19.10.2010, 20:16
  #441
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Энди, Мне так вот сразу третий пункт понравился. А потом подумала вот о чем. Наверное все же должен быть определен какой-то промежуток времени,в течение которого набираются эти плюсо-минусы. Поясняю. Вот, к примеру, сегодня что-то написал человек. На форуме были те, кто не считает его мнение верным для себя. Просто так сложилось, такой вот день. Наставили они минусов. Модератор среагировал. Завтра пришли те, кто согласен. Наставили плюсов больше, чем было минусов. Что, модераторам каждый раз реагировать и менять статус сообщения? Если принимать эту систему, то надо хотя бы неделю чтобы повисело сообщение, прежде чем модераторы будут решать куда его девать.
Если вообще наш форум технически может иметь такую функцию.
Зная вне форума  
19.10.2010, 20:36   #442
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Ninenus не один такой задумавшийся) я тоже удивилась, почему тему закрыли, никого не спросив, ведь правилам ничего не противоречило, в том числе и моральным. я подтекста "организуйте-ка" в двух сообщениях автора не видела. не все сидят на форумах день и ночь, может он завтра напишет (или вы неправильно поняли). но последнее слово оказывается за модератором, как обычно. он высказал, что хотел, и закрыл тему, после чего возразить никто просто физически не может. ошибки власть имущих ,как врачебные, дорого стоят) "мы, как всегда, решили за всех".

отправила вопрос в личку и жду, жду... а здесь все ответы собрались >_>, оказывается

а будете суроветь, ув.администрация-модерация, останетесь с лизоблюдами и так вам будет и надо XD
Эванеска вне форума  
19.10.2010, 20:43   #443
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Да, идея со сворачивающимися сообщениями хороша, кстати. И они там автоматически сворачиваются. Но вот возможно ли это внедрить на этом форуме- не знаю.
Кстати, там и темы подсчитывают эти же баллы. И показываются у самой темы. Да и тут есть возможность рейтинг тем ставить, только висит бесполезно на данный момент.

P.S. А без пользы висит потому что незачем да и неудобно вверх лазить.
P.P.S. Даёшь новый движок !!!
Nek вне форума  
19.10.2010, 20:50   #444
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Если вообще наш форум технически может иметь такую функцию.
Это техническая сторона. Про неё мне и много кому мало известно.
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Завтра пришли те, кто согласен. Наставили плюсов больше, чем было минусов. Что, модераторам каждый раз реагировать и менять статус сообщения?
Ну во первых оценки к сообщениям в основной массе всёже в течении несколькох дней появляются.
А вобще система о которой я говорил автоматическая.
Модераторы как обычно следят за первыми двумя пунктами, ну и за соответствием топику.
Кстати. О соответствии.
Я с форумом знаком год. С этим конкретно(он у меня первый)
До сих пор немогу привыкнуть к системе.
Вот идёт ветка обсуждения, вот случается оффтоп...
Нельзя ли уловить систему по прогрессивней?
Темы взаимо проникают... Конечно когда часами на форуме и каждый день всё относительно просто...
А новичкам и шибко занятым картина фрагментарится...
Энди вне форума  
19.10.2010, 20:50
  #445
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Nek, аа, ну если все на автоматике, так вообще красота
Зная вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность