Пример мастер-классов

 
01.01.2011, 00:46
  #171
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Осадки на форуме специально предоставлены по желанию Leopardo
Ramjes вне форума  
01.01.2011, 17:19   #172
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

amigo, Спасибо за тёплое поздравление . Пришло как раз на Новый Год .
Nek вне форума  
01.01.2011, 18:43   #173
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Ребята, я загадывала в желаниях телефон со встроенным мп3 плеером...представляете, мне Дед мороз подарил не просто телефон с плеером а вообще такой телефон, как целый мини компьюрет! В нём столько функций! я о таком даже не мечтала
ВАУ!!! Спасибо моему деду Морозу
Лелька вне форума  
02.01.2011, 01:19   #174
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Очень хочется опубликовать это письмо здесь...это написала моя подруга.
Жаль, что я его прочитала только сегодня, а не вчера...хотя, всё что не происходит всё к лучшему...

"Дорогой Дед Мороз! Ленка говорит, что ты есть, а я вот слабо понимаю, почему ты есть, а твою работу делаю я. Мне иногда самой кажется, что я дед Мороз, дажу уже почти 2 таких костюма... Наверное грустно быть Дедо м Морозом. Кроме писем тебе ничего нет. Или просто мне грустно, что каждый праздник я ничего такого, чего сильно хотелось не получаю. Впринципе получаю, а в день праздника нет. Потому что в день моего рождения напасть - ни у кого нет денег, а папа в другом городе))) Я думаю, папа - это мой самый главный Дед Мороз с опозданием в несколько дней)))
В Новый год та же фигня. Хотя может просто у тебя создается ощущение, что мне ничего не нужно, или, точнее, не хочется. Ну чтоб у тебя эти иллюзии рассеялись я напишу тебе список, чтоб я хотела б получить в новогоднюю ночь под елочку, чтоб те деньги, за которые я это могу купить, я потратила на самое необходимое Кириллу, запломбировала ему зуб и отправила его с середины января исполнять его мечту - быть клоуном.
1....... мне столько нужно, что не знаю, с чего начать. Начнем с теней для глаз. Разные палитры, чтоб хоть иногда появляля вопрос: а как накраситься на этот раз (а не как всегда крашусь темными). И румяны с кисточкой.
2.СБЫЛОСЬ Колготы. у меня все дырявые. И черные нитки типа мулине, чтоб заштопать хоть одни старые.
3. Шнурки. Надоело завязывать через каждые 5 минут ботинки на улице.
4. СБЫЛОСЬ Красивое платье. А то появляется надобность быть на людях взролых красивой, а не в чем.
5. Красивую законку со стразами к платью.
6. СБЫЛОСЬ Блокнот, старый порвался. Только хороший блокнот, который не через полгода разорвется.
7. Блютуз с функцией слушать музыку с телефона.
8. Новый аквагримм с кисточкой для работы, где много цветов.
9. СБЫЛОСЬ Неколько капроновых колготок, разных цветов.
10. Красную куртку зимнюю.
11. Путевку в теплые края. Это наверное самое первое, что я хотела б. Хочу туда, где можно покупаться в море прямо сейчас, и позагарать.
12. Хочу новый яркий купальник и шлепки к нему, чтоб ездить по теплым краям и фарсить новыми яркими вещами.
13. Дом и электромобиль........ Но хоть те б подарки под елкой появились.

С новым годом, Дедушка Мороз, чтоб у тебя всегда была возожность исполнять детские мечты и последнее, что можно добавить, что я хорошо себя вела, особенно с июля месяца и поэтому я думаю, что я заслуживаю от тебя таких подарков))))

ПС. Если кто знает, куда это слать, вышлите плз. "


Такое тёплое и настоящее письмо!
Я загадываю ещё одно желание! Чтобы этой девочке Дедушка Мороз исполнил все её мечты!!!
Лелька вне форума  
02.01.2011, 18:19
  #175
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Всем вам Солнышки солиумовские!!! Счастье Вам в руки
Мы все в ожидании сказки живём,
Мы Деда-Мороза – волшебника ждём.
Хотим от него мы ни много, ни мало,
Чтоб Счастие рядом хотя бы стояло…
Чтоб Счастие нас навсегда обнимало,
Чтоб нас на руках оно часто носило,
Чтоб «зелени» больше в карманы косило,
Чтоб с нами носилось, как с малым дитятей,
И чтоб находило поменьше занятий.
Любовь чтоб волшебную нам подарило,
Чтоб мыслью великою нас озарило………
А нам, если честно, то надобно мало –
Чтоб Счастие рядом хотя бы стояло…
А мы, чтобы Счастье стоять не устало,
Возьмём его на руки – это так мало…
Счастливого Нового Года!!!
Flox вне форума  

Загадываем и исполняем новогодние желания!) Загадываем и исполняем новогодние желания!) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2011, дед мороз, желания, загадать, новый год, подарки, пожелания, праздник, снегурочка, событие, солиум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность