Результаты опроса: А вы слышите "свой запах"?
Да. Мне нравится мой запах 4 50.00%
Да. Мне нравится мой запах
4 50.00%
Да. Но он мне не нравится 1 12.50%
Да. Но он мне не нравится
1 12.50%
Я не слышу своего запаха 2 25.00%
Я не слышу своего запаха
2 25.00%
Не нюхаю себя 1 12.50%
Не нюхаю себя
1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
29.08.2011, 23:30
  #16
Аватар для СВЯТОГОР
СВЯТОГОР
Гость
 
Рег: 29.08.2011
Адрес: Заринск,Алтайский край.
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 4 сообщениях
СВЯТОГОР
Гость

Аватар для СВЯТОГОР
Внутри нас прорва Миров. Вселенных,Мирозданий. И обитателей много. Живут ли они все вечно? Нет. Смерть не оставляет без внимания ни кого. И вонь от нас исходит,одна из причин,миры умирают,запахи разные выдают.Куда им деться? Наружу выходят...Хотя в былые времена,не умирали.Человек жил долго..в гармонии со всеми
Мирами.
СВЯТОГОР вне форума  
30.08.2011, 08:29   #17
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Святогор, спасибо, интересно под "таким углом", надо обдумать.
Просто Ольга вне форума  
01.08.2012, 09:54   #18
Аватар для Layla
Layla
Доброжелатель
 
Рег: 25.07.2012
Адрес: Святая Сибирь)
Сообщения: 82
Благодарности: 98
Сказали спасибо 60 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Layla
Доброжелатель

Аватар для Layla
Люди, подскажите, пож-та, как восстановить обоняние???? Жизнь без запахов, пусть даже не очень приятных - грустна. Долго были проблемы с носом: аллергии, ринит...в результате обоняние совсем пропало. Не знаю даже что и делать....
Layla вне форума  
01.08.2012, 14:05   #19
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Layla, обоняние в человеке не пропадает просто так, как и что либо. Есть Книга Лиз Бурбо "Твоё тело говорит люби себя" (в алфавитном порядке), там она описывает всевозможные проблемы с организмом человека и их появления на душевном уровне.
Про насморк например здесь или про аллергию здесь. Прочитай "ментальная блокировка" возможно поможет тебе вспомнить что в эти периоды жизни с тобой происходило и т.д.

Отсутствие обоняния могло произойти в следствии того что ты не смогла принимать все те уроки которые посылала тебе жизнь, когда был насморк, аллергии и другие недуги. Твоё существо не знало что совсем этим делать, ты сдалась и просто закрылась.
Возможно ты сможешь вернуть обоняние когда поймёшь саму себя и всё что хотела сказать тебе жизнь заставляя чихать и болеть насморками. Принимать все уроки и прощать себя.

Короче работать над собой инет ничего невозможного!
Состояние организма и всего тела всегда отвечает душевному состоянию.
Поверь в себя
Лелька вне форума  
02.08.2012, 09:22
  #20
Аватар для Layla
Layla
Доброжелатель
 
Рег: 25.07.2012
Адрес: Святая Сибирь)
Сообщения: 82
Благодарности: 98
Сказали спасибо 60 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Layla
Доброжелатель

Аватар для Layla
Да, когда поняла, что действительно серьезно заболела, стала искать причины именно ментального характера. Болезнь - сигнал организма на "неправильные" действия. Оказалось не так уж и просто менять в себе какие-то убеждения, переступать через какие-то собственные представления, рамки, установки. Достаточно болезненный это процесс. Это на словах все кажется таким простым...Что ж, спасибо, будем работать над собой
Layla вне форума  

Почему человек пахнет? Почему человек пахнет? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
запах, запах души, как пахнет человек, мой запах, нос, обоняние, тело, чувство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность