25.04.2009, 13:01
  #1
Юрчек
В кустах :)
 
Рег: 23.04.2009
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Юрчек
В кустах :)

Эниомодулятор Пилот

Напишите пожалуйста отзыв про Пилот, а то на сайте нету. Его можно носить долгое время(например месяц, каждый день)? Мне он как то сразу понравился по описанию, улучшает работоспособность, концентрацию. Я раньше никогда не пользовался модуляторами, Пилот можно взять первым, доверясь интуиции? Или лучше какой-нибудь другой. Вот помогите определиться
Юрчек вне форума  
25.04.2009, 14:37   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Юрчек,скажу за себя. Когда работал с Пилотом, то при взаимодействии очень "давило" на затылок. Поэтому я сделал вывод, что более-менее гармоничное взаимодействие с Пилотом будет у людей с наименьшим уровнем сенсорности. Выбор модулятора -дело индивидуальное, лучше всего приехать в офис и выбрать там. Но в принципе, на мой взгляд, модуляторы обладающие "постоянным восстановительным эффектом", т.е. те модели, которые можно носить всегда, это КИТы, БРИЗы, Родник. Остальные модуляторы со своей спецификой, но это по мне. Люди все разные, невозможно угадать наверняка, кому что подойдёт.
Ramjes вне форума  
04.07.2009, 02:34   #3
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Добрый вечер, ношу два модулятора Нимфа и Пилот одновременно (= По ощущениям Нимфа как бы женственна и спокойна, а Пилот по мужски стремительный (= в себе чувствую часто напряжение, но на эмоциональном плане стало полегче, ношу постоянно но всего полмесяца, подарили еще настенную Нимфу, ее действия не ощущается покачто, может из за нательных правда, а может из за того, что дома и так обстановка спокойная. нет конфликтов, будем наблюдать дальше когда была одна Нимфа и был в гостях у человека у каторого на стене была тоже Нимфа было видно как они между сабой общались, от одной к другой шел поток, о чем прада молвили не разобрал. рассказал маме о модуляторах и ее они заинтересовали, работа у ние с ренгеном связана, а человек она сама по себе мало верующая в такие весчи, а тут сразу както интерес проявила. Хотел понасит модуляторы по отдельности, один снимаешь обратно проситься, с другим также Но медитации с модулятарами затруднительны (=
Diamon вне форума  
31.08.2009, 15:17   #4
Юрчек
В кустах :)
 
Рег: 23.04.2009
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Юрчек
В кустах :)
Ношу Пилота третий месяц. Изменений масса и все положительные. Увеличилась выносливость и реакция, стал терпимей к людям и спокойней в стрессовых ситуациях. Быстрее восстанавливаю силы. Месяц назад абсолютно безболезнено отказался от употребления алкоголя, а количество кофе свел с 8-10 чашек, до 1 в день. Создателям модуляторов огромное спасибо.

Хочу розовый КИТ, он для людей с проблемами в общении. Кто его носил, у кого как улучшилось межличностное общение? Особенно меня интересует как он в сравнении с другими модуляторами это самое общение улучшает. Потому что даже с пилотом оно у меня улучшилось. Стал, как бы это выразить, более терпимо относиться к окружающим. Мягче стал и смелее одновременно.
Юрчек вне форума  
31.08.2009, 19:52
  #5
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
знакомая носит Кит розовый в правах, дяденьки милиционеры всегда добрые, возможно Кит играет тут свою роль (=
Diamon вне форума  

Эниомодулятор Пилот Эниомодулятор Пилот - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
карточка, модулятор, пилот, энергоинформационное устройство, эниомодулятор, эниомодулятор пилот
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность