19.12.2015, 21:17
  #1
Oculus
Дорогой Гость
 
Рег: 04.09.2011
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Oculus
Дорогой Гость

Необычный сайт знакомств

Вот как бы отнеслись к такому сайту знакомств где в течении, скажем недели, нужно будет познакомиться и встретиться с человеком?
Интересует:
1. Стали бы вы вообще на нем регистрироваться?
2. Зачем вам это нужно?
3. Действительно ли пошли бы на встречу?
Oculus вне форума  
19.12.2015, 23:21   #2
Oculus
Дорогой Гость
 
Рег: 04.09.2011
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Oculus
Дорогой Гость

Ладно, перефразирую по другому. Как то зарегился на одном таком. Ну думал закину фотки, напишу что нибудь умное, покидаю комплименты в личку и попрет… Фиг там. Через пару месяцев обнаружил, вы не поверите – МНЕ ПОДМИГНУЛИ, АЖ ДВА РАЗА! Ну думаю спасибо бл…дь, уважили! После нескольких часов скрупулезного отбора своих фоток, борьбы с сомнениями и кучи безответных сообщений – меня заметили. Зачем все это? Вы же люди пришедшие с определенной целью! Где ваша инициатива? Причем таких 99%. Я считаю, что это как минимум неуважение к другим. К тем, которые действительно на что-то надеется и пытается проявить себя. Извольте хотя бы отвечать на сообщения и комплименты в лс. Конечно, намного проще обозначить себя как эмфемерное существо которое только и способно что тупо лайкать и дарить подарки, в виде картинок и прочей ху…ни(кстати для этого есть соцсети) Или вообще, тупо зарегистрироваться и висеть мертвым грузом в надежде, что вам на голову будут сыпаться роскошные комплименты от которых ваша самооценка поднимется до неимоверных высот и вы сразу посторойнеете, поумнеете и станете еще желаннее. А вы не думали что не все могут сочинять пронзительные стихи, говорить красивые слова, или вообще придумать что нибудь до такой степени магическое и завораживающее, чтобы захотелось окрылиться и понестись к этому человеку и пуститься с ним во все тяжкие? Нет, я лучше посижу тут, поотфильтровываю неугодных и буду ждать принца/принцессу. Знаете что, ИДИТЕ ВЫ НА Х..Й с такой позицией!
Собственно хочу услышать ваше мнение по этому поводу.
Oculus вне форума  
19.12.2015, 23:54   #3
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Oculus, а что в реале никак?
Мутная это идея - знакомство через сайты. Шансы - один на миллион, а то и меньше.
Разве что не для отношений...
amigo вне форума  
20.12.2015, 00:57   #4
Oculus
Дорогой Гость
 
Рег: 04.09.2011
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Oculus
Дорогой Гость

Да примерно так и представлял ситуацию. Просто было интересно.
Oculus вне форума  
20.12.2015, 15:40
  #5
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Oculus, не очень поняла,ты зачем на сайт этот зашел? чтобы поперло? или ты исследуешь как работают такие сайты, чтобы создать свой "необычный" с условиями обязательной встречи в течение недели и т.д.?
Капля вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность