16.06.2010, 12:56
  #6
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
У меня тоже астма. А что за таблетки ты в таком количестве принимал?
А собственно спросить вот что хотела - в связи с ослаблением астмы, у тебя характер как-нибудь изменился? если ты меняешься на тонком плане, то должен это заметить.
Glory вне форума  
16.06.2010, 16:32   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Казим-Рысь, я тоже так делал. Иногда специально приобретал в подарок, эниомодулятор, ощущая, что человеку это поможет. При чем, человек говорил спасибо, не придавая значения подарку, но спустя время, его жизнь так организовывалась, что фактически он обретал всё своё по разным аспектам, т.е. грубо говоря, жизнь менялась наиболее целесообразным для него образом.

Конечно, это не связывалось им с эниомодулятором никак, но факт остаётся фактом. Интересно то, что не получалось "халявы", модулятор лишь способствовал гармонизации жизни, а действовать и работать над собой в сформировавшихся условиях, конечно самому человеку.
Ramjes вне форума  
17.06.2010, 11:39   #8
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Скажите, други дорогие, а обязательно его носить на шее. Я ношу в кошельке, т.к. у нас оч жарко тело потеет. Это летом, но по привычке так и ношу его в кошельке даже зимой...

Модулятор получила давно. Жизнь поменялась. Точнее появилась уверенность "гнуть свою линию" во что бы то ни стало. А раньше были сомнения и желание плыть по течению.

Кстати, у меня тоже Нимфа, но от экземы она меня ещё не избавила
Murzik вне форума  
07.10.2010, 15:32   #9
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Не знаю, у меня модулятор в машине висит вместо ёлочки.
Croft вне форума  
07.10.2010, 17:02
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Эниомодуляторы резонируют с вниманием человека. Таковы мои наблюдения. Как сказала Светлана в соседней теме, она чувствует модулятор даже на расстоянии.

Думаю, что не важно где носить, а важно, как правильно с ним резонировать. У каждого человека это по-своему. Но чтобы он активно начал взаимодействовать, необходимо как-то проявить к нему внимание или по-другому, как-то правильно сформулировать запрос. Кто-то мысленно просит о помощи, кто-то просто даёт команду... В каждом случае, этот процесс индивидуален. А вообще, все ЭМ "включаются" максимально, когда у человека внутри сформирована внутренняя готовность к изменениям. И к этому сложно прийти умом, к этому просто как-то приходят рано или поздно, но намерение необходимо сохранять постоянно.

***

Был интересный случай о "самоликвидации" эниомодулятора. Одна женщина очень пренебрежительно отнеслась к "карточке" и засунула ее в задний карман джинсов. Я ей сказал, что так не желательно, на что она возразила:"Ничего, для меня в самый раз"...

Короче говоря, она забыла его в этом кармане и выстирала джинсы. Вот таким образом, эниомодулятор "самоликвидировался"...

При использовании устройств, всегда сохраняйте чистоту помыслов и уважение, только в этом случае, это возымеет должный эффект и вы получите существенные результаты.
Ramjes вне форума  

Обострения при работе с ЭМ Обострения при работе с ЭМ - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
здоровье, инфотех, обострение, организм, реакция, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность