30.09.2010, 01:35
  #16
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

На Солиуме я поняла:

О Солиуме.

1. Это место встречи всех, кто когда-то уже знал друг друга и теперь нам пора снова быть вместе.
2. Это постоянно развивающийся организм, впитывающий нашу энергию и дающий нечто взамен. Например, возможность получить уникальный жизненный опыт в кратчайшие сроки.
3. Со временем энергоинформационное пространство=тело Солиума меняет свои характеристики в сторону более "тонких" и высокоскоростных. Те, кто с ними не совпадают, не могут удержаться=совместиться с этим пространством. И реагируют на это в меру своих иллюзий=страхов=ограничений. Обычно злятся.

О людях.

1. Люди часто глупее, чем кажутся на первый взгляд.
2. Люди практически постоянно чего-то боятся.
3. Люди не видят того, что прямо у них перед носом и злятся на тех, кто им на это указывает.
4. Люди просят помощи и редко ею пользуются.
5. Люди любят поговорить, порассуждать, потеоретизировать, но не хотят нести ответственности за свои слова и поступки.
6. Большинство людей - напуганные маленькие дети, так и не повзрослевшие по-настоящему. Со всеми вытекающими.
7. Некоторые люди быстро учатся и трансформируются. С ними интересно какое-то время идти вместе по пути. Потом они уходят и дальше каждый идет сам или с новыми попутчиками. И это нормально.
8. Некоторые люди носители паразитов и сами об этом не подозревают. Тратить на них время можно лишь чтобы показать кому-то на их примере как выглядит паразитирование и в чем оно выражается(если это уместно). А так же, если они показывают мои собственные "дырки=слабые места". Они безупречные и безжалостные демонстраторы=отражатели моего ЧСВ.
9. Люди развиваются разными темпами и неравномерно. Человек может быть в чем-то невероятно продвинут и одновременно в чем-то быть безнадежно тупым и закостенелым. Поначалу это сбивает с толку.
10. Людям, считающим себя высокодуховными и продвинутыми, свойственно завидовать и скрывать это даже от самих себя. Долго не могла привыкнуть и поначалу не верила, что так бывает.
11. Люди, имеющие некие свойства и умения, могут применять их в целях агрессии и нападения, если считают что другой человек в чем-то их "обошел". Это было неожиданно. И иногда чрезвычайно больно.
12. Людей, как таковых, много, а Человеческие Существа редки как алые бриллианты. И одного я здесь встретила. Это невероятное везение.

О себе.

1. Я поняла, что я еще во многом наивна и слепа.
2. Что всем не поможешь.
3. Я осознала что такое уместность и целесообразность.
4. Я окончательно перестала обижаться на людей. Это бессмысленно.
5. Поняла, что в агрессивной среде я быстрее трансформируюсь. И воспользовалась этим чтобы освободиться от всего лишнего. Было очень больно. Но эффект мощный. Процесс еще не завершен).
6. Научилась разрушать свои привычные образы и отслеживать более тонкие и более скрытые. С той же целью.
7. Поняла, что мне достаточно самой себя. А остальные приходят и уходят и мы обмениваемся чем-то важным на тот момент. Даже если одна из сторон этого и не осознает.
8. Я собрала много своих частей потерянных в пространстве=времени. И стала спокойнее, сильнее, и целостнее.
9. Научилась многому. И чем больше я ЗНАЮ, тем меньше слов нахожу для выражения невыразимого в принципе. И осознаю что многих это просто бесит) Но это так и есть
10. Я поняла, что могу общаться на разных уровнях. И быть для разных людей кем-то совершенно разным. Кто что может, тот то во мне и видит. И это не моя проблема
Зная вне форума  
30.09.2010, 20:03
  #17
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Солиум как Любовь, просто есть.. )
Flox вне форума  

На форуме Солиум я понял(а) что... На форуме Солиум я понял(а) что... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, вывод, итог, понимание, солиум, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность