05.06.2007, 17:51
  #11
Аватар для Amur
Amur
Гость
 
Рег: 05.06.2007
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Amur
Гость

Аватар для Amur
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение

Amur, интересно!
ВНИМАНИЕ, ОПАСНО!

Пифагор, 2500 лет назад блестяще ДОКАЗАЛ, что только Гласные звуки, и то не все, обладают геометрической прогрессией как -2-4-8-16-32-64. Вот звуковая Логика. В русском языке насчитывается десять гласных звуков, А, И, О, Э, Е, У, Ё, Ю, Я, Ы. Символ Й, как звук, филологи признают, как полугласный, полусогласный. Звуки Ё, Ю, Я, есть йотированные и непродолжительные во времени. В остатке из десяти всего Семь звуков - А, И, О, Э, Е, У, Ы. Произошла историческая подмена звука Й на Ы. Которого в древности не знали и Пифагор в частности.
Музыкальных звуков то же Семь, - ДО, РЕ, МИ, ФА, СОЛЬ, ЛЯ, СИ. Мы попытаемся доказать, что Музыкальные Инструменты, есть вывернутый на изнанку "речевой аппарат" человека. А музыкальная грамматика (нотное письмо), есть перекодировка СЕМИ ГЛАСНЫХ ЗВУКОВ РЕЧИ. Начнем с музыкальных звуков. Каждый звук от ДО к СИ, можно выполнить в геометрической прогрессии, как Целое, Половина, Четвертная, Восьмая, Шестнадцатая, Тридцатьвторая и Шестьдесятчетвертая.
1. ДО=(1) -2-4-8-16-32-64,
2. РЕ=(1) - 2-4-8-16-32-64,
3. МИ=(1) -2-4-8-16-32-64,
4. ФА=(1) -2-4-8-16-32-64,
5. СОЛЬ=(1) -2-4-8-16-32-64,
6. ЛЯ=(1) -2-4-8-16-32-64,
7. СИ=1) -2-4-8-16-32-64,
И гласные звуки речи:
1. А=(1) - 2-4-8-16-32-64,
2. И=(1) - 2-4-8-16-32-64,
3. О=(1) -2-4-8-16-32-64,
4. Э=(1) - 2-4-8-16-32-64,
5. Е=(1) - 2-4-8-16-32-64,
6. У=(1) - 2-4-8-16-32-64,
7. Й=(1) - 2-4-8-16-32-64,
Три звука Ё, Ю, Я, есть результат сложения звуков Й+О=Ё, Й+У=Ю, Й+А=Я. Естественно возникает вопрос; - Почему звук Й (йот), не является полным гласным. И на наш взгляд, это Искажение Исторического характера, ибо Шесть звуков А, И, О, Э, Е, У, обладают троичной эмоциональностью, а звук Й - Нейтральный. Но если, три йотированных звука Ё, Ю, Я, обладают структурой строения через звук Й (йот), то можно предположить, что и Шесть звуков А, И, О, Э, Е, У, образуются посредством звука Й. Но в современном русском алфавите и языке применяются еще три звука, которые имеют символьное изображение, - Ь, Ъ, Ы. Но если кто-то попробует воспроизвести два звука Ь, Ъ, в чистом виде, у него ничего не получиться. Следовательно «речевой аппарат» человека имеет определенные параметры (размер) и Начало, вполне логично, начинается от (Ь –Ъ) – Ы – (Й, А, И, О, Э, Е, У, Ё, Ю, Я,). Звук Ы оказывается является суммарным произведением звуков Ь-Ъ, и всех Десяти гласных звуков и то же обладает геометрической прогрессией. Но последовательность образования гласных звуков, важна только в начале Ь – Ъ – Ы, что и происходит в не чувствительные моменты «речевого аппарата» и не воспринимаемые слуховым аппаратом (ухом) звуки Ь, Ъ. Все последующие гласные звуки воспроизводятся (генерируются) спонтанно, на эмоциональной волне.
Вот такие биофизические закономерности никогда не будут приняты Религиями и Государственной системой образования. Вот и делай человек вывод; - Музыка это Добро или метод зомбирования! И о национальных языках, психологиях, образу мышления не позабудь!
Amur вне форума  
05.06.2007, 17:58   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
В области древних алфавитов у нас Магамет специалист. Что удивительно, я понял, что мы неправильно говорим. При другой расстановке !даже слов! мышление человека работать начинает совсем по другому. Вот обращение Магамета:


Цитата:
Воззвание!

О происхождении алфавитов свидетельствуют расшифровки мантр алфавитов (кириллица) искуриловица и глаголица славян, и объясняют, что теории записаны в контакте человечностей интеллекта с мирозданиями безграничных Вечностей. Информация алфавитов содержит - возможности мирных даже разрешений всех извечных проблем: собственных, социальных, безальтернативных для «нано» научно-технического дообретения. То, что оная информация значимей всех явленных открытий прежде в священности и науке людей - это естественно, и конечно ориентирована к основному «эшелону» власти и Завещана социуму всему. Всю Завещаность добросовестно впечатали в две брошюрки, где и вместе постарались ответить на неизбежные вопросы основных масс же читателей. Только информация алфавитов во всём социуме реализованная способна успеть образумить всё же человечество для создания общественной техники - единственно спасительной в грядущих переменах на земле стихий неотвратимых ныне.
Назначенность, данная алфавитами цивилизаций - полагать надо же, что всемирно лишь реализуема людьми лучшими, или Вы считаете же, что божественное Богам и реализовывать?????
Ramjes вне форума  
05.06.2007, 19:11   #13
Аватар для Amur
Amur
Гость
 
Рег: 05.06.2007
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Amur
Гость

Аватар для Amur
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
В области древних алфавитов у нас Магамет специалист. Что удивительно, я понял, что мы неправильно говорим. При другой расстановке !даже слов! мышление человека работать начинает совсем по другому. Вот обращение Магамета:
Adiptus! В приведенном мной тексте возникает много проблем, которые себе искусственно создало Человечество, уничтожая Пифагорейское учение. Но есть еще одна, и, на мой взгляд, очень тревожная. Восемь Гласных обладают гипнотическими свойствами и ими оказывается можно манипулируя зомбировать сознание масс. Вот почему я раскрываю эти тайны.
Amur вне форума  
05.06.2007, 19:22   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Adiptus! В приведенном мной тексте возникает много проблем, которые себе искусственно создало Человечество, уничтожая Пифагорейское учение. Но есть еще одна, и, на мой взгляд, очень тревожная. Восемь Гласных обладают гипнотическими свойствами и ими оказывается можно манипулируя зомбировать сознание масс. Вот почему я раскрываю эти тайны.
Интересно! А вот в восточных языках, преимущественно согласные буквы присутствуют, наверное, тоже как-то с этим связано?
Ramjes вне форума  
05.06.2007, 19:42
  #15
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Amur, интересно!
Зомбирование или программирование умов осуществляется всегда и везде, буквально, на каждом шагу, на каждом рекламном шите, в каждом заклинании диктора на ТВ... Слабые умы нуждаются в опоре на нечто "надежное", а сильные не воспринимают посторонний шум. Конечно, обходиться без речи посредством телепатического общения, было бы на порядок лучше, но как с такой прозрачностью справиться тем, кто живет на обмане и торговле?

Не буду спорить с вами относительно Монохорда, у меня иное понимание. Если оно вас заинтересует, то посмотрите ЗДЕСЬ. Это надежный источник - стр. 286 - 291.
Феано вне форума  

Теория суперструн Теория суперструн - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
исследования, мистика, наука, ученые
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность