Пример мастер-классов

 
27.11.2006, 15:51
  #41
vtalex
Гость
 
Рег: 24.11.2006
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
vtalex
Гость

а я знаю твой IP...=) ты не боишься? =)))
vtalex вне форума  
28.11.2006, 01:35   #42
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Котика жалко...

А вот товарищу Grey2k респект

Меня после его приколов так согнуло, буква Г бы завидовала и настроение поднялось
Eternal Dream вне форума  
28.11.2006, 01:52   #43
Аватар для Тролька
Тролька
Дорогой Гость
 
Рег: 26.11.2006
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Тролька
Дорогой Гость

Аватар для Тролька
Попробовала я ваш фаерболл.
У меня правда чего получилось или просто глюки были? Сейчас расскажу.
Значит, лежу я на кровати думаю обо всём хорошем, и тут вспомнила про фаербол, там как раз его написано нужно делать, "когда всех любишь".
Вообщем, я лёжа подышала малясь (почему-то немного задыхалась, поэтому нормально как у вас написано подышать не удалось). Вообщем, я всё равно не помнила чего там написано было и стала делать по памяти, как знаю вообщем. Лежу и стала выдувать энергию в руки. Закрыла глаза - и смотрю вижу шарик. Я ещё подумала, может, это просто воображение. Повертела руками - картинка за руками двигалась. Я открыла глаза и стала руками как бы лепить шарик. И всё выдувала в него, дула. Потом я вспомнила про энергию из земли. Встала, включила свет. Постояла немного, попредставляла, но так подумала, что раз ничего не почувствовала - значит, эта энергия и не идёт. Вообщем, наплевать, я попробовала руками - друг к другу магнитятся. Ладно, я ещё раз подула в него. А потом на свою игрушку представила что кидаю этот шарик, сперва у меня не получилось представить и я решила на всякий случай ещё раз повторить движение. И тут я почувствовала, что из рук что-то ушло, а по моей игрушки стали блики бегать (как вот знаете, при замыкании бегает электричество по роботам, а это блики были белые). Вот и всё.
Чего такое было?
Тролька вне форума  
29.11.2006, 17:06   #44
Grey2k
Гость
 
Рег: 25.11.2006
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Grey2k
Гость

Цитата:
Сообщение от Eternal Dream Посмотреть сообщение
Котика жалко...

А вот товарищу Grey2k респект

Меня после его приколов так согнуло, буква Г бы завидовала и настроение поднялось
Спасибо ) я тож чуть под стол не упал со смеху
Grey2k вне форума  
29.11.2006, 17:18
  #45
Grey2k
Гость
 
Рег: 25.11.2006
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Grey2k
Гость

меняю заряженного файрболлом кота на трактат по созданию големов из трупов умерших животных. беру тела животных в залог в обмен на потоки силы. звонить +7 911 7203911
Grey2k вне форума  

Программирование файрболлов Программирование файрболлов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
fireball, магия, файрболл


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность