19.07.2011, 11:44
  #16
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Я видел этих "целителей" и "экстрасенсов", на их "ежегодном конгрессе" в Москве
Была пару раз с дедушкой, ахренеть!
Мя лучше одну неделю в ночных клубах проживу -
безопаснее, чем час на и-их "тусовке".
По поводу этого и подобных шоу, есть хороший старый вопрос:
" Кому это выгодно?" и сё становится на свои места.

P.S. ах, Виталий Гиберт, прям съела бы...
Просто Ольга вне форума  
21.07.2011, 00:28   #17
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
Ramjes! Ваш пост похож на зависть к тем, кто решил выделиться. Лучшие, по-вашему мнению,это те, кто должен ,как серая мышь сидеть и не вылезать из своей норы. Вы своим отношением нарушаете все возможные законы :и христианские и эзотерические. Вы обижены на то, что на конференции люди не прониклись вашей идеей . Но разве ОНИ ДОЛЖНЫ были это сделать? (С) ваше собственное замечание о долге. Для вас каждый человек, решивший попробовать свои силы на более высоком уровне- это самовлюбленный паразит..))) Вот она суть: не высовывайся, не кажись лучше меня!

Люди, выступающие по ТВ, естественно, становятся популярными и сразу появляется много желающих попасть к ним на встречу! И это-естесственно. И естественно также, что они не в силах каждого "облизать",каждому уделить внимание ,да еще и бесплатно.

Вы привели ссылку книжки, которая соответствует вашему отношению к магам. А маги бывают разные и даже далеко не все выступают по ТВ.
"Не суди, да не судим будешь" и "полюби врага своего"
панда вне форума  
21.07.2011, 00:31   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от панда Посмотреть сообщение
самовлюбленный паразит
Классная фраза!
Панда, Ты невнимательно читала то, что я написал. Я не навязываю, каждый волен воспринимать так, как он хочет. Мои слова основаны на личном опыте, а не домыслах. СО многими из этих "экстрасенсов" я не хочу иметь никаких дел.

Могу еще рассказать, как я работал оператором на телефоне в "центре экстрасенсов", "рекламируя" услуги одного из "битвоэкстрасенсов". Это из разряда:"как развести бабульку на 80 тыс. р. за сеанс экстрасенса", но да промолчу, хватит с тебя и той информации, что была изложена.

За наивностью всегда приходит взросление.
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши, да услышит. Аминь
Ramjes вне форума  
21.07.2011, 00:56   #19
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
Я внимательно читала..аж три раза. А вот и второй "таракан": кто со мной не согласен, тот наивен)))Кстати, кто-то здесь уже подобное писал..мм...
Я свое мнение также черпаю из жизненного опыта и много из чего еще.
И я удивляюсь, что ты повторяешь, что "не хочешь иметь с ними дело"))))Я думаю, что они много не потеряли от этого..)))Самолюбование, однако))
панда вне форума  
21.07.2011, 01:05
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от панда Посмотреть сообщение
И я удивляюсь, что ты повторяешь, что "не хочешь иметь с ними дело"
А для меня это "больной вопрос". Я к этому небезразличен.
Я считаю этих людей "предателями". И не только я. И есть основания так считать, имею право. Это вовсе не означает, что есть какая-то зависть. Чему завидовать?

Цитата:
Сообщение от панда Посмотреть сообщение
Самолюбование, однако))
Кто б говорил (я об аватарке) :-)))

Большое спасибо Тебе, панда, что общалась со мной.
Успехов Тебе!

В данной тебе я больше отвечать не буду, т.к. всё сказал.
Ramjes вне форума  

Передача "Битва экстрасенсов" Передача "Битва экстрасенсов" - Рейтинг темы: 4.43 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
битва экстрасенсов, магия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность