Пример мастер-классов

 
12.09.2013, 14:26
  #26
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Оля, я бы ответила тебе на вопрос про желание - но мне грубить не надо...Тогда и получиться диалог вопрос -ответ....из этого и будет виден механизм проведения одной игры под названием "Исполнение Желания"...Магические конкурсы, включают в себя все от соревнования до развлечения публики - это как фокусы это как иллюзионисты...Из той же программы....если ты знаешь как сделать то желание участника не будет таким суровым "что бы у соседа сдохла корова". Кто ведет конкурс участник или ведущи?
Но вернемся к первоисточнику -уберем истеричность дам - и вспомним..
магические конкурсы существуют они разные, для простых людей до сложной публике...которая к ним готова... кто здесь принуждает их проводить? И включать обязательно в программу? Я могу дать массу ритуалов которые можно использовать в магических конкурсах на соревнование между участниками...так же масса досок и карт, тайных названий, интересных вещичек. Что бы устраивать такие конкурсы я говорила в начале, подготовка, и база знаний - ни какой магии которая бы навредила человеку...
Ты заметь зацепилась за исполнение желания. Что есть желание? Это твоя программа. Нет так нельзя подходить к жизни Оля...это эмоции в тебе говорят...Ты испытываешь нервозность, неудовлетворенность даже на то что ты имеешь в материальном мире....Все это разрушает твою нервную систему, а за этими стенами находится прежде всего твое здоровье и радость....будешь так себя вести на форуме...все отразиться в реальной жизни...
Heiur вне форума  

Вы любите праздники? Вы любите праздники? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аниматор, детские праздники, праздники
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность