменяться ... Жить ...Творить ...а не следовать судьбе в той или иной её форме ...
Вот до этого Ты НЕ ДОПРЫГНУЛА ...а сама новая форма в силу эффекта новизны тебя устраивает, ибо ...во всём новом ВСЕГДА есть порция свежей энергии ...
Искренне и Искренне посыл Души Моей Тебе, чтобы Ты всё же Приняла к РазМышлению данную информацию ...в Тебе Есть и продолжающийся Поиск и Данные для этого ...только поэтому и я так "навязчив" ...
Просто, ПРими к сведению ...
Phoenix вне форума  
27.10.2006, 10:48   #53
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
К сведению приняла,спасибо.Но может быть мне еще рано делать ПРЫЖОК? Ведь всему свое время.Что значит позитивный пассивный выбор? В чем пассивность?
Амрита вне форума  
27.10.2006, 11:25   #54
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Рано или поздно ...тонкий вопрос ... могу сейчас высказать лишь ощущение без глубокого сканирования тебя, что ...возможно было прыгнуть дальше ТОГДА, а ... то, что имеешь, опять же извини, с точки зрения Духовной - повседневное болото (без негатива, хотя и звучит так). Оно ТОЖЕ должно быть, но как вторичное ...
А пассивность ...я боюсь пока не легко это объяснить. Если бы это было тогда, когда Тебя колбасило, и ты лишь начинала обращать внимание на инфу о чём то другом, тогда была критическая точка. Сейчас, у тебя уже инерция линейного разворачивания того выбора, который ты сдделала тогда, что и отгораживает от ИНОЙ инфы. На словах будешь всё обрезать под сложившийся у тебя стереотип мышления.
Снаружи, только по мере исчерпания энергии данного этапа при новых щелчках, которые могут быть очень нескоро, либо ...изнутри, расчехлив ТО Намерение, которое у Тебя всё же искрится и через У-СИЛие поРазМышляв, Ты по другому повернёшь ракурс ВосПриятия и по другому вступишь в контакт с миром, необязательно со Мною, тогда ...У-Слышишь НОВОЕ до щелчков ...
В конце концов, кто я такой, незнакомец на твоём пути, притянутый Тобою зачем то, просто прими к сведению ...я не отказываюсь пытаться пояснить, важно Твоя Решимость Понять ИНОЙ для тебя ответ ...
Phoenix вне форума  
27.10.2006, 11:34
  #55
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Извини, но у меня трудности с пониманием некоторых твоих изъяснений. Можно объяснить ВСЁ более приземленными фразами? Может быть я знаю, о чем ты говоришь?
Амрита вне форума  

Нуждаюсь в совете. Обсуждение астральных выходов Нуждаюсь в совете. Обсуждение астральных выходов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, астральная проекция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность