02.01.2015, 19:20
  #596
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Профилактики ради... Нюша - "Только" - "Песня года-2014:



evgeni.ramirash вне форума  
02.01.2015, 22:43   #597
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
10 миллионов рублей.
А, эта... вот, это сколько в $ США?

Курс ныне скоко? 56? Ай-ай. Было больше. А 60? Норм. цифирь?..

Делим... = 166666,7.. Гхм. Красивое число. Аль нет?

Во... надо посмотреть на чиселё..
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
20000000 рублей.
Хм. 333333. Во. Красота!

Блин... а будучи уже Королевой Великобритании с 26 лет... сразу после взошествия на престол... Что, что? Она на полном гос. обеспечении? Ей деньги не нужны... И тогда не были нужны... в 1952-м...

Ну, это ж надо... а тут, вот, пулю пустили о связи внука с несовершеннолетней? Что? Ну... - адвокаты, отмазка, там... Нюша совершеннолетняя?

Безусловно.

И вполне самодостаточна и самостоятельна... Но жить рядом с королевой?.. Ей? Как это?.. Рядом с самой собой?

Оригинально... Хотя в этом что-то и есть... - соответствие положению дел. Нет? Не прав? Ну... чего спорить-то? Оно это надо... - бессмысленные споры-то?




evgeni.ramirash вне форума  
04.01.2015, 12:43   #598
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Наталья, мои корни тоже смоленские. Очень интересно (и важно!) сохранять традицию, передавать сакральные знания через символику, и именно через предметы обихода. Поддерживаю!
Ната... Нн-да... "Сколько людей... - столько и мнений."

А, вот, я... - иного мнения.

Ну... простой момент... есть ли необходимость кого-либо в чём-либо... при каких-либо обстоятельствах - поддерживать-то?

А это потом... - боком... тебе же и не аукнется ли?

"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовётся... - нам же."

Уж, не говоря - про действия.

Ну, вот... такое у меня мнение...

Ну... так... про свой интерес... у меня всё... - просто... с твоим пересечка прошла...

А было, тут - намедни... просто... - у Ню состоялась премьера шоу "Новогодняя история будущего"...

Ну, и как-то она своими-то впАчатлениями и не поделилась с обсиством.

А я возьми да и выскажись... шо... как-то бы надо сиё и было сделатьтьтьтьт... - несмотряниначто.

А вчера и второе было представление... - шоу-то. В Питере. Как запланировано. И сегодня одно будет.

Ну, вот... как-то она всё же... не с оглядом же на мною высказанное?.. - высказалась в этой связи.. - фото: http://instagram.com/p/xZK8JIIf0-/

Оно... букеты на передний план, которые ещё, полагаю, были у неё... не все же в комнату и поместишь... "Зрите - благодарность мне Зрителя!!!"

Ну, и... весь её вид: "Я ль на света всех милее, всех румяней... всех белее и... пушистей?" - http://vk.com/nyusha.official?z=phot...photos39377403... Ну, в плане известной присказки: "А ты косой... Ой. Чёрт!? А ты... - Баран... у ворот постой: "Смотри... - также... это же новые ворота!"




evgeni.ramirash вне форума  
04.01.2015, 13:26   #599
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
evgeni.ramirash, я за свои слова отвечу, не переживай)
Если я правильно поняла (по ссылке не переходила), то типа твоей идеей воспользовались, атебе спасибо не сказали? Это неприятно, конечно, с одной стороны. Нет, чтобы вместе потом радоват ся плодам и цветам. Но с другой стороны, идея-то воплотилась. Какая разница, кто исполнитель? Каждый свои дивиденды получил. Разве не радостно, что с твоей подачи мир стал чуть-чуть лучше или кому-то стало хорошо?
Капля вне форума  
04.01.2015, 14:11
  #600
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Оу! Да я чё, Ната... ничё... Мы.. эта. Как их? Омбычна грят - "Пскапские".

Блин.

А у меня тут пересечка была... - с "земляком". Он себя определил... - "Мы мстёрскИе!

Ну, посёлок есть... - Мстёра.

Конкретно... - земляк.

От Смоленска до Урала - земляки же все! За Уралом - там... сибиряки же... Какие они нам земляки?

Ну... полагаю... - нам, татарам... Ой. Или тартарам? Да и важно ли... - всё одно, что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило.
Да.

Или взять - томичи. Разе ж томичи нам, мне - земляки?

А, вот... исчо вчерась - пересечка. И надо ж... - с Томска.

Профессионал-гитарист. Ну, поёт, как положено. Фольк. Не фольклёр.

Да, уж... оценки - растут. Нет бы наличные... Хотя, кто и знает? "Поспешишь, людей насмешишь".

Так-то... сей не земляк... - попсу - не приемлет. Но... ему что ли не знать шоубиз? Ну... с тем же Лепсом чисто на профессиональной основе не раз пересекался..

А, вот, Ню на фото... - на одной фото... - не признал. Тоже же.

Ага.

Ну... прояснил я ему... - из тайги же. Скидка... - на то, что сибиряк.

И поинтересовался касательно цены снимка.

500000000 рублей.

Скоко, скоко?

Так... доллар почём ныне? 56? Не, в сторону повышения курса как-то не катит... Возьму... - 50 рублей за один доллар США.

Ясенпень... = 10000000 $ США.

Не круто ли?

Не, - ответствует... - в самый раз. 11 лет не выпивает. Трезв был вчерась... аки стеклышко. Чи зеркало ли. Пустое. Ой. Прозрачное напрочь... Он.

Дык... я ему не успел про одеяло рассказать... Правда, тут он порядок цифр потерял... Да и не суть.

А когда я ему ещё три фото показал... Число назвать не смог... а на первоначальной цифре... как стоял, так и остался:


Ой... да чё с них взять... с сибиряков-то? Оне... - вона, каки.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность