Пример мастер-классов

 
17.02.2009, 23:50
  #166
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ха вот прочитал про вред плохих прогнозов и предсказаний, вопрос а как относится таким "могучим и добрым сообщениям" как апокалипсис с его концом света. Главно начала света не было его просто отделили от тьмы, а вот конец будет. А так как свет от тьмы отделили то изначально они были едины тоже забавно.
Статус вне форума  
18.02.2009, 00:50   #167
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
Вот и вечная задача - пройти по тонкой грани между добром и злом (как у Ефремова - "лезвие бритвы"). Чтоб не окунуться в фанатизм по поводу неминуемого конца света и в то же время остаться в мире с самим собой в жизни повседневной (со всеми соблазнами и искушениями)
Asta вне форума  
18.02.2009, 00:53   #168
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Меня просто вот это впечатлило.)
Да, нам есть чему поучиться. Гекс, надо срочно придумать пророчество - Солиум надо же как-то рекламировать!
Гы, я и подумать не мог, что можно так "пророчествовать" - жестко, расчетливо и хладнокровно )) Умеют же люди! А мы тут сидим, газету даже никак выпустить не можем.
Ramjes вне форума  
18.02.2009, 09:19   #169
Bakalavr
Дорогой Гость
 
Рег: 22.01.2009
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Bakalavr
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Мммм... Bakalavr, а можете обьяснить цель распространения этой темы по всяким форумам? И более важное: по какой причине в этот вписок попал солиум, пихали эти пророчества на все подряд?
Цель темы объяснена в самом начале. И в продолжении всей темы даются мной и Катериной пояснения и ответы на вопросы..
Что Послания даются на все подряд форумы - об этом я тоже говорила в начале.
Почему на все..? Да потому что ПОСЛАНИЯ ОТ ГОСПОДА ДАНЫ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ,а не для избранных. Интернет самый доступный способ для нас..- донести Слова Господа о грядущем до как можно большего числа людей.На то Воля Господа и мы покорны Ему.

16 Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!/1-е Коринфянам, глава 9/

КАЖДЫЙ имеет право знать что ждёт его в ближайшие годы.
Зачем даются Послания заранее мы с Катериной уже говорили и не раз..

Просим вас...
Покайтесь! Нет больше времени! Пришло время покаяния! А кто медлит, тот может опоздать! Господь долготерпит, но придёт конец беззаконию.

"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" /2Пет.3:9/.

Иисус Христос говорит..

Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день; Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день. /Иоанна 6:39-40/


Дай Бог вам просветления и прозрения уже сейчас.Дай Бог!..
Храни вас всех Господь.
Ирина.
Bakalavr вне форума  
18.02.2009, 10:02
  #170
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Да, нам есть чему поучиться. Гекс, надо срочно придумать пророчество - Солиум надо же как-то рекламировать!
Да, надо и правда подумать над конкурсом "Пророк", и в рамках него разработать номинацию на самое "непросветное" пророчество, которое придумают наши участники. А наши уже "состоявшиеся" пророки будут в качестве примера. Я бы даже сказал - идола, как надо правильно пророчить.

Цитата:
Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
Да потому что ПОСЛАНИЯ ОТ ГОСПОДА ДАНЫ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ,а не для избранных. Интернет самый доступный способ для нас..- донести Слова Господа о грядущем до как можно большего числа людей.На то Воля Господа и мы покорны Ему.
Цитата:
Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
Просим вас...
Покайтесь! Нет больше времени! Пришло время покаяния! А кто медлит, тот может опоздать! Господь долготерпит, но придёт конец беззаконию
Те, кто считали себя новыми пророками,
Читали заклинания и благодарили Бога,
Нас усыпляя призывали на баррикады,
Но мы другое поколение - мы знали правду.
Выросли после 90-х дальше от окраин,
И вместо Рая мы в полете разгоняли сердце,
На драмнпати вместо рейва - оно сгорело,
Мы холодны... я вру своим родным и близким.
Все эти партии, эти кладоискатели, хватит,
Мне надо лишь смерти на завтрак и ключи от хаты,
Мы молоды и непреклонны, Свои законы,
Свои загоны, влиять на это невозможно.
Мы жжем мосты между Землёй и Небом,
И если кто-то улетая забывал вернуться,
То он слабее, и это лишь его проблемма,
На его место встанет новый, только с четким пульсом.


Да простит меня за это Бог, но я думаю что ваша цель этой темы - выполнена. вы предупредили, мы - придупредились. Более прошу не тратить своё время на ответы в этой теме. Тем более у вас их в инете столько... у-у-у..
п.с. - и напоследок хочу добавить. Пробегитесь по нашему форуму. Вы не одна такая - во первых, а во-вторых те, кто принимает информацию посредством контакта (а таких у нас много, поверьте) НЕ ФАНАТЕЮТ от того, что они приняли. Ибо сохранить хлоднокровие и нейтральность - главный фактор, способствующий принятию более четкой информации, а не перекажённый через своё фанатичное сознание и фильтры поток "от Иисуса".

Тема закрыта.
Croft вне форума  

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
пророчества


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность