25.01.2008, 10:48
  #16
Аватар для Kir4ik
Kir4ik
Гость
 
Рег: 23.12.2007
Сообщения: 11
Благодарности: 3
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рак
Kir4ik
Гость

Аватар для Kir4ik
Я вот в детстве тоже пальчиковые батарейки севшие заряжала. Поносишь день в кармане и они еще сутки в плеере пашут. Теперь, признаться, не практикую, так как без надобности.
Kir4ik вне форума  
25.01.2008, 10:52   #17
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Kir4ik Посмотреть сообщение
Я вот в детстве тоже пальчиковые батарейки севшие заряжала. Поносишь день в кармане и они еще сутки в плеере пашут. Теперь, признаться, не практикую, так как без надобности.
батарейки-то ладно, бывало и у меня такое в детстве, но я никогда не придавала этому особого значения..... а тут, заряжать телефон... извините, ПАЛЬЦЕМ(ногтём), .... аж самой захотелось попробовать...., жаль длинные ногти не ношу...
Murzik вне форума  
24.03.2008, 01:48   #18
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
телефон испускает позывные даже если выключен, только снятием батарейки и изъятием симки можно прекратить его жизнедеятельность... мне об этом сообщили во сне, а после и наяву рассказали... так что вот, нас найдут в любой точке пространства, если захотят... про видеокамеры молчу... а то скажете, что паранойя началась...
келпи вне форума  
24.03.2008, 13:41   #19
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
нда заряжать ногтем.....тема классная...

а я вот почему-то сама на телефон плохо действую...
особенно посля тренировок....
он когда рядом со мной, глючить начинает...
то картинка пропадает...то настройки сбиваются...а на ночь будильник завожу...последнее время не срабатывает...

а когда далеко от меня лежит ...все в норме
Mariledy вне форума  
20.03.2009, 19:08
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Вот и более наглядный пример:

Почему молодёжь тупеет? Очень важно знать!

Это видео даёт очень конкретный ответ. Смотрите, как быстро электро-магнитное излучение от сотовых делает сухие курурузные зёрна попкорном. Мозги человеческие не крепче кукурузы. Представьте, сколько клеток мозга так же взрывается от разговоров по мобильнику. Люди в большинстве своём недопонимают угрозы, потому что боли нет. Но ведь даже некоторые операции на мозге делаются без анестезии. Мозг умирает, а человек не придаёт этому значения. Ещё лет эдак 20 и школы будут переполнены дебилами, имеющими дебильных родителей. Хорошая новость: до прихода Иисуса осталось совсем немного времени! А пока пользуйтесь, пожалуйста, проводными или беспроводными (типа Bluetooth) приёмопередатчиками, чтобы по-возможности сохранить Святая Святых вашей личности.

<object width="425" height="344">

<embed src="http://www.youtube.com/v/oMd3wgJjuAs&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&featur e=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></object>

http://www.liveinternet.ru/community.../post98504378/
Ramjes вне форума  

Биополе и мобильный телефон Биополе и мобильный телефон - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биополе, влияние, воздействие, защита от влияния телефона, излучение телефона, мобильный телефон, негативное влияние телефона


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность