09.11.2009, 23:56
  #31
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Высший пилотаж Пилот 1 зависит от состоянии души,(чистоты души) легкости и загрязненности. Проблемы занижают, нет проблем, возвышают. Каждый летай, не хочу. И намерение естественно.
Feuma вне форума  
10.11.2009, 08:00   #32
Pilot1
В кустах :)
 
Рег: 08.11.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Pilot1
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Высший пилотаж Пилот 1 зависит от состоянии души,(чистоты души) легкости и загрязненности. Проблемы занижают, нет проблем, возвышают. Каждый летай, не хочу. И намерение естественно.
Проблемы какого рода? и что понимать под проблемами?
Pilot1 вне форума  
10.11.2009, 11:30   #33
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Pilot1 Посмотреть сообщение
Проблемы какого рода? и что понимать под проблемами?
Начну издалека. Мой племянник никогда не сидел в Интернете. И даже в игрушки толком не играл. Попробовал какое-то время и понял что для него это утопия. Он хотел познать жизнь и продолжает в том же духе. У него способности проводника и сновидца. Но магией он тоже не увлекается. Хотя видения ему идут с определенной чередой. И он тоже, как и многие летает во сне. У него нет свободной энергии на это желание. У него проблемы. Ему надо много решить архи важных для него жизненных вопросов. И всю свою свободную энергию он использует в познании реальной жизни. Проблемы могут быть разного характера. Проблемы с собой, с миром, с родителями. Проблемы, которые заземляют человека. Какой купить автомобиль, что бы потом ухрякать его в гонках. Как завоевать авторитет в своем городе. Как найти любимую и по душе работу. В каких условиях жить. Квартира благоустроенная или частный дом на земле. Что бы такое скушать, что бы не стать углеводом, но при этом не ходить в спортзал. Проблем у людей много. Начиная от выстраивания стратегии по мести и козням, до помощи самому себе или людям. И т.д и т.п. Если все эти проблемы исключить. Останется свободная энергия для занятия полетов во сне. Надо думать о них жить, изучать это направление и полностью на данный отрезок времени посвятить себя этому делу. У меня лично было так. Я каждую ночь летала и даже многого достигла. Пока у меня не накопились задачи и уроки личного характера и их надо было решать. Пришлось бросить полеты. А вообще ради праздного любопытства мало кому дается какое-то развлечение, если это не является прямым предназначением.
Feuma вне форума  
10.11.2009, 15:55   #34
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
ку-ку.я... Прости gubinna
Да ничего, как меня не называй, моя суть от этого не измениться
gubinna вне форума  
10.11.2009, 16:47
  #35
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
У меня сны всегда цветные,почти реальные. Никогда не ставила цели - летать во сне, но летаю. При чём ощущения как буд-то на яву...цвета, размеры предметов в зависимости от высоты, запахи - всё как в жизни. Полётами мысленно управляю, т.е. когда ладони направлены и медленно опускаются к земле я отрываюсь и лечу, приодолевая притяжение, если ладони повёрнуты вверх и поднимаются, значит я опускаюсь на землю. Если руки не подключаю лечу всегда вверх не останавливаясь. Однажды во сне улетела очень далеко, тревожно (видела изгиб земли), было трудно дышать.

Голова всегда ясная и трезвая; ощущения реальные, всегда балдёжные.
Planeta вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность