21.07.2011, 01:50
  #21
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
Каждый человек волен сам вершить свою судьбу. И свобода принимать решения-это право каждого. Обижаться на то, что кто-то сделал не так,как мне хочется, не разумно. В конце концов есть много людей, разделяющих твою точку зрения.
панда вне форума  
21.07.2011, 01:57   #22
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Часто смотрю битву. Не может быть , чтоб там было все срежессированно. Или может? Расстроилась аж.А маги не маги вовсе а так.
Гибберт силен. наверное.
больше всех поклонниц у него за всю битву.
зы: прямо рок звезда. слава его может испортить
Сирена вне форума  
21.07.2011, 12:40   #23
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Вроде никто не говорил что там всё абсолютно срежиссированно. Сейчас попробую обьяснить иначе. Смотрите.
Начинается новый сезон. Куча "магов и экстрасенсов" сидят, машут руками, иногда орут (помню ужасающую тётеньку, которая в прямом смысле ОРАЛА постоянно, к духам взывала таким образом или что-то типа того). Вот отобралась кучка НАСТОЯЩИХ. Все остальные, конечно, не прошедшие испытание, шарлатаны. И вот начинается череда испытаний. По началу "балансируются" все, один там опрофанится, задо в другом испытании превзойдёт всех и так далее.
Потом появляются "лидеры" потихоньку.
Потом - БАБАХ! Финал близко, испытания ужасно сложные, и экстрасенсы (особенно будующие финалисты) внезапно становятся... ну сууууперкрутыми экстрасенсами. И под конец уже чуть-ли не Гендальфы и Дамблдоры ходят и ставят точные диагнозы...

Короче говоря, спорить можно бесконечно. Я не говорю что там совсем всё наглухо подстава. Но по мне - очень наивно полагать, в данном проекте нет режиссуры. Очень-приочень.
Знаете наверное, есть такое выражение - "пипл хавает". Изначально, когда проект ещё обильно штудировался очень хорошим человеком Михаилом Викторовичем Виноградовым (мы с ним познакомились на проекте как раз), тогда ещё преследовались некие научные цели, показать и доказать и т.д.
Сейчас же, (пускай будет сугубо моим мнением) на проекте тупо делают деньги. Какие стали "испытания"? Как стало страшно смотреть? В моду вошли испытания на тему реальных смертей реальных людей. Потому что это ЦЕПЛЯЕТ зрителя и пугает! И люди смотрят. Пугаются. Восхищаются. Р Е Й Т И Н Г И.

Так же нельзя не обратить внимание на возрастающую сложность испытаний. Да, понятно, логично, НО... Не буду предоставлять примеры, но нереально прийти туда одним, и за несколько недель чуть-ли не летать перед камерами.) Хоть ты сутками медитируй и развивайся, ну не так это всё происходит... ИМХООоо...

А насчет того, о чем говорил Рамзес. Вообще, настоящий экстрасенс/целитель и т д - очень неохотно берет деньги за свою работу. Потому что это изначально не правильно. У некоторых участников (при чем не финалистов даже), сейчас приём стоит (ПРИЁМ!!! Зашел, поплакал и ушёл. Услуги туда не входят) от 20 000р.! Можете сами проверить это, многие участники создают свои "центры". В некоторые я звонил, интересовался. Вообще, много чего можно привести с финансовой стороны проекта (например, банальные немаленькие взятки для раскрутки участника (потому что после проекта эти деньги окупятся очень быстро)), развести и привести множество фактов... только зачем?)
У нас, человеков, есть такая особенность (ИМХО), называю её "Хочу верить". Всё мы хотим верить что что-то, выходящее за рамки обычного - правда. Это нас "прёт".

п.с. - я не скептик если что, и, повторяюсь, не заявляю что там повсюду шарлатанство. Но глупо считать что всё происходит без помощи "свыше". Под "свыше" я имею в виду режиссеров.))) А Виталик... эххх...))) Ну реальный пацан, классненький, рыженький, симпатяжка. На этом и остановимссИ)))
Croft вне форума  
21.07.2011, 15:23   #24
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
зы: прямо рок звезда. слава его может испортить
Ужо.
Просто Ольга вне форума  
22.07.2011, 21:06
  #25
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

однажды залезла на к.т. форум. А там вопрос: кому снился Гибберт?
3 листа описаний
А мне тоже снился. Вот такой вопрос странный, хотя после темы - какой формой жизни я был - ничто уже не странно. Как думаете , маг может гулять по снам своих поклонниц или эта фантазия наша буйная?
Сирена вне форума  

Передача "Битва экстрасенсов" Передача "Битва экстрасенсов" - Рейтинг темы: 4.43 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
битва экстрасенсов, магия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность