17.02.2013, 22:25
  #11
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
попандопало, правильно делаете что не верите. Но вопрос был не в самом обучении, а как найти учителя. Сам учитель находит ученика или ученик ищет учителя?
Я Вам ответила, что к учителю приводят ученика. Дальше, я отказалась что либо комментировать. Так как не искала учителя и не искала ученика. И при приемке дара не присутствовала. Знаю лишь по единичному случаю, что умершую ведьму запирали на освященный амбарный замок, дабы в ночное время к ней не имели доступ.
На этом у меня по переходу и принятию дара, а он бывает разный от лечить до калечить.
Все остальное ниже, опять же на Ваше усмотрение. Не имею цели в чем-либо переубеждать а тем более доказывать.
Смотрите сами что Вам нужно и что Вас интересует.
Но вопрос Ваш повис в воздухе. Про учителя. Поэтому раз такое знание о даре, экстрасенсорных способностях магических. То вижу Вы сами можете ответить на свой вопрос.

Но Вы так же наверное догадываетесь, что Вы как и я клонированная раса? И наши Боги "инопланетяне" Которые имеют свои базы не только на Луне но и на Земле нашей.
Мы как вид не вымрем, пока мы в эксперименте. Какой по счету?
Но если мы так будем вести себя дальше, нас как вид уберут и создадут новый.
В такое Вы можете поверить? И на фоне всего этого наши знания и возможности. Сверх люди, которые были до нас, были сильнее, красивее, и злее чем сейчас, способности наши чуть слегка поубавили, думали подобреем. А нет, как были злые и во зле прибывали до сих пор.
Heiur вне форума  
18.02.2013, 02:14   #12
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
Просто меня лечили маму мою лечили, вопщем давно бы черви нас с,ели если б не женщина

Говорят что учителя не возможно найти, он сам приходит когда человек будет готов. Как это можно понять?
Привет! Интересные тут беседы у ВАс.)) Выскажу свое мнение. За много жизней человек делает неправильных поступков-действий очень много, по самым разным причинам. Это есть доступы. Т.е. образно представим, выглядит как утонченная энергетика или просто решето. И всякие пожелания негативно настроенных "товарищей" ,сделанные определенным образом (в виде стрелы, в виде кляксы-кислоты, в виде облака определенной негативной энергии), достигают через эти места энергетики жизненно важных органов. Отсюда и происходят болезненные ощущения или даже болезни на физике. Порою все это может закончиться и трагически, если существо не заинтересовано в исправлении ситуации. Что это значит? Тот человек кто делает тоже не просто так все делает, есть у него побуждающая причина какая-то (недовольство, озлобленность,месть за что-то в этой жизни или в прошлом.) в каждом случае своя.Какой выход? Так вот человек переосознанием всего того , что явилось доступом и побуждающими причинами все исправляет. Но есть конечно неординарные ситуации как и мы все.)))
оберегающий вне форума  
18.02.2013, 02:28   #13
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Но Вы так же наверное догадываетесь, что Вы как и я клонированная раса? И наши Боги "инопланетяне" Которые имеют свои базы не только на Луне но и на Земле нашей.
Мы как вид не вымрем, пока мы в эксперименте. Какой по счету?
Но если мы так будем вести себя дальше, нас как вид уберут и создадут новый.
В такое Вы можете поверить? И на фоне всего этого наши знания и возможности. Сверх люди, которые были до нас, были сильнее, красивее, и злее чем сейчас, способности наши чуть слегка поубавили, думали подобреем. А нет, как были злые и во зле прибывали до сих пор.
Есть конечно среди нас и клоны, но поверьте Вы к ним не относитесь.)) Мы не вымирающая расса, мы вечные существа которые используют Матушку Землю как школу для обучения работе с негативными энергиями. Ведь они очень мощные, согласитесь. )))СЛОВОМ И УБИТЬ МОЖНО. Научившись переосознавать негативное мы достигаем владения ситуацией, достигаем возможности преобразовывать негатив в позитив, сохраняя знания к чему это все приводит. Мы стоим на пути великих преобразований и открытий, доселе нам не известных. Открытий которые покажут, что и кто на самом деле здесь, на Земле хозяин, и это грядет скоро.))
оберегающий вне форума  
18.02.2013, 10:12   #14
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Heiur, ну вопще то я не собираюсь здесь спорить, я пришол чтоб поговарить. Да я сам могу ответить на некоторые вопросы, но правильно ли я на них отвечаю вот потому яя и хочу услышать не зависимое мнение. Разве это плохо? А про эксперемент я свами наверное согласен, но с другой стороны есть множество миров и множество законов, так что вопрос открытый. И почему вы думаете что дар можно токо принять? Человек рождается и умирает с даром, кстате он не дается даром. А вот открыть этот дар нужен учитель, и неважно какой он будет черный , белый, Богу все нужны. Не мы решаем что делать, за нас решают. А мы по своей глупости думаем что судьбу строем сами.
попандопало вне форума  
18.02.2013, 10:20
  #15
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

оберегающий, вопще то человека подталкивают делать те или иные поступки, его ведут не всех конечно но многих и если он начинает упиратся его начинают учит, и болени от сюда и пробои все взаимосвязано. Вот токо человеку от этих знаний не фига не легче
попандопало вне форума  

Как снять порчу? Как снять порчу? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
магия, порча, сглаз, снятие порчи
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность